Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2019

Новости Краснодара за 16.07.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 16.07.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Новгородской области задержан бывший начальник региональной Госавтоинспекции. Масштабная ревизия жилищно-коммунального хозяйства в Астраханской области. В аэропорту Краснодара таможенники остановили гражданина ближнего зарубежья, который хотел тайно вывезти двух маленьких леопардов и тигренка.

Гроб и морковь в рот: как Смолов покуражился с Бузовой

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий московского "Локомотива" и сборной России Федор Смолов принял участие в скандальном баттле "Comment out". Вместе со своей напарницей, известной певицей и популярным блогером Ольгой Бузовой спортсмен выполнял нелепые, порой крайне провокационные задания.

Читать дальше...



Пенсионера с возможной потерей памяти разыскивают в Ростовской области

Rostov.ru 

Мужчину из Краснодарского края разыскивают в Ростовской области. Около четырех суток о местонахождении 70-летнего Пантелея Петренко ничего не известно. Он пропал 13 июля в станице Староминской. В тот день пенсионер вышел из дома, расположенного на улице Новощербиновской, и обратно не вернулся. В поисковом отряде «Лиза Алерт Юг» предполагают, что он может находиться в донском регионе. У Пантелея возможна потеря памяти. Его рост - примерно 170-175 сантиметров, телосложение среднее, седые волосы, светлые глаза. Читать дальше...

Мирзов перейдет в "Спартак" из "Ростова" за 4 миллиона евро

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Журналист Нобель Арустамян в своем Telegram-канале сообщил, что полузащитник "Ростова" Резиуан Мирзов перейдет в "Спартак" за 4 миллиона евро. По его данным, клубы обсуждают последние детали соглашения.

Читать дальше...

Должника напавшего на судебного пристава привлекли к уголовной ответственности

Блог сайта «Аргументы недели» 

В рамках исполнительного производства о взыскании крупной налоговой задолженности судебные приставы Красноармейского районного отдела УФССП России по Краснодарскому краю совершили выезд в поселок Первомайский, по месту проживания должника. Безответственный гражданин задолжал государству 155 тысяч рублей.

Читать дальше...



Сон в автобусе обернулся для мальчика нескончаемой сменой в лагере

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Удивительная история произошла с 7-летним мальчиком, который приехал на отдых санаторно-оздоровительный лагерь "Золотой колос" в Туапсинском районе Краснодарского края.

Читать дальше...

2 тур РПЛ | ЦСКА и «Оренбург» рассудит Евгений Турбин

ЦСКАНьюс 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Российской Премьер-Лиги. 20 июля (суббота) «Уфа» — «Краснодар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск). «Крылья Советов» — «Арсенал»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав […]

Напиток молодости нашей

Блог сайта «Любители истории» 

Предлагаем вспомнить самый массовый советский алкоголь, объединявший все слои населения – от генералов и академиков до работяг и неформальной молодежи…

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело за нападение на краснодарского блогера

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Полиция возбудила уголовное дело о нападении на Вадима Харченко — автора YouTube-канала «Личное мнение». Об этом сообщает издание «Свободные медиа» со ссылкой на его алвоката Алексея Абрамова. По результатам судебно-медицинского обследования возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). В мае неизвестный, представившийся сотрудником полиции пригласил блогера на встречу, на которой собирался передать сведения о том, что краснодарские полицейские фабрикуют дела. Читать дальше...

Новости ИТВ 16.07.2019

Crimea-news.com 

Крымских школьников, набравших на ЕГЭ 100 балов, чествовали сегодня в Совете министров республики. Награждал ребят лично сам Глава Республики.Следственный комитет России организовал отдых в Крыму и Краснодарском крае для детей сирийских военных, погибших в ход...

Схемы озеленения всех городов и районов разработают на Кубани

Iz.ru 

В Краснодарском крае планируют разработать схемы озеленения всех городов и районов региона. Об этом стало известно в ходе 25-й очередной сессии законодательного собрания края, которая состоялась во вторник, 16 июля.

Новый транспортный коридор от Выборга до Севастополя откроют к 2023 году

Блог сайта «Слово и дело» 

Новый транспортный коридор, который протянется от Выборга в Ленинградской области до Севастополя в Крыму, будет открыт уже к 2023 году. Об этом рассказало издание rgd-partner, ссылаясь на первого заместителя министра транспорта Российской Федерации Иннокентия Алафинова.

Читать дальше...

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - АНЖИ - 1:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Анжи» – 1:1 (0:0)
Голы: АБДУЛКАДЫРОВ, 51 (0:1). БАЦЕВ, 90+4 - с пенальти (1:1).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Кадыкоев (М.Шаваев, 68), Ольмезов, Тебердиев (Сундуков, 62), Белоусов, Хачиров, Салахетдинов, Машезов, Дохов (Апшацев, 46), Апажев (Ашуев, 66), Бацев.
Запасные: Кумыков, Ашинов, Талабко, Тлепшев. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Анжи» (Махачкала): М.Богатырев, Ягьяев, Ханмурзаев, Вагабов (Ш.Исаев, 80), А.Саидов, Абдулкадыров (Батырбеков, 75)... Читать дальше...

Футбольный клуб "Краснодар" оштрафовали на 50 тысяч евро из-за тренера

Newsfiber.com (sport) 

Дисциплинарный комитет оштрафовал футбольный клуб "Краснодар" на 50 тысяч евро. Как выяснилось, старший тренер команды Мурад Мусаев нарушил общие принципы работы главного тренера. Об этом сообщает ГТРК "Кубань" со ссылкой на пресс-службу УЕФА. Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций запретил Мусаеву занимать тренерскую скамью в течении одного года. Причиной данного решения стало фактическое ...

Весь сюжет (37)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Краснодаре 16.07.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Краснодар

Туляк завоевал золото на чемпионате России спорта лиц с ПОДА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net