Главные новости Коврова
Ковров
Июнь
2019

Губернатор Владимир Сипягин вручил награды ко Дню России

0
Губернатор Владимир Сипягин вручил награды ко Дню России

В преддверии Дня России губернатор Владимир Сипягин вручил государственные и региональные награды. 

Указом президента ордена «Родительская слава» удостоились супруги Молчановы из Коврова. Графику, профессору кафедры ВлГУ Владимиру Рузину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации». Звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ» получил главврач «Красного креста» Евгений Яскин. Соловьева Татьяна — из средней школы № 25 областного центра — стала заслуженным учителем РФ. Благодарность президента объявлена директору 36-й школы Владимира Елене Кувшиновой и уполномоченному по правам человека Людмиле Романовой. 

Губернатор уверен: области и стране предстоит сделать рывок вперед. И успех зависит от каждого из нас.

— Наш сыновий долг перед Родиной сделать все, чтобы она гордилась нами так же, как мы гордимся ею. Земляки, я поздравляю вас с нашим государственным праздником! Будьте счастливы! Верьте в себя и в нашу любимую страну. Заботьтесь о ней, берегите себя, берегите друг друга! Ведь мы вместе строим наше настоящее и будущее, — сказал губернатор Владимир Сипягин.

Почетной грамотой Совфеда награждены директор гимназии № 3 города Владимира Галина Мартьянова и председатель АРДИ «Свет» Любовь Кац. Благодарность председателя Совфеда объявлена художественному руководителю ансамбля «Русь» Николаю Литвинову, профессору кафедры физвоспитания и спорта ВлГУ Надиру Магомедову, ранее замещавшей должность заведующего химиотерапевтическим отделением врачу-онкологу Областного клинического онкологического диспансера Аде Румянцевой.

Медалью «За заслуги перед Владимирской областью» награждены гендиректор ООО «Красногорбатское» Вера Евсеева, член Союза художников России Владимир Телегин, первый зампредседателя Совета ВРОО «Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов» Станислав Чикалов.

Медали «За трудовые заслуги» удостоилась председатель Владимирской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Светлана Солохина. Художественный руководитель Владимирской областной филармонии Анатолий Антонов награжден «Знаком великого князя Андрея Боголюбского».

Постановлением Заксобрания звание «Почетного гражданина Владимирской области» присвоено Виктору Эфросу (посмертно), профессору кафедры «Тепловые двигатели и энергетические установки» ВлГУ. Нагрудный знак и удостоверение вручили вдове Наталье Владимировне Эфрос.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ковров

Сергей Сидорин сменил пост министра Владимирской области на заместителя мэра Коврова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net