Главные новости Курска
Курск
Июнь
2019

Новости Курска за 09.06.2019

В Курске горит автомобиль. Припаркованная рядом иномарка также пострадала

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы в группе ВК "Автокадр_46" сообщают о возгорании автомобиля. С их слов, ЧП зафиксировано в г. Курске на ул. Ломоносова, 30а. Также уточняется, что у рядом стоявшего "Mercedes" расплавилась фара, и поплыла краска на кузове. На месте происшествия работают пожарные. У спасателей пока официальной информации нет. Однако мы следим за событями.



Врио губернатора Курской области приветствовал велосипедистов

«46ТВ» (Курск) 

В эти выходные в Курской области проводится региональный чемпионат по велосипедному спорту. Не мог обойти вниманием это мероприятие и врио губернатора Роман Старовойт. Сегодня он поприветствовал участников групповой гонки чемпионата Курской области по велосипедному спорту на шоссе. Тем более, что среди наших земляков есть люди которым выигрывали медали всероссийских и международных турниров. А Валерий Чаплыгин – олимпийский чемпион Монреаля 1976 года, Евгений Клевцов – бронзовый призер олимпийских игр в Риме 1960 года. Читать дальше...



В Курской области нашли артиллерийский снаряд

«46ТВ» (Курск) 

Вчера вечером в Курской области в деревне Дмитриевка Тимского района выдвинулись спасатели. Они выехали на место обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны. В итоге специалисты извлекли из земли и погрузили в спецавтомобиль 76 мм снаряд, который позднее уничтожили на полигоне "Постоялые дворы".

В Воронеже под колёса грузовой фуры “Даф” попал пешеход, получивший телесные повреждения (ФОТО)

ТРК Свик-ТВ 

Очередное ДТП с пешеходом. Сегодня, примерно в 10:40, на проспекте Патриотов в Советском районе Воронежа водитель грузового автомобиля «Даф», 42-летний житель Воронежской области, следовавший в направлении Курска, допустил наезд на мужчину, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. После этого, следовавший за ним мусоровоз «Некст», под управлением 51-летнего местного жителя, врезался с такой силой в фуру, […]

На водоемах Курской области с начала купального сезона утонули три человека

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области 1 июня стартовал купальный сезон. Старт его оказался трагичным. На водоемах региона уже погибло три человека. 1 июня в пруду, в городе Щигры утонул 40-летний местный житель. В это же день, но в Курском районе в реке Сейм обнаружили тело 39-летнего мужчины. А 6 июня на пруду-охладителе в городе Курчатове погиб семнадцатилетний подросток.

В Курске ищут водителя маршрутного такси сбившего женщину

«46ТВ» (Курск) 

Вчера вечером в Курске на остановке "Полет" водитель маршрутного такси сбил пешехода. Женщина скончалась до приезда медиков. При этом виновник происшествия скрылся с места ЧП. Стражи порядка разыскивают очевидцев ДТП и просят помочь в розыске водителя. Предположительно маршрутка была красного цвета. Очевидцев происшествия просят обращаться по телефону (4712) 36-70-01.

В Курске добровольцы отряда "Лиза Алерт" будут разыскивать людей на лошадях

«46ТВ» (Курск) 

С недавнего времени в Курске появилось конное подразделение "Лиза Алерт" об этом сообщили добровольцы на своей странице в соцсети. Кстати такие группы на лошадях уже действуют в некоторых регионах. К тому же Курских конников приглашают стать добровольцами и помогать в поисках пропавших людей. На официальной странице конного подразделения "Лиза Алерт Курск" ВКонтакте можно заполнить анкету конного добровольца.

Дети-войны получат соответствующие удостоверения

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">Депутаты Курской областной Думы приняли закон о детях войны. Напомним, проект его еще в конце мая был подписан врио губернатора Романом Старовойтом и внесен на рассмотрение депутатам.</p>

С начала купального сезона на водоемах погибли три человека

МЧС России 

В регионе установилась очень жаркая погода. Высокие температуры, по прогнозам синоптиков, продержатся пять дней. Как следствие – количество отдыхающих у водоемов в этот период резко увеличивается. И если не соблюдать правила и беспечно относиться к собственной безопасности – отдых может закончиться трагически. 1 июня в пруду в городе Щигры утонул местный житель 1979 года рождения. В это же день отдыхающими в Курском районе в реке Сейм обнаружено тело 39-летнего мужчины. 6 июня на пруду-охладителе... Читать дальше...

Жители Курского района отстояли право жить в своих домах

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">Очередной земельный скандал в Курском районе разрешился в пользу простых людей. Прокуратуре, выступившей в защиту неопределенной группы лиц, не удалось добиться прекращения права собственности на земельные участки и сноса построенных на них домов.</p>

Просматривали в Курске 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Курск

Из-за африканского песка небо над Ростовом приобрело жёлтый оттенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net