Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Август
2022

Новости Красногорска за 19.08.2022

Министерство ЖКХ отремонтировало 50 подъездов в Волоколамске в этом году

360° Подмосковье 

В Волоколамском округе Министерство ЖКХ отремонтировало 50 подъездов из 60 запланированных в 2022 году. Работы проводят в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», сообщили в пресс-службе ведомства.

Более 100 подъездов отремонтировали в Красногорске в этом году

360° Подмосковье 

В Красногорске отремонтировали уже 118 подъездов из 133, которые были запланированы на 2022 год. Работы проводятся в рамках региональной программы губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд». Ее главная задача — улучшить качество жизни в Подмосковье и привести подъезды к хорошему внешнему виду.

В Подмосковье стартует турнир по дворовому футболу «Короли коробок»

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 20 по 28 августа проведут восемь отборочных этапов – в Балашихе, Химках, Люберцах, Одинцово, Коломне, Щелково, Красногорске, Подольске. Первые игры состоятся 20 августа в Балашихе на улице Солнечной в школе №25, в Химках в парке им. Величко и в Люберцах на стадионе «Урожай». Суперфинал пройдет 3 сентября в Красногорске.



Госавтоинспекция городского округа Красногорск информирует о проведении мероприятия «Технический осмотр»

Kragor.ru

В Московской области с 22 по 28 августа сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Технический осмотр», главной целью которого является повышение уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, а также предотвращением совершения дорожно-транспортных происшествий по причине неисправности автомобилей.  Периодичность прохождения технического осмотра для владельцев транспортных средств установлена требованиями Федерального... Читать дальше...

Красногорск примет межрегиональный турнир по кроссфиту

360° Подмосковье 

Московская область в ближайшее время станет одним из пяти российских регионов, на территории которых пройдет уникальный турнир по кроссфиту. Сами соревнования состоятся 3 сентября. Это день солидарности в борьбе с терроризмом, и турнир посвятят памяти жертв терактов.

В Красногорске по настоянию Минэкологии приводят в порядок систему водоснабжения

Kragor.ru

Коммунальщики городского округа Красногорск начали ремонт системы водоотведения в деревне Марьино. Работы организованы по требованию Минэкологии Московской области, которое ранее направило администрации округа предостережение о недопустимости нарушений. «В министерство обратились жители деревни, которые сообщили об утечке сточных вод из коллектора, — сказал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. – Люди жаловались, что стоки ... В Красногорске по настоянию Минэкологии... Читать дальше...

Строительство приюта для животных в Красногорске под угрозой из-за заваленной глиной дороги

Блог сайта «Царьград» 

В Красногорске, в коммунальной зоне «Красногорск-Митино», запланировали строительство нового приюта для бездомных животных. По замыслам в нем смогут одновременно обитать 300 кошек и 200 собак, а ещё 50 животных можно будет брать на передержку. Также там будет предусмотрена возможность принять 50 животных на передержку.

Читать дальше...



20 августа в Красногорске пройдёт ярмарка услуг «Открытый город»

Kragor.ru

Уже в эту субботу в ПКиО «Ивановские пруды» всех гостей ждёт ярмарка услуг «Открытый город». Предприниматели городского округа Красногорск расскажут о своей деятельности, продемонстрируют наглядно свои товары/услуги и увлекут вас! В программе Смотровая площадка «Отражение» 12:00 Весёлые игры на английском языке от Языкового центра «International language school» 12:30 Зумба от фитнес-клуба «Alex Fitness» 13:30 Анимационная ... 20 августа в Красногорске пройдёт ярмарка услуг «Открытый город»

Красногорск станет главной площадкой масштабного межрегионального турнира по кроссфиту

Kragor.ru

Московская область стала одним из пяти регионов, в которых состоится уникальный межрегиональный турнир по кроссфиту. Соревнования пройдут 3 сентября — в день солидарности в борьбе с терроризмом, и будут посвящены памяти жертв терактов, а также памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Главная особенность турнира состоит в том, что он пройдёт в формате ... Красногорск станет главной площадкой масштабного межрегионального турнира по кроссфиту

Канализацию в деревне Марьино приведут в порядок после жалоб на утечку сточных вод

360° Подмосковье 

Коммунальщики начали ремонт канализации в деревне Марьино в Красногорске. Ранее жители пожаловались на утечку сточных вод, которые попадали в реку Синичку. Об этом сообщили в Минэкологии Подмосковья.

Эксперт назвал последствия вывода гражданами РФ валюты за рубеж

REGNUM 

На фоне резкого поворота международных политико-экономических рельс наблюдается турбулентность в денежном потоке внутри страны, заявил корреспонденту ИА REGNUM депутат ГО Красногорск, председатель совета по цифровому развитию ТПП РФ (М. О.) Стас Касимов.

Читать дальше...

Лифты Дзержинска заменят на новые до конца года

360° Подмосковье 

В Московской области продолжается замена старого лифтового оборудования в многоквартирных домах. До конца года в одном только Дзержинском округе будет установлено 17 новых подъемников.

Роман Володин проверил ремонт школы в Красногорске

Kragor.ru

Депутат МособлДумы оценил ход работ в опалиховской средней школе в четверг, 18 августа. «В рамках партийного проекта и поручения фракции мы мониторим школы, важные для нас. Тем более здесь, как мы знаем, школа участвует в президентском проекте. Но, к сожалению, не будем этого скрывать, здесь сложилась ситуация таким образом, что предыдущий подрядчик не справился. Возможно, ... Роман Володин проверил ремонт школы в Красногорске

Следователи из Хорошево-Мневников задержали мужчин, подозреваемых в убийстве

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Фото: mos.ru

Хорошевский межрайонный следственным отделом завершил расследование уголовного дела по факту похищения и убийства человека. Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе следственного отдела следственного управления по Северо-Западному административному округу .

Читать дальше...

Красногорский филиал Музея Победы в рамках «Умных каникул» посетили более 500 школьников

Kragor.ru

Красногорский филиал Музея Победы посетили более 500 школьников Московской области в рамках программы «Умные каникулы», разработанной Министерством образования Московской области. Учащиеся 5-9-х классов из различных городов Подмосковья познакомились с экспозицией уникального музея, расположенного в мемориальном здании. Дети узнали о причинах и итогах Великой Отечественной войны, познакомились с ее героями. Программа «Умные каникулы» будет работать также ... Красногорский филиал Музея Победы в рамках... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Кубок Давида Берлина» пройдет в Красногорске

Kragor.ru

Турнир по уличному баскетболу, ставший традиционным в Московской области, пройдет 20 августа в Красногорске. Ожидается, что в «Кубке Давида Берлина» в 2022 году примут участие более 1000 любителей стритбола. Стоит отметить, что в этом году площадкой проведения турнира стал международный выставочный центр «Крокус Экспо». Специальный гость – призер Олимпийских игр и чемпионата Европы по баскетболу, ... «Кубок Давида Берлина» пройдет в Красногорске

Москвич заказал убийство зятя

Блог сайта «Царьград» 

Москвич решил избавиться от бывшего зятя, с которым его дочь хотя и развелась, но продолжала встречаться в судах: они не могли поделить детей и решить, где они будут жить. Переживавший за дочь отец обратился к знакомому с неординарной просьбой: убить зятя за пятьдесят тысяч долларов.

Читать дальше...

Красногорские школьники и студенты приглашаются к участию в онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им!»

Kragor.ru

Регистрация на Всероссийский онлайн-чемпионат стартовала 17 августа и продлится до 1 ноября. «Подмосковные школьники и студенты до 18 лет получили возможность проверить цифровую грамотность и посоревноваться с участниками со всей России. Принять участие в турнире можно как индивидуально, так и в команде. Знание технологий и современных интернет-трендов – это полезный навык. Желаю удачи ребятам и ... Красногорские школьники и студенты приглашаются к участию в онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй... Читать дальше...

Просматривали в Красногорске 19.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Красногорск

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net