Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2019

Новости Краснодара за 23.07.2019

Штормовое предупреждение объявлено в Краснодаре из-за ливней

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасательные службы объявили штормовое предупреждение в Краснодаре в связи с сильными ливнями. Городские службы приведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщает местная мэрия, передает РИА Новости.

Анонс 4-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

В среду пройдет уже 4-й тур ФНЛ. Rusfootball.info презентует все самые важные встречи игрового дня Томский реванш Томичи все-таки не выдержали темпа других конкурентов и допустили ошибку во Владивостоке. Команда сыграла вничью с местной командой. На данном этапе это не катастрофично. Поправить положение Томск попытается с курским «Авангардом». Сезон куряне начали из рук вон плохо. Два крупных поражения и ничья с дублем Краснодара. Вряд ли на такой расклад рассчитывало руководство, когда приглашало Мурата Искакова. Читать дальше...



СМИ: «Краснодар» предложил 10 миллионов евро за полузащитника «Сент-Этьена»

365news.biz 

МОСКВА, 23 июл — 365NEWS. Полузащитник «Сент-Этьена» Реми Кабелла может продолжить карьеру в «Краснодаре». По информации But Football Club, российский клуб готов заплатить за 29-летнего хавбека 10 миллионов евро. Сам футболист при этом будет зарабатывать три миллиона евро в год, что вдвое выше его зарплаты во Франции. Сообщается, что Кабелла уже обратился к руководству «зеленых»

Цепь на шею: как житель Кубани истязал 10-летнего сына

«Газета.Ру»  

Житель Краснодарского края на протяжении нескольких месяцев держал на цепи 10-летнего сына. По словам односельчан, днем школьник работал на огороде, а ночью спал под замком в сарае. Ребенку удалось сбежать в продуктовый магазин, где его с цепью на шее заметили сотрудники супермаркета и сразу же обратились в полицию. На допросе отец мальчика заявил, что подобным образом сдерживал нрав своего "испорченного" сына.

Мартынович: «Чувствую себя так, будто выполнил долг перед «Краснодаром»»

Soccer.ru (футбол) 

Защитник «Крансодара» Александр Мартынович поделился эмоциями после матча с «Уфой», который стал для него 200-м в составе краснодарцев. Двести матчей – это очень много. Я счастлив провести столько игр за «Краснодар»...

«Краснодар» хочет купить лучшего игрока «Сент-Этьена». Он набрал 15 очков по системе «гол+пас» в прошлом сезоне

Газета «Спорт день за днем» 

Руководство «Краснодара» предложило «Сент-Этьену» 10 млн евро за трансфер 29-летнего французского атакующего полузащитника Реми Кабеллы, утверждают в But Football Club. По..

"Краснодар" хочет купить лучшего игрока "Сент-Этьена". Он набрал 15 очков по системе "гол+пас" в прошлом сезоне

Newsfiber.com (sport) 

Руководство "Краснодара" предложило "Сент-Этьену" 10 млн евро за трансфер 29-летнего французского атакующего полузащитника Реми Кабеллы, утверждают в But Football Club. По..

Весь сюжет (6)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт



Мартынович: был счастлив провести 200-й матч за «Краснодар», это мой дом

«Чемпионат.com» 

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович поделился впечатлениями от матча 2-го тура РПЛ с «Уфой» (3:2). Напомним, эта игра стала 200-й для защитника в составе краснодарской команды. «200-й ма...

Штормовое предупреждение объявлено в Краснодаре

ИА REGNUM 

В Краснодаре из-за приближающихся сильных ливней объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 23 июля, сообщает пресс-служба мэрии города. В столице Кубани возможны сильные ливни с грозами, местами даже с градом. Ветер усилится до 20−22 метров в секунду. Все спасательные службы города...

Удерживавшийся отцом в сарае мальчик провел на цепи много месяцев

«Взгляд» 

Мать десятилетнего мальчика из Краснодарского края, которого отец держал на цепи в сарае, рассказала, что ребенок находился в заточении несколько месяцев.

По словам матери ребенка, с ее сыном так обращались «несколько месяцев», все это время «он находился на цепи в сарае», передает ТАСС.

Читать дальше...

Краснодар ждет шторм

Вестник Кавказа 

Штормовое предупреждение объявлено в Краснодаре из-за ливней, информирует мэрия, отмечая, что городские службы переведены в режим повышенной готовности. Уточняется, что непогода установится в краевом центре во вторник и продержится до …

Александр Мартынович: "Краснодар" – мой дом, моя команда"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Крансодара" Александр Мартынович поделился эмоциями после матча 2-го тура чемпионата России с "Уфой" (3:2), который стал для него 200-м в составе краснодарцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Прокуратура Кубани охарактеризовала маму посаженного на цепь мальчика

"Вечерняя Москва" 

Администрация Кубанского сельского поселения рассказала о матери десятилетнего мальчика, которого отец посадил на цепь. Женщина характеризуется положительно.

Читать дальше...

«Травмы, несовместимые с жизнью»: число погибших при пожаре в детском лагере в Хабаровском крае возр

sr52.info (Сергач) 

Число жертв пожара в палаточном лагере «Холдоми» в Хабаровском крае возросло до четырёх. Все трое детей, находившихся в реанимации, скончались от полученных травм в больнице. С 24 июля власти региона объявили трёхдневный траур. По делу о трагедии были задержаны два человека — директор организации, которой принадлежал лагерь, и директор самого лагеря. В свою очередь, в МЧС заявили, что проведут масштабные проверки баз отдыха по всей стране.

Количество жертв пожара в детском лагере «Холдоми» в Хабаровском крае увеличилось до четырёх человек... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 23.07.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Краснодар

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net