Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Краматорска
Краматорск
Июль
2019

Новости Краматорска за 23.07.2019

Молоток правды и бензопила

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Какие инструменты используют палачи тайных тюрем СБУ

О том, что на Украине функционирует целая сеть тайных тюрем СБУ, для многих, включая международных экспертов, – секрет Полишинеля. Но только не для большинства граждан Незалежной, которые продолжают ждать чудес от оранжевого эксперимента. Эти люди не верят и в то, что главные заплечных дел мастера – депутаты Верховной рады, и списывают распространение подобной информации на пропаганду Кремля. А между тем, сложно не воспринимать всерьез материалы... Читать дальше...

"Мотопробег единства" добрался до Херсона

ХЕРСОН Онлайн 

В Херсон 23 июля посетил "Мотопробег единства", стартовавший в Ужгороде 15 июля. Далее участников акции ждет Николаев и Одесса. Об этом сообщает корреспондент Укринформа. Прибыли байкеры на центральную площадь Херсона - площадь Свободы, с государственными флагами Украины и крымскотатарским флагом. «Стартовали в Ужгороде, проехали всю Украину, финиш в Одессе. Среди участников - представители разных регионов, едет с нами венгр. Нас поддерживает байкерская сообщество в регионах. Все на энтузиазме, никаких спонсоров, никаких депутатов. Читать дальше...



Бензопилы, насилие и минные поля: что пережили заключенные в тайных тюрьмах Незалежной

Блог «Взгляд» 

Ранее уже сообщалось о том, что на Украине существуют тайные тюрьмы. Однако сейчас появилась информация о том, что секретные места лишения свободы располагались по всей стране.

Читать дальше...

Секретные тюрьмы СБУ действовали по всей Украине

«Московский Комсомолец» 

Засекреченные тюрьмы Службы безопасности Украины и добровольческих отрядов работали не только в Мариуполе, но и вдоль всей линии соприкосновения на Донбассе, а также в Харькове, Краматорске и Красноармейске

Тайные тюрьмы СБУ существовали по всему Донбассу: новые подробности

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Появляется новая информация о тайных тюрьмах СБУ и добровольческого батальона Азов. Стало известно, что они были созданы не только в Мариуполе, но и в Краматорске, Харькове, Красноармейске и других городах вдоль линии соприкосновения с самопровозглашенными ДНР и ЛНР​​​. Люди...

Не только Мариуполь. Тайные тюрьмы существовали по всему Донбассу

Sputnik Латвия (ru) 

РИА Новости продолжает публикацию эксклюзивных материалов о тайных тюрьмах СБУ и "Азова". Тайные тюрьмы СБУ и "добробатов" были созданы не только в Мариуполе, но и в Краматорске, Харькове, Красноармейске и других точках вдоль линии соприкосновения с самопровозглашенными республиками

На Украине нашли новые тайные тюрьмы СБУ

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ рассказали о ряде тайных тюрем, которые находятся на территории всей Украины, а не только в районе проведения силовой операции Киева против самопровозглашенных республик на востоке страны. По данным журналистов, против задержанных там применяют силовые методы получения информации. Такие тюрьмы находятся в Харькове, Красноармейске и Краматорске.

Читать дальше...



Как уйти из «библиотеки» — 4

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Не только Мариуполь. Тайные тюрьмы существовали по всему Донбассу РИА Новости продолжает публикацию эксклюзивных материалов о тайных тюрьмах СБУ и «Азова». У СБУ тайные тюрьмы в Донбассе есть не только в Мариуполе — по всей линии соприкосновения с самопровозглашенными республиками, что попадало и в отчеты международных организаций. РИА Новости удалось найти бывшего сотрудника МВД Украины, который координировал с СБУ задержание на блокпостах «сепаратистов», и побеседовать с бывшими узниками аэропорта Краматорска. Читать дальше...

«РИА Новости» сообщило о тайных тюрьмах СБУ в ряде городов Украины

Static.feed.rbc.ru 

Секретные тюрьмы Службы безопасности Украины (СБУ) и добровольческих батальонов действовали по всей линии соприкосновения в Донбассе, а также в других частях страны. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на бывших заключенных этих тюрем, а также экс-сотрудника МВД, правозащитную организацию Amnesty International и Мониторинговую миссию ООН по правам человека. В частности, речь идет о тюрьмах в Харькове, Краматорске и Покровске (бывший Красноармейск).

Читать дальше...

Новые тайные тюрьмы с пыточными обнаружили по всей территории Украины

Блог сайта «Инфореактор» 

Тюрьмы функционировали в Харькове, Краматорске, Красноармейске, Мариуполе, а также в других городах, расположенных на линии соприкосновения в Донбассе. Как пишет РИА Новости, заключенных тайных тюрем отправляли на минные поля. Кроме того, в местах лишения свободы людей пытали, чтобы они становились более сговорчивыми.

Читать дальше...

Тайные тюрьмы СБУ нашли еще в трех городах Украины

ФБА «Экономика сегодня» 

Тайные тюрьмы СБУ располагались не только в Мариуполе, но и в Харькове, Краматорске и Красноармейске. Также подобные учреждения существовали по всей линии соприкосновения в Донбассе.

На Украине нашли новые секретные тюрьмы СБУ

ПолитЭксперт 

Тайные тюрьмы Службы безопасности Украины (СБУ) и украинских добровольческих батальонов работали не только в Мариуполе, но и по всей линии соприкосновения в Донбассе, а также в Харькове, Краматорске, Красноармейске, передает РИА Новости.

Не только Мариуполь: жуткие истории выживших в краматорской тюрьме СБУ (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

РИА Новости продолжает публикацию эксклюзивных материалов о тайных тюрьмах СБУ и «Азова». У СБУ тайные тюрьмы в Донбассе есть не только в Мариуполе — по всей линии соприкосновения с республиками, что попадало и в отчеты международных организаций.

Читать дальше...

Обнаружены новые тайные тюрьмы Службы безопасности Украины

"Вечерняя Москва" 

Стало известно, что секретные тюрьмы Службы безопасности Украины и добровольческих батальонов функционировали не только в Мариуполе, но по всей линии соприкосновения в Донбассе.

Читать дальше...

Тайные тюрьмы СБУ работали в Харькове, Краматорске и Красноармейске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тайные тюрьмы СБУ и добровольческих батальонов Украины работали не только в Мариуполе, но и по всей линии соприкосновения в Донбассе. Кроме того, они действовали в Харькове, Красноармейске и Краматорске.

На Украине обнаружили новые тайные тюрьмы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Выяснилось, что тюрьмы СБУ «тайного формата» работали по всей Украине. Об этом рассказывает РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую от людей, которые были там заключенными. Этот факт подтвердил и бывший сотрудник украинского МВД. Как сообщается, тайные тюрьмы находились в Харькове, Краматорске, а также в Красноармейске и Мариуполе. Также они были организованы по всей линии соприкосновения в Донбассе. Не исключено, что такие места были организованы и в других населенных пунктах. По словам собеседников... Читать дальше...

Просматривали в Краматорске 23.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Краматорске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Краматорск

В Орске объявлена эвакуация еще одного района из-за угрозы подтопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net