Июль
2019

«Краснодар» разгромил «Сочи». Все голы забили воспитанники. Видео

0

Первый домашний матч «быков» в сезоне-2019/20 закончился уверенной победой — 3:0.

• «Краснодар» победил «Сочи» в 3-м туре РПЛ — 3:0
  • В первом тайме Иван Игнатьев оформил дубль
  • Разгромным счет на табло в Краснодаре сделал Шапи

«Краснодар» уверенно выиграл матч третьего тура против «Сочи». Символично, что все голы в первой домашней игре сезона забили воспитанники краснодарской академия. 20-летний Иван Игнатьев сделал дубль еще до перерыва. На 14-й минуте Вандерсон получил мяч около штрафной, ушел от защитника «Сочи» и прострелил во вратарскую на Игнатьева. Иван точно пробил в касание.

Открыть видео

Через полчаса «Краснодар» удвоил преимущество. Все тот же Игнатьев классно сработал на добивании и отправил мяч в сетку.

После финального свистка Игнатьев был признан лучшим игроком матча.

— К нам пришли мастеровитые футболисты, и у них большой опыт. Но конкуренция — всегда хорошо. Я готов работать, а решение будет принимать тренер. В любом случае я всегда буду делать все, что в моих силах, — сказал Игнатьевв эфире телеканала «Матч Премьер».

Еще одним героем встречи стал Магомед Шапи Сулейманов. Он появился на поле на 62-й минуте, а на 80-й с линии штрафной классно уложил мяч в левую девятку. Наслаждайтесь.

После трех туров «Краснодар» с шестью очками лидирует в РПЛ. «Сочи» по-прежнему без очков и замыкает турнирную таблицу. В следующем туре «быки» сыграют против «Зенита», сочинцы встретятся с «Уфой».

РПЛ. 3-й тур

«Краснодар» (Краснодар) — «Сочи» (Сочи) — 3:0 (2:0)

Голы: Игнатьев, 14 (ВИДЕО), 42 (ВИДЕО). Сулейманов, 80 (ВИДЕО).

Удаление: Набиуллин, 77.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Губернатор Кубани провел совещание по защите сельхозземель

Спорт в Краснодарском крае

Юные зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи