Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Август
2022

Новости Красногорска за 04.08.2022

УК из Сергиева Посада оштрафовали на 300 тысяч рублей за снег и наледь на кровле зимой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

УК из Сергиево-Посадского городского округа привлекли к административной ответственности за нарушение требований при управлении многоквартирными домами. К такому решению пришел областной Арбитражный суд, сообщила руководитель ГЖИ Подмосковья Ольга Федина. «ПСК Интехси» должна будет выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей. «В решении суда говорится — в минимальный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, входит проверка... Читать дальше...

Красногорск: у беспризорных животных появится дом

Kragor.ru

Приют, рассчитанный на содержание 200 собак и 300 кошек, планируют построить в коммунальной зоне «Красногорск-Митино» на участке в 9,5 тыс. квадратных метров. Соответствующее соглашение заключили правительство Московской области и компания «Лохматый ангел». Кроме животных постоянного содержания в приюте планируют организовать передержку для еще 50 животных. Также здесь будет собственный ветеринарный блок, ориентированный, в числе прочего, ... Красногорск: у беспризорных животных появится дом

Координационный центр паллиативной помощи заработал в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области заработал Координационный центр паллиативной помощи. Он функционирует на базе Химкинский областной больницы. Министр здравоохранения Подмосковья Алексей Сапанюк отметил, что паллиативная помощь остается одним из приоритетных направлений.



Хоккей

Rt-online.ru (Казань) 

12 детских (мальчики 2010 года рождения) команд страны, а также «Юность» из Белоруссии с 8 по 13 августа на двух площадках Ледовой арены имени Владимира Петрова в подмосковном Красногорске разыграют Кубок Овечкина. Казанский «Ак  Барс» начнёт турнир в группе А, где его соперниками станут ЦСКА (Москва), «Трактор» (Челябинск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Авангард» (Омск) […]

Дроны помогли выявить еще 300 нарушений в содержании домов Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала лета квадрокоптеры Госжилинспекции провели почти полторы тысячи вылетов по Подмосковью. Они нужны для осмотра самых труднодоступных конструкций многоквартирных домов. При помощи дронов было выявлено порядка 300 нарушений, треть из которых уже удалось устранить. Остальные работы находятся на контроле ведомства. Самым продуктивным месяцем для работы дронов стал июль. Прошли 675 контрольных облетов. Управляющим компаниями передали порядка 140 задач по ремонту кровель, вентиляционных систем и водоотводных каналов. Читать дальше...

Краснокнижники приглашают красногорцев на очередной концерт 13 августа

Kragor.ru

Об этом сообщается в группе Вконтакте Библиотеки Красногорска. «Всех любителей хорошей музыки  и песен, в основе которых стихи, а не набор слов, приглашаем на наш #КвартирникуКраснокнижников. Все лето в формате open air», – говорится в посте. 13 августа выступит музыкант, поэт, фронтмен группы «Свободный Полёт» Илья Полежаев. Открыта запись на свободный микрофон. Все летние квартирники начинаются в ... Краснокнижники приглашают красногорцев на очередной концерт 13 августа



В Красногорке малообеспеченные семьи могут получить подарочный набор первоклассника

Runews24.ru 

В Красногорске с 10 августа малообеспеченные семьи, среднедушевой доход которых ниже 16223 рублей, могут подать заявление на подарочный набор для первоклассника, который пойдет в школу в 2022 году.

Красногорск остается рекордсменом по числу вылетов дронов Госжилинспекции с начала сезона

Kragor.ru

С начала летного сезона квадрокоптеры Госжилинспекции провели почти полторы тысячи вылетов по осмотру труднодоступных конструкций многоквартирных домов. Дроны помогли выявить около 300 нарушений, треть из которых управляющие компании уже устранили, а оставшиеся находятся на контроле Госжилинспекции. Июль стал самым жарким месяцем в работе дронов: в результате 675 контрольных облетов управляющие компании получили свыше 140 задач ... Красногорск остается рекордсменом по числу вылетов дронов Госжилинспекции... Читать дальше...

В Красногорске 27 и 28 августа пройдет фестиваль редких автомобилей

Runews24.ru 

В красногорском музее-заповеднике «Архангельское» 27 и 28 августа пройдет традиционный автофестиваль. Здесь будет представлено более 150 редких машин – спорткаров, янгтаймеров и других экспонатов частных коллекций.

Красное небо над Ржевом: над Советским солдатом взлетели шары в честь годовщины освобождения Бреста

Ирина Будеева 

В 1944 году Красная армия смогла выбить фашистов из первого захваченного ими города СССР – Бреста. Знаменательную дату отметили во Ржевском мемориале Советскому солдату запуском воздушных шаров. Первую годовщину, правда, встречали куда громче: в 1944 году в Москве устроили мощнейший салют из 224 орудий. Памятное мероприятие отметили в 78-ю годовщину освобождения Бреста. С крепостью, принявшей первый удар немецкой армады, Ржев многое объединяет. В 2020 году на открытии мемориала Советскому солдату... Читать дальше...

В садовом центре Красногорска не обнаружили карантинных объектов

«RuNews24» 

В пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям сообщили, что в красногорском садовом центре «Мега-Сад» провели фитосанитарный мониторинг, во время которого не были обнаружены карантинные объекты.

Почти 3 тысячи процедур ЭКО выполнили в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

В Подмосковье с начала текущего года выполнили уже почти три тысячи процедур экстракорпорального оплодотворения. Эта процедура помогает стать матерями тем женщинам, которые не могут забеременеть естественным путем.

Боец ММА Монсон рассказал о шокированных Россией американских друзьях

Ruposters.ru 

Российский боец смешанных единоборств (ММА), член Совета депутатов городского округа Красногорска Джефф Монсон заявил о том, что простые граждане России и США могут поддерживать друг друга, пишет "Метарейтингс".

Боец Монсон считает, что русские и американцы могут поддержать друг друга

Яндекс 

Российский боец смешанных единоборств (ММА), а теперь и член Совета депутатов городского округа Красногорска Джефф Монсон высказался об отношениях между простыми россиянами и американцами.

Почти 40 медицинских центров отремонтируют в Подмосковье к концу сентября

360° Подмосковье 

Ремонт в 39 медицинских организациях стартовал в Подмосковье. Это поликлиники, стационары, ФАПы и пункты скорой помощи. Об этом рассказала первый зампред правительства области Светлана Стригункова.

Свыше 20 новых станций заправки электрокаров откроют в Подмосковье

360° Подмосковье 

«Мособлэнерго» запланировали установить 21 заправочную станцию для электромобилей в Подмосковье до конца года. Они появятся в Красногорске, Клину, Химках, Солнечногорске, Звенигороде, Балашихе, Лосино-Петровском, Видном и Одинцове.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net