Главные новости Краматорска
Краматорск
Июль
2019

Новости Краматорска за 06.07.2019

С новым главой Донбасса перестали общаться родители

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Фото: president.gov.ua

С новым главой Донбасса перестали общаться родители

Павел Кириленко будет лоббировать интересы олигархов, считают эксперты

вчера в 20:40, просмотров: 24992

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Краматорск, где представил нового главу Донецкой ОГА Павла Кириленко. По данным украинских СМИ, его родители и брат живут в ДНР и не общаются с родственником из-за политических разногласий. Зеленский попытался превратить назначение нового губернатора в свое пиар-шоу... Читать дальше...

Ветеран АТО спросил Зеленского, что делает брат «ДНР-овца» у власти

InfoResist.org 

Ветеран АТО спросил у президента Украины Владимира Зеленского, почему на пост главы Донецкой области был избран Павел Кириленко, брат которого связан с террористическими группировками «ДНР». Видео диалога, который произошел в Краматорске было опубликовано изданием «Новости Донбасса» 5 июля. «Этот человек из Донецкой области, новый глава городской администрации. Там живут его родственники, там живет его брат, […]

Читать дальше...

Как украинский Пенфонд узнал о смерти старушки на Донбассе?

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Развенчаю один из популярных мифов, на которых держится дискриминация жителей Донбасса.

Наверное, вы слышали такое оправдание дискриминации пенсионеров с донбасской пропиской - "мы блокируем им пенсию и заставляем пересекать линию фронта каждые 59 дней для идентификации, потому что в случае смерти пенсионера на неподконтрольных территориях родственники могут не сообщать об этом и получать деньги".

Я всегда отвечаю, что мошенничество - уголовное преступление. Занимаются этим в полиции, а не в Пенфонде и "Ощадбанке". Читать дальше...



"Леди Гаагу" Геращенко отутюжили в Сети за флаг Украины с 25%

«Главред» 

Первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко, которая ранее опростоволосилась из-за Гааги, опять оказалась в центре внимания Сети. 5 июля, в день освобождения Краматорска, №3 в списке партии бывшего...

Президент Украины заявил о постепенном завершении войны в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Нынешние украинские власти делают все возможное для прекращения конфликта на линии соприкосновения сторон гражданского конфликта в Донбассе, а также для решения социально-гуманитарных вопросов в регионе. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в Краматорске, сообщает пресс-служба главы государства.

Читать дальше...

Вакарчук прокомментировал свои предвыборные концерты

Politrada.com 

Лидер партии «Голос», музыкант Святослав Вакарчук объяснил, почему концерты его группы «Океан Ельзи» перед выборами в парламент — это не политическая агитация, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на U-News.

«В Краматорске буквально два года назад мы давали огромный концерт на стадионе, который был не просто бесплатный, а в этот концерт я вложил собственные деньги. Это стоило нам в районе 40-50 тысяч долларов. Такой же концерт мы делали для жителей Северодонецка и Мариуполя. Никакой политики тогда не было»... Читать дальше...

Зеленский заявил о готовности выполнять Минские соглашения по Донбассу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что он и его команда готовы выполнить все пункты Комплекса мер по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом он сказал в интервью изданию Deutsche Welle, фрагмент которого опубликован на официальной странице издания в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Зеленский заявил о готовности выполнять минские договоренности по Донбассу

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что он и его команда готовы выполнить все пункты Комплекса мер по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом он сказал в интервью изданию Deutsche Welle, фрагмент которого опубликован на официальной странице издания в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Юрий Грымчак: «Клоун» поручил разработать механизм выплаты пенсий ЛДНР

ProDonbass.ru 

Заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак заявил, что Зеленский поручил новому руководству Донецкой облгосадминистрации разработать механизм выплаты пенсий на «оккупированных территориях». «Насколько я знаю, сегодня президент во время визита в Краматорск дал такое поручение (разработать механизм выплаты пенсий — прим.). Посмотрим, что может сделать новая ВГА, но мне кажется, что ничего из […]

В Краматорске внучка после смерти бабушки полгода получала ее пенсию

Kramaxa.com (Краматорск) 

Девушка после смерти своей бабушки еще несколько месяцев получала ее пенсию. По данному факту завершено досудебное расследование по ч. 1 ст. 190 Уголовного кодекса Украины «Мошенничество». Теперь фигурантку ждет суд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Краматорске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш



Краматорск

Роты не стало от одного удара: "Искандеры" поразили загадочный объект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net