Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2021

Новости Краснодара за 09.06.2021

В Краснодарском крае полицейские пресекли деятельность подпольной нарколаборатории

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали троих жителей Кубани, которые организовали в дачном домовладении подпольную лабораторию по синтезированию наркотического средства мефедрон.

ГИБДД Адыгеи проводит проверку по ДТП на М-4 «Дон» с участием двух мотоциклистов

МВД России 

На участке федеральной автодороги М-4 «Дон», возле города Адыгейска, 7 июня, днем, 35-летний житель города Краснодара, управляя спортивным мотоциклом, не обеспечил должным образом безопасность дорожного движения и допустил столкновение с другим мотоциклистом.



Имущественная поддержка в рамках национального проекта по малому и среднему предпринимательству

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

Администрация Олонецкого национального муниципального района приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, территориальными органами Росимущества, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) и самозанятых граждан. На совещании обсудили промежуточные итоги работы... Читать дальше...

«Эфко» и «Русагро» показали самый высокий прирост ...

«Prodportal.ru» 

Растущие цены на продукцию, расширение мощностей и увеличение экспорта помогли крупным производителям масла и майонеза ГК «Эфко» и ГК «Русагро» показать самый высокий прирост выручки в пищевой индустрии. За прошлый год обороты групп росли на 20,4% и 15% соответственно. Удержать в будущем темпы будет сложно с учетом укрепления рубля, госрегулирования цен и экспортных ограничений.

Самой быстрорастущей в пищевой отрасли по выручке в прошлом году стала ГК «Эфко», которая выпускает соусы... Читать дальше...

Игорь Акинфеев намекнул на свое участие в Евро-2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Слухи подогрел сам вратарь в своем Instagram-аккаунте. В разделе Stories он коротко написал, что будет на Евро-2020. Однако у многих возник резонный вопрос, в качестве кого Акинфеев будет на чемпионате. В начале июня был оглашен список футболистов, которые вошли в состав сборной. Среди вратарей значатся Антон Шунин ("Динамо"), Юрий Дюпин ("Рубин") и Матвей Сафонов ("Краснодар"). Акинфеев не фигурирует даже в списках запасных игроков.

Читать дальше...



Регионы обогнали Москву по количеству новых ТЦ

FashionUnited.ru 

Рост обеспеченности торговой недвижимостью в крупных городах страны оказался более выраженным, чем в Москве, а в некоторых случаях превысил 38 проц. Но, предупреждают аналитики, строящиеся объекты рискуют оказаться невостребованными, учитывая, что на некоторых региональных рынках переизбыток площадей. Перспективными для строительства новых объектов консультанты называют небольшие города на 100–300 тыс. человек. Об этом пишет "Коммерсант".

Читать дальше...

В Краснодаре во дворе многоэтажки задержали голого пьяницу ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре во дворе многоэтажки задержали голого пьяницу ВИДЕО

Курьезный случай произошел в Краснодаре еще 6 июня, однако известно о нем стало лишь вчера. В социальных сетях жители ЖК «Светлоград» рассказали, что заметили под окнами своего дома обнаженного мужчину.

Абсолютно голый горожанин лежал в салоне иномарки. При этом свои ноги он, раздвинув, вытянул в открытое окно. Происходящее запечатлели на видео случайные очевидцы. А накануне ролик был опубликован в Instagram.

Непонятно... Читать дальше...

Россияне 10 июня смогут наблюдать уникальное солнечное затмение

Блог сайта «Живая Кубань» 

Россияне 10 июня смогут наблюдать уникальное солнечное затмение

10 июня произойдет кольцеобразное затмение Солнца, которое не наблюдалось на территории современной России на протяжении уже более 50 лет. В предыдущий раз кольцеобразное затмение на территории России было видно 20 мая 1966 года. Время астрономического явления - с 14:22 до 14:29 по мск, уточнили в Роскосмосе.

Однако просматриваться лучше всего затмение будет в Якутии и на Чукотке. В Москве можно будет увидеть только частные фазы с максимумом в 14:26. Читать дальше...

Аэропорт «Калуга» побил рекорд по количеству рейсов за день

Znamkaluga.ru

Международный аэропорт «Калуга» побил рекорд по числу ежедневно обслуживаемых рейсов. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани. Во вторник, 8 июня, впервые в своей истории за одни сутки Калужский аэропорт обслужил 18 пассажирских коммерческих рейсов на регулярной основе, выполненных по десяти различным направлениям, включая два международных. В перечень вошли: Санкт-Петербург, Киров, Анапа, Геленджик, Казань, Екатеринбург, Симферополь,…

Онкорадиологические центры в Балашихе и Подольске отметили на международной премии ООН

360° Подмосковье 

Онкорадиологические центры в Балашихе и Подольске были удостоены спецноминации на международной премии ООН в Женеве. Эти проекты — яркий пример выгодного государственно-частного партнерства. Как сделать высокотехнологичную медицинскую помощь доступной и зачем нужны концессионные проекты, рассказал президент группы компаний «МедИнвестГрупп» Сергей Нотов.

Пенсионер с Игарского сделал прививку от COVID-19 и собрался в Краснодарский край

Свиблово 

В Москве продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. В первую очередь прививку рекомендуют сделать людям старшего возраста, так как они особенно тяжело переносят COVID-19. Газета «Звёздный бульвар» передаёт отзыв Анатолия Смирнова, который проживает в дома в Игарском проезде. «Первую прививку перенёс отлично, вторая была чуть болезненнее. Сейчас чувствую себя нормально. Решил, что привиться лучше, чем болеть […]


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





ВГТРК представит уникальный онлайн-телемарафон ко Дню России - "Широка страна моя родная!"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Главная цель телемарафона "Широка страна моя родная!" - помочь российскому зрителю по-новому увидеть свою страну, открыть ранее неизвестные памятники природы и культуры. 12 июня, в День России, масштабный телемарафон, аналогов которому ещё не было в истории региональных ГТРК, объединит исторические, географические, духовные, культурные ценности разных территорий, их туристические "жемчужины". Журналисты, операторы, телеведущие, режиссеры дадут возможность жителям разных регионов увидеть и почувствовать общероссийский... Читать дальше...

За сутки в Сочи не зафиксировали ни одного случая заражения COVID-19

«Вести» 

За прошедшие сутки в Сочи не выявили ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего в Краснодарском крае зарегистрировали 96 случаев COVID-19. Среди них 33 мужчины и 63 женщины. В Краснодаре зарегистрировали 34 случая, в Горячем Ключе – 12, в Геленджике - 9, в Новороссийске - 8, в Белореченском районе - 7, в Павловском - 5, в Тимашевском - 4, в Апшеронском - 3.

«Думали, что-то грохает на стройке»: очевидцы рассказали о расстреле приставов в Адлере

360° Подмосковье 

Адлерский стрелок успел сделать несколько выстрелов, когда к нему приехали приставы. Местные жители сначала подумали, что это просто грохот на стройке. Техника здесь начала работать несколькими днями ранее, поэтому на улице достаточно шумно.

Убивший двух судебных приставов житель Адлера не имел лицензии на оружие

ИА «Амител» (Барнаул) 

У жителя Адлера, который застрелил двух судебных приставов, не было лицензии на оружие. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю...

Просматривали в Краснодаре 09.06.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Краснодар

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net