Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Краматорска
Краматорск
Июль
2019

Новости Краматорска за 26.07.2019

Карта первых мест на выборах в Раду по районам

Kireev.livejournal.com 

Во-первых, большое электорально-географическое спасибо easternwestern, который в очерденой раз собраз результаты выборов по районам и участкам! По участкам http://statistika.in.ua/files/prez2019/dilnytsiParlament.txt и по районам http://statistika.in.ua/files/prez2019/rayonyParlament.txt Если кому интересно, у меня есть экзель-таблица с процентами за основные партии, плюс, города Гадяч и Балта, которых нет в файлах - дайте знать лично и я могу выслать.

Ну и для начала основная карта - первые места с оттенками. Читать дальше...

«Азов» хотят вывести из Донбасса – Аваков против

«ПолитНавигатор» 

Командование «ООС» рассматривает вопрос вывода с передовой в Донбассе подчиненного МВД полка «Азов», что может встретить резко отрицательную реакцию руководства Министерства внутренних дел и Национальной гвардии Украины. Такую информацию озвучил во время брифинга официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его информации, 23 июля в штабе «ООС» в Краматорске было проведено…

Гестаповские пытки в СБУ с бандеровским размахом

Блог сайта «Темы дня» 

Сотрудников СБУ в очередной раз уличили в нечеловеческих приёмах борьбы против собственных граждан, отказавшихся признать госпереворот 2014 года и установление проамериканского националистического режима в Киеве. Благодаря серии журналистских расследований, в т.ч. корреспондентов «Ритма Евразии», пострадавшие от гестаповских пыток эсбэушных карателей жители Донбасса стали давать свидетельские показания против этих палачей.

Читать дальше...



Какие услуги в больницах Краматорска могут стать платными в 2020 году

Kramaxa.com (Краматорск) 

С 1 января 2020 реализация государственных гарантий медицинского обслуживания населения будет осуществляться в соответствии с Законом Украины «О государственных финансовых гарантиях медицинского обслуживания населения» для всех видов медицинской помощи.

Читать дальше...

ФК "Авангард" навсегда закрепил 1-й номер за Степаном Чубенко

Kramaxa.com (Краматорск) 

В 2014 году 16-летний Степан Чубенко был расстрелян за проукраинскую позицию. Руководство ФК «Авангард» (Краматорск) приняло решение изъять из обращения первый номер, и навечно закрепить его за Степаном Чубенко, которого пытали и расстреляли боевики пророссийской террористической организации ДНР,.

Читать дальше...

Экс-боец «Азова» объяснил нападение на кортеж Порошенко

Static.feed.rbc.ru 

Ветеран полка «Азов» Никита Макеев объяснил, что напал на кортеж вызванного на допрос в Госбюро расследований экс-президента Петра Порошенко, потому что ему не позволили передать Порошенко бронежилет. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на Facebook Макеева, сама публикация Макеева об этом больше недоступна.

Читать дальше...

"Навеки первый": Краматорский ФК "Авангард" навсегда закрепил первый номер за убитым наемниками РФ вратарем Степаном Чубенко

Newsfiber.com (sport) 

Краматорский "Авангард" вывел из обращения в команде №1 – номер, который ранее принадлежал вратарю Степану Чубенко.

Весь сюжет (3)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Спорт

Полиция Киева начала производство по факту нападения на кортеж Порошенко

Бум.укр 

Вечером, 25 июля, группа лиц заблокировала автомобиль Петра Порошенко и вступила в конфликт с его охраной возле здания Государственного бюро расследования, куда экс-президент прибыл на допрос по делу строительства жилого комплекса на заводе «Кузница на Рыбацкой».

Читать дальше...

Нападение на кортеж Порошенко: «виновник» инцидента объяснил свой поступок – видео

Realist.online 

<p>Ветеран полка Азов Никита Макеев запрыгнул на автомобиль Петра Порошенко, чтобы вручить бывшему президенту Украины бронежилеты, купленные для армии.</p> <p>Об этом он рассказал собственном видеообращение.</p> <p>«Сегодня, купил в „темпе“ четыре бронежилета, три из которых мы с товарищами прострелили на полигоне, вот так вот просто и легко, я хотел один из них передать лично Петру Алексеевичу. Он не прострелен. Я бы хотел, чтобы он надел его на себя или на своего сыночка... Читать дальше...

УАФ инициирует турнир памяти погибшего в плену террористов юного футболиста Степана Чубенко, - Костюченко

Ukranews.com 

"Начиная с сентября 2019 года в Краматорске будет проходить турнир памяти 16-летнего футболиста ФК "Авангард" Степана Чубенко, который трагически погиб в плену пророссийских террористов 25 июля 2014". Об этом в комментарии Українським Новинам сообщил первый вице-президент УАФ Вадим Костюченко. По с

Просматривали в Краматорске 26.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Краматорске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Краматорск

Развернувшееся наступление нашей армии на Часов Яр вынудило противника стягивать сюда ресурсы.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net