Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Август
2022

Новости Красногорска за 29.08.2022

Познавательный уик-энд в Подмосковье. 5 идей для всей семьи

Агентство «DigitalWill» 

Выходные – это не просто перерыв между работой, но время, когда можно устроить для себя и своих близких интересное путешествие. Не обязательно оформлять визы или тратить много денег. Достаточно отправиться в Подмосковье, чтобы увидеть уникальную архитектуру, попробовать необычную еду и даже отправиться в прошлое без пресловутой машины времени. Мы подготовили 5 идей интересного и познавательного семейного отдыха, который понравится и взрослым, и детям.

Читать дальше...

Дело о хулиганстве возбудили по факту конфликта со стрельбой у дома в деревне под Красногорском

Mskagency.ru (Москва) 

29.08.2022 22:04. Агентство "Москва".

Уголовное дело о хулиганстве возбудили по факту конфликта со стрельбой, произошедшего между двумя мужчинами у одного из домов в дер. Аристово в городском округе Красногорск. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Красногорск: стрельба с похищением

Kragor.ru

Стрельбой и похищением человека обернулась ссора между автолюбителями в деревне Аристово. По данным ряда СМИ, накануне вечером 32-летний водитель повздорил с двумя молодыми людьми из соседнего авто. Перепалка переросла в драку, в ходе которой один из мужчин выпустил в другого несколько пуль из пистолета. Затем раненого в шею, грудь и бедро пострадавшего усадили в иномарку ... Красногорск: стрельба с похищением



Школа в «Опалихе О3» — конец долгостроя

Kragor.ru

Подходит к концу эпопея со строительством школы в жилом комплексе «Опалиха О3» в Красногорске. Объект обещали построить еще в 2019 году. Однако, из-за банкротства застройщика стройка встала на 2 года, и возобновилась в 2020 году. Сегодня стало известно, что подмосковный Главгосстройнадзор выдал школе заключение о соответствии проектной документации. Учреждение рассчитано на 825 учебных мест. В ... Школа в «Опалихе О3» — конец долгостроя

Лечить по-новому

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Восемь медицинский объектов капитально отремонтируют в Красногорске за этот год

Продлевается срок ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

Kragor.ru

В связи с установлением на территории земель лесного фонда IV класса пожарной опасности в лесах в Московской области установлен особый противопожарный режим В связи с отсутствием улучшения лесопожарной обстановки, распоряжением Комитета от 26.08.2022 № 28РВ-18 «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств» введенные ограничения на пребывание граждан в лесах и въезда ... Продлевается срок ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

PARI: «Тверь» – фаворит матча Кубка России с «Амкалом». Но клиенты ставят на блогеров

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Самый популярный медиафутбольный клуб страны «Амкал» в рамках 1/128 финала Кубка России сыграет с ФК «Тверь» из Второй лиги. Игра состоится в среду, 31 августа, на стадионе «Зоркий» в подмосковном Красногорске и начнется в 13:00 по московскому времени. Номинальным хозяином поля будет «Тверь». Букмекерская компания PARI оценила шансы команд и рассказала о ставках своих клиентов на грядущую встречу.

Читать дальше...

Еще 6 самосвалов с незаконными отходами задержали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Инспекторы эконадзора Министерства экологии Подмосковья продолжают проверять нелегальную перевозку отходов и образование незаконных свалок в регионе. Недавно новые проверки состоялись в Истре, Красногорске, Богородском и Щелкове.



Красногорские ансамбли приняли участие в гала-концерте лауреатов Всероссийского конкурса «Троицкие Обереги»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На Певческом поле в Дубровицах городского округа Подольск состоялся XIII Московский областной фестиваль Народного творчества «Славянское подворье» в воскресенье, 28 августа.

Читать дальше...

В ЕДДС Красногорска за прошедшую неделю поступило 5681 обращение

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Основные обращения были справочно-информационные, их в систему поступило 2250, пожарно-спасательные службы 110, полиция 867, скорая медицинская помощь 2404 и Covid-19 22.

Также 50 обращений по газовой службе. Напоминаем, что избежать трагедии и вовремя обнаружить утечку газа поможет и специальный датчик - система автоконтроля загазованности. В предаварийных ситуациях устройство выдает световой и звуковой сигналы и перекрывает подачу газа. Читать дальше...

В Красногорске прошла экологическая акция на реке Синичка

Kragor.ru

В деревне Марьино прошла эко-акция по расчистке берега в субботу, 27 августа. Также кроме субботника для участников провели мастер-класс по раздельному сбору отходов, экологичному образу жизни и  гребле на байдарке. «Экология – это не только профессия, но и образ жизни – то, что мы должны передать будущим поколениям в «надлежащем» состоянии. Действительно прекрасно, что у ... В Красногорске прошла экологическая акция на реке Синичка

Силовики освободили похищенного после дорожной драки россиянина

Lenta.ru 

В Московской области после драки и похищения человека силовики задержали двух россиян. Все началось с дорожной ссоры в городе Красногорск, которая переросла в драку между 32-летним водителем и двумя подозреваемыми. Один из них во время начавшейся схватки выхватил пистолет.

В ЖК «Ангелово-Резиденц» в городском округе Красногорск построили детский сад для 120 малышей

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Частное дошкольное образовательное учреждение возведено «Специализированным застройщиком «Росинка-Сервис»» за счет внебюджетных источников финансирования в рамках комплексного развития территории и введено в эксплуатацию Министерством жилищной политики Московской области. В данном ЖК планируется построить еще один детский сад на 154 места и школу на 568 мест.

Читать дальше...

Отделом по вопросам миграции УМВД России г.о. Красногорск проведено семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

«Красногорский портал» 

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск провели семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению обязательных требований миграционного законодательства, являющихся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Детский сад в селе Ангелово в Красногорске откроется 1 сентября

360° Подмосковье 

Новый детский сад в ЖК «Ангелово-Резиденц» в Красногорске откроет двери для первых воспитанников 1 сентября. Туда смогут пойти 120 малышей. Об этом рассказали в Минжилполитики Подмосковья.

Эксклюзивно, вкусно, качественно. Подарки из натурального шоколада от "Конфаэль"

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Каким бы важным не было предстоящее событие, у «Конфаэль» найдется вкусный и оригинальный презент. Фабрика много лет специализируется на производстве шоколадных подарков, имеет более 20 международных дипломов и наград и предлагает 5000+ наименований продукции. Особенностью изделий из шоколада от «Конфаэль» является высокое содержание какао-продуктов, доля которых составляет 56%.

Читать дальше...

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Красногорск провели семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В ходе мероприятия разъяснялись обязательные требования миграционного законодательства, являющиеся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.

Читать дальше...

Удели время своему здоровью!

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Позаботиться о своем здоровье в эту субботу, 27 августа, в рамках Единого дня диспансеризации в Красногорскую городскую больницу пришли 129 человек. Из них бóльшая часть — почти половина пациентов — в возрасте 40-59 лет. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Красногорск

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net