Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2020

Новости Краснодара за 11.08.2020

Архангельск, Верхнетоемский и Вельский районы — там за сутки больше всего заболевших коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Всего, по данным оперативного штаба, в Поморье — 65 новых зараженных. В статистику попал и житель Северодвинска, вернувшийся домой из поездки в Краснодарский край. Также сообщается о 23 выздоровевших. Всего сначала пандемии с ковидом справились без малого 9 тысяч северян. Почти полторы тысячи остаются под наблюдением врачей.



Названы самые востребованные курорты Краснодарского края

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодарском крае с начала года побывали больше пяти миллионов туристов. Большинство отдыхающих выбирали традиционные «море-солнце-пляж», потому самыми востребованными у туристов оказались черноморские курорты Анапа, Геленджик и Сочи, а также Туапсинский район края.

Читать дальше...

Коронавирус в России на 11.08: установлен рекорд по заболевшим, «появились первые проблески надежды»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Число выздоровевших от коронавируса в России в целом превысило 700 тыс. человек; а число заболевших за сутки, впервые с конца апреля, опустилось ниже 5 тыс, установив своеобразный рекорд. При этом отечественная вакцина уже зарегистрирована и ожидается в «широком доступе» с января. Таковы оптимистичные официальные данные.

Читать дальше...



Лучшие ТОС получили награды от парламента Кубани

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 11 августа, ФедералПресс. На Кубани сегодня чествовали лучших работников ТОС. Они получили награды из рук губернатора Вениамина Кондратьева и спикера Законодательного Собрания Юрия Бурлачко. Кроме того, впервые был вручен Памятный знак от ЗСК.

Почти 1000 школьников и студентов Заполярья отдохнут в первую смену в летних лагерях на Черном море

Правительство Мурманской области 

В Мурманской области стартовала летняя выездная оздоровительная кампания – вчера на отдых в Краснодарский край отправились почти 100 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 13 и 14 августа состоятся выезды еще двух групп школьников и студентов. 

Читать дальше...

Конкурс ОНФ «Правда и справедливость» определил лучших региональных журналистов

Блог сайта «Спутник» 

Общественный совет Фонда ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». В результате двух туров лауреатами конкурса стали 437 региональных журналистов из всех регионов России. Списки победителей утверждены членами общественного (попечительского) совета Фонда. Кроме того, 42 главных редактора выбраны лауреатами специальной премии «За содействие повышению доверия к СМИ со стороны граждан и развитие региональной журналистики».... Читать дальше...

Какие грибы не стоит собирать - советы диетолога

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Дикорастущие лесные грибы впитывают в себя вредные вещества, если растут вдоль дорог, рассказала диетолог Минздрава Краснодарского края Лейла Кадырова. Но даже собранные в чистых лесах грибы могут оказаться небезопасны. [...]

Заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Татьяна Солоненко посетила с рабочим визитом Каневскую ЦРБ

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Сегодня, 11 августа, по поручению министра здравоохранения Евгения Филиппова, состоялся рабочий выезд в Каневской район.

Хакасский Верховный суд отклонил иск прокуратуры и не признал организацию «Фалунь Дафа» экстремистской

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

30 июля 2020 года Верховный суд Республики Хакасия (РХ) отклонил иск прокуратуры республики, требующей ликвидировать и признать экстремистской Хакасскую региональную общественную организацию духовного и физического самосовершенствования человека по Великому Закону Фалунь «Фалунь Дафа». В апреле прокуратура РХ подала в Верховный суд республики иск о признании деятельности организации «Фалунь Дафа» экстремистской на основании того, что с […]

В Краснодар прибыл десятый трамвай из партии 2020 г.

23.Rodina.News (Краснодар) 

Новый вагон в Западное депо краевого центра доставили на специальных автоплатформах из Усть-Катава Челябинской области. Разгрузка состоялась во вторник, 11 августа. Перед запуском на линию специалисты выполнят пуско-наладочные работы и обкатку нового трамвая.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Полицией Майкопа задержан подозреваемый в сбыте крупной партии синтетических наркотиков

МВД России 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков полиции Майкопа получили информацию о причастности 29-летнего жителя Краснодарского края к незаконному хранению запрещенных веществ.

В Краснодарском крае благодаря вмешательству прокуратуры гражданину присвоен статус ветерана Великой Отечественной войны

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Приморско-Ахтарского района Краснодарского края провела проверку по обращению 95-летней местной жительницы об оказании содействия в установлении факта ее работы в тылу для получения удостоверения ветерана Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Пензенской области дорожные работы идут с опережением - Минтранс

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Минтрансе РФ сообщили оперативную информацию о ходе реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионах России. Пензенская область была названа в числе субъектов, где ремонт идет с опережением графика.

На Кубани второй год подряд досрочно ремонтируют дороги по нацпроекту

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 11 августа, ФедералПресс. Кубань вошла в топ регионов, которые сумели завершить дорожные работы по нацпроекту досрочно. Обновили дорожное полотно в Сочи, Новороссийске и Краснодаре.

Просматривали в Краснодаре 11.08.2020

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Краснодар

Быстров назвал безобидной шутку полузащитника «Рубина» Безрукова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net