Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2019

Новости Краснодара за 17.07.2019

Синодальный комитет по взаимодействию с казачеством организовал очередной Евразийский форум казачьей молодежи

Русская Линия 

15 июля 2019 года на полуострове Тамань в Краснодарском крае открылся IV ежегодный Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство — 2019», сообщает Патриархия.ru. Мероприятие проводится для объединения молодых православных казаков, заинтересованных в сохранении, развитии и продвижении духовно...

Смертельное ДТП произошло в Краснодаре

«Национальная Служба Новостей» 

По данным следствия, в Краснодаре автомобиль «Kia», двигаясь по улице Коммунаров, врезался в «Nissan», который от удара выехал на тротуар, где сбил пенсионерку



Шарль Каборе: "В "Динамо" создается команда, которая имеет все шансы выйти в лидеры РПЛ"

Newsfiber.com (sport) 

Новичок "Динамо" Шарль Каборе прокомментировал подписание контракта с московским клубом. – В России ты жил в Краснодаре, выступал за "Кубань" и "Краснодар".

Весь сюжет (35)
Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Жители Краснодара оценили на "троечку" уровень жизни в городе

Ugpressa.ru 

Жители Краснодара оценили на "троечку" уровень жизни в городе. Результаты проведенного в июне текущего года опроса краснодарцев представили из лаборатории маркетинговых исследований. Сообщается, что краснодарцы недовольны здравоохранением, ситуацией на дорогах города, при этом работа общественного транспорта их в целом устраивает.



Работа / Услуги • Современное Ателье Ольга М

Familyforums.ru 

Современное Ателье Ольга М https://olga-m.com/ по пошиву и ремонту одежды помогает выглядеть стильно, поддерживать гардероб в порядке. Преданные последователи одежды ручной работы считают индивидуальный пошив – искусством и отличной инвестицией. Наше ателье выполняет заказы на изготовление любой одежды:
Пошив одежды для организаций.
Пошив одежды для учереждений.
Пошив одежды для школ.
Пошив сценических костюмов.
Пошив танцевальных костюмов.
Эксклюзивность полностью изготовленной... Читать дальше...

В Краснодарском крае благодаря БФ «САФМАР» создадут Инклюзивный центр развития и социальной адаптации

Niros.ru 

Благотворительный фонд «САФМАР» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) окажет поддержку с созданием на территории Краснодара Инклюзивного центра развития и социальной адаптации для «особенных» детей. Это учреждение станет филиалом местного центра, на попечении которого в настоящее время находятся уже более пятисот семей, воспитывающих детишек с ДЦП, аутизмом и пр.

БФ «САФМАР» создаст в Краснодарском крае Инклюзивный центр развития и социальной адаптации

Mockvanews.ru (Москва) 

При поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» (часть Группы «САФМАР» М.Гуцериева) в Краснодарском крае будет работать Инклюзивный центр развития и социальной адаптации для «особенных» детей. Он будет филиалом работающего с 2016 года краснодарского центра, подопечным которого сейчас являются свыше пяти сотен семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна, ДЦП и т.д. Отмечается, что каждый воспитанник нового центра сможет […]

БФ «САФМАР» поможет создать в Краснодарском крае Инклюзивный центр развития и социальной адаптации

Life-24.com 

При поддержке БФ «САФМАР» (актив ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) в Краснодаре будет работать Инклюзивный центр развития и социальной адаптации для «особенных» детей. Это учреждение станет филиалом местного центра, на попечении которого в настоящее время находятся уже более пятисот семей, воспитывающих детишек с ДЦП, аутизмом и пр. Центр работает с 2016 года. Сообщается, что каждый воспитанник Инклюзивного …

Добраться живым: дорожная полиция Кубани составила памятку туристам-водителям

Kuban.iNFO 

И самыми опасными из участков в направлении к морю названы дороги, ведущие по предгорной и горной местности, включая горный серпантин. Именно извилистые дороги, как объяснили инспекторы дорожной полиции, являются тем местом в Краснодарском крае, в

В Краснодаре благодаря БФ «САФМАР» появится Инклюзивный центр развития и социальной адаптации

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

В Краснодаре, благодаря поддержке со стороны Благотворительного фонда «САФМАР» (относится к ПФГ «САФМАР» бизнесмена и мецената М.Гуцериева) будет создано учреждение для помощи «особенным» детям. Инклюзивный центр развития и социальной адаптации таким детишкам будет филиалом краснодарского центра, с 2016 года занимающимся вопросами воспитания и развития детей с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и пр. Его подопечными являются […]

Читать дальше...

БФ «САФМАР» М.Гуцериева создаст Инклюзивный центр развития и социальной адаптации в Краснодаре

Guberniya.info 

Благотворительный фонд «САФМАР» (часть Группы «САФМАР» предпринимателя и мецената М.Гуцериева) поспособствует появлению в Краснодарском крае учреждения для помощи детям с особенностями развития. Инклюзивный центр развития и социальной адаптации станет филиалом местного центра, который уже три года помогает с воспитанием и развитием местных детей. В числе его подопечных — свыше 500 семей с такими детишками. Отмечается, […]

Читать дальше...

Контуры сезона

Магнитогорский металл 

На заседании исполкома Российской федерации баскетбола утверждён состав участников соревнований мужской суперлиги-2 на сезон 2019-2020.

Читать дальше...

В Краснодаре вылетевшая на тротуар иномарка сбила насмерть пенсионерку

Вестник Кавказа 

Сегодня днем в центре Краснодара столкнулись автомобили KIA и Nissan, в результате чего погибла пенсионерка. Об этом сообщили в МВД России по Краснодару. Авария случилась на перекрестке Коммунаров и Промышленной. Как отмечается, около …

Гаджи Гаджиев: Жаль, что Мусаеву не дадут возможности управлять командой непосредственно со скамейки

Блог «Советский спорт» 

Почему УЕФА настолько категоричен в своем решении?
Просто есть регламент. Европейские стандарты куда более жесткие, и их безоговорочно соблюдают. У нас в России в этом плане более гибкие подходы. Я помню, как объединение отечественных тренеров просило Российский футбольный союз о досрочном принятии экзаменов у известных российских тренеров, как Валерий Карпин или Виктор Онопко. И РФС пошел нам навстречу, известные футболисты смогли получить лицензию раньше срока. Если бы это было где-то в Европе, то так сделать не получилось бы. Читать дальше...

Краснодарскими таможенниками пресечена попытка незаконного перемещения через границу двух детенышей леопарда и одного бенгальского тигренка

«Новороссийск - новостная лента города» 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с особо опасными видами контрабанды Краснодарской таможни во взаимодействии с должностными лицами таможенного поста Аэропорт Краснодар пресечена попытка  контрабанды в Республику Узбекистан диких животных, попадающих под действие Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой уничтожения (СИТЕС) и занесенных в Красную книгу Российской Федерации.

Гаджи Гаджиев: "Ситуация с Мусаевым поправима для "Краснодара", она не катастрофическая"

Newsfiber.com (sport) 

Российский тренер Гаджи Гаджиев поделился мнением о решении УЕФА отказать тренеру "Краснодара" Мураду Мусаеву в досрочной выдаче лицензии Pro. Подробнее…

Весь сюжет (50)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Краснодаре 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Краснодар

«Зенит» проиграл «Рубину» и отложил празднование чемпионства – 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net