Главные новости Курска
Курск
Июнь
2019

Новости Курска за 12.06.2019



В праздник в Курске утонул человек

Sputnik.ru (происшествия) 

12 июня в 17:31 в ЕДДС г. Курска по системе «112» поступило сообщение о происшествии на воде. На водоем были направлены спасатели ОГ УГОЧС г. Курска, сотрудники полиции, работники скорой медицинской помощи. К сожалению, человек утонул. Подробности происшествия выясняются.



День России в Курске

АиФ 

12 июня в Курске отпраздновали День России и 85-летие со дня образования Курской области. Для жителей и гостей города подготовили масштабную культурно-развлекательную программу.

В Курске состоялся мультипликационный фестиваль имени Бориса Дежкина

«Московский Комсомолец» 

С 4 по 7 июня в областном центре в четвертый раз проходил фестиваль анимации имени Бориса Дежкина — знаменитого советского режиссера-мультипликатора, уроженца города Курска, 105-летие со дня рождения которого отмечается в нынешнем году

В Курске 85-летие образования региона и День России отметили фестивалем гостеприимства

Ruposters.ru 

В Курске открылся фестиваль гостеприимства с презентацией ремесел, традиций и культурных особенностей различных районов Курской области. Он приурочен к 85-летию образования региона и празднования Дня России.

Украина как оружие Запада против России

Фитиль (КОНТ) 

Украину США и страны - союзники США по Североатлантическому Альянсу готовят как оружие против России. Нет, я не о том что Украина вдруг объявит войну России, или нападёт на Россию без объявления войны подобно фашистской Германии в 1941 году, в тщетной попытке отобрать у России Крым, либо другой какой регион.Как известно Украина имеет территориальные претензии к России на Ставрополье, Северный Кавказ, Курскую область, и некоторые другие регионы России.Да, такой сценарий может иметь место. Националистическая... Читать дальше...

Пятым кандидатом в мэры Курска стал известный спортсмен

«46ТВ» (Курск) 

Сегодня, 12 июня 2019 года, прямо накануне завершения приема заявлений от кандидатов на пост главы Курска, в конкурсную комиссию поступили документы ещё от одного кандидата в мэры, уже пятого по счету. Желание побороться за кресло градоначальника выразил заместитель начальника по безопасности ООО "Оздоровительный, водно-спортивный, рекреационный центр", самовыдвиженец Гамзат Исалмагомедов. Он - известный спортсмен, трехкратный чемпион Европы по кикбоксингу, мастер спорта международного класса. Помимо Гамзата Исалмагомедова... Читать дальше...

Ретро-автомобили, байкеры и юные артисты поучаствовали в карнавале в Курске

«46ТВ» (Курск) 

Сегодня, 12 июня 2019 года, в Курске прошло костюмированное шествие в честь празднования Дня России и 85-летия Курской области. Это мероприятие ввиду его пестроты и разнообразия уже прозвали карнавалом. По городу - от Театральной площади до площади Советов - прошли и дети в народных костюмах, и артисты цирка, и делегации районов и городов, национальных общин, иностранные студенты. "Изюминкой" этого парада стали байкеры и ретро-автомобили. Кроме того, на Театральной площади Курска развернулись подворья всех районов области. Читать дальше...

Спорт в Курской области
Курская область

Куряне стремятся к долголетию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Курск

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net