Главные новости Коврова
Ковров
Июнь
2019

Новости Коврова за 29.06.2019

В России мужчина устроил взрыв в многоквартирном доме: один человек погиб, 11 пострадали

Postimees.ee (ru) 

Один человек погиб, 11 пострадали в результате взрыва газа в жилом доме в городе Коврове Владимирской области, спровоцированного неадекватным жителем, сообщает Newsru со ссылкой на сайт регионального управления Следственного комитета РФ.

29.06.2019 19:31 : Пятиэтажку в Коврове Владимирской области, в которой взорвался газ, обследуют диагностическим комплексом «Струна»

Sputnik.ru (происшествия) 

Пятиэтажку в Коврове Владимирской области, в которой утром взорвался газ, обследуют диагностическим комплексом «Струна». Предстоит оценить степень повреждения дома, а также размер ущерба, нанесенного жителям. По предварительным оценкам, наружные и несущие стены дома не пострадали. В результате произошедшего один человек погиб, 11 пострадали.

29.06.2019 19:31 : Пятиэтажку в Коврове Владимирской области, в которой взорвался газ, обследуют диагностическим комплексом «Струна»

«Эхо Москвы» 

Пятиэтажку в Коврове Владимирской области, в которой утром взорвался газ, обследуют диагностическим комплексом «Струна». Предстоит оценить степень повреждения дома, а  также размер ущерба, нанесенного жителям. По предварительным оценкам, наружные и несущие стены дома не пострадали. В результате произошедшего один человек погиб, 11 пострадали. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.



Пострадавшую от взрыва газа пятиэтажку в Коврове обследуют комплексом "Струна-М"

«Интерфакс» 

В Коврове Владимирской области оценивают степень повреждения жилого пятиэтажного дома, пострадавшего во время взрыва и пожара, а также размер ущерба, нанесенного жителям, сообщается на сайте администрации города.

"Это настоящие герои"!

«iKovrov.ru» 

Губернатор Владимир Сипягин встретился с жителями дома пострадавшего от взрыва газа и побывал в Центральной городской больнице Коврова, в которой размещено большинство пострадавших от происшествия в доме на ул. Зои Космодемьянской

Читать дальше...

Следователи возбудили дело после взрыва газа в жилом доме в Коврове

Static.feed.rbc.ru 

О возбуждении дела после инцидента в Коврове сообщается на сайте следственного управления СКР по Владимирской области. При хлопке газа в Коврове погиб один человек и 11 пострадали.

Читать дальше...



Уголовное дело завели после взрыва газа в жилом доме под Владимиром

360° Подмосковье 

Следователи возбудили дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» после взрыва бытового газа в одном из многоквартирных домов в Коврове (Владимирская область).

Взрыв в полночь. Погибший. На место ЧП приехали мэр и губернатор

«Город Ковров» 

Ковров с раннего утра в топе Яндекс-новостей. Повод — трагедия, которая произошла в полночь в многоэтажке на улице Зои Космодемьянской.

В половине третьего ночи о ЧП сообщило управление МЧС по Владимирской области. Как о пожаре:

В 00-08 29 июня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу: Ковровский район, г. Ковров, ул. Зои Космодемьянской, д. 1/2. На... Читать дальше...

Для строительства перинатального центра в Коврове выделили 266 миллионов

Губерния-33 

Из федерального бюджета выделено 266 миллионов рублей на строительство перинатального центра в Коврове. Вопрос о собственном перинатальном центре заботит ковровчан уже очень давно, ведь для местных рожениц небезопасно ездить во Владимир за 80 километров.

Читать дальше...

СКР сообщил об 11 пострадавших при взрыве газа в Коврове

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители возбудили уголовное дело после произошедшей трагедии.

Ковров, 29 июня. Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в многоэтажном доме в городе Ковров Владимирской области, в результате которого погиб один человек, еще 11 пострадали. Об этом говорится в сообщении СУ Следственного комитета РФ по региону.

«Следственными органами (…) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Владимир Сипягин приехал в Ковров на экстренное совещание в связи со взрывом газа в жилом доме

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин прибыл в Ковров, где в ночь с 28 на 29 июня взорвался газ в жилом доме. Глава региона принял участие в совещании комиссии по чрезвычайным ситуациям, в состав которой вошли представители силовых структур, МЧС, ЖКХ, а также глава Коврова Анатолий Зотов.

На заседании уточнили, что всего в доме, где произошел инцидент, проживает 251 человек. После взрыва газа из дома эвакуировали 48 людей, с ними провели беседу и предложили переехать в гостиницу... Читать дальше...

Взрыв в Коврове: возбуждено дело

«Вести» 

После взрыва газа в городе Ковров Владимирской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о причинении смерти по неосторожности.

По факту хлопка газа в жилом доме в Коврове возбуждено уголовное дело

Iz.ru 

Следствие возбудило уголовное дело по факту хлопка газа в жилом доме в городе Ковров Владимирской области, в результате которого погиб один человек. Об этом в субботу, 29 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на следственное управление СК России по региону.

У пострадавших при взрыве газа 80-90% ожогов тела, их перевезли в Нижний Новгород

Зебра ТВ 

В СКР возбуждено уголовное дело по факту взрыва газа в городе Коврове Владимирской области. Пострадали 12 человек, погибший один — 70-летний пенсионер. Виновника взрыва и соседку госпитализировали в реанимацию нижегородского ожогового центра

Уголовное дело возбуждено после взрыва газа во Владимирской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" возбуждено после взрыва газа и пожара в жилой пятиэтажке в Коврове Владимирской области. В результате ЧП погиб один человек, еще 11 пострадали. 

Читать дальше...

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Коврове

Iz.ru 

Врачи диагностировали ожоги до 80% тела у двоих пострадавших при хлопке газа в жилом доме в городе Коврове Владимирской области. Об этом сообщили в субботу, 29 июня, в пресс-службе Приволжского исследовательского медицинского университета, куда они были доставлены.

После взрыва газа в Коврове возбуждено уголовное дело

Губерния-33 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности после взрыва газа в Коврове. Виновный в случившемся — психически больной 47-летний местный житель, который проживал вместе с родителями.

Читать дальше...

Взрыв газа в жилом доме под Владимиром заинтересовал прокуратуру

360° Подмосковье 

Прокуратура занялась проверкой по факту взрыва газа, который привел к смерти человека и пострадавшим. Происшествие произошло в одном из жилых домов Коврова Владимирской области.

Просматривали в Коврове 29.06.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На владимирских дорогах зафиксирован всплеск детских мотоциклетных аварий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ковров

В Коврове по требованию прокуратуры закрыли ещё одну похоронную контору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net