Главные новости Коврова
Ковров
Июнь
2019

Новости Коврова за 24.06.2019

Бессонные летние ночи

«iKovrov.ru» 

Сколько жителей Коврова по ночам желает оказаться на другой планете, только чтобы не слышать крики и музыку от компаний, расположившихся у них во дворе? 

Читать дальше...

Наркозависимость во Владимирской области лечат молитвами

«iKovrov.ru» 

21 июня Губернатор Владимир Сипягин провёл заседание антинаркотической комиссии Владимирской области и в этот же день, прошло заседание антинаркотической комиссии в администрации Коврова. Заместитель главы администрации Коврова Нечваль Максим Юрьевич выступал с докладом "О результатах реализации профилактических мероприятий антинаркотической направленности и мерах повышения качества взаимодействия между субъектами профилактики" во Владимире. Позднее, на комиссии в Коврове, Максим Юрьевич поделился полученной информацией и своими выводами. Читать дальше...

Через Владимирскую область пройдет автопробег «Тест на ВИЧ: Экспедиция»

Губерния-33 

Владимирская область присоединится к всероссийской ежегодной акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция». В ее ходе все желающие смогут пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на вирус иммунодефицита человека. Это займет около 15 минут.

Читать дальше...



Клещи атакуют! 1500 заболевших!

«Город Ковров» 

За первую декаду июня в медицинские организации Владимирской области обратились 139 человек. В их числе 33 ребенка, пострадавших от укусов клещей.

Общее количество пострадавших с начала активности клещей на сегодня превысило 1500 человек. Активность клещей отмечается на всей территории Владимирской области. Максимальное количество обращений во Владимире, в Ковровском, Вязниковском и в Гороховецком районах.

За прошедшую неделю путем лабораторных исследований было выявлено 160 клещей... Читать дальше...

Карантин снят! Бешенство не грозит

«Город Ковров» 

С начала этого года во Владимирской области было зафиксировано 16 случаев заражения бешенством. Среди зараженных 10 диких и 6 домашних животных.

15 пунктов области оставались в режиме карантина. Там проводились мероприятия по ликвидации и профилактике заболевания. Основными переносчиками заболевания являются лисы. Отметим, что единственным способом не допустить заболевания человека бешенством — вовремя провести вакцинацию кошек и собак.

На основании Указа губернатора Владимирской... Читать дальше...

Конкурс по отбору на должность главы города Коврова начинается

«iKovrov.ru» 

3 апреля 2019 года ковровские депутаты отменили прямые выбора мэра. Впервые, за многие годы, жители города не будут принимать непосредственное участие в выборах главы города. Это обстоятельство вызывает возмущение у ковровчан потому, что решение об отмене принималось без учета мнения населения. Не проводился референдум, не принимался во внимание опрос мнений и настроение в социальных сетях, есть только не показанные публично "обращения трудовых коллективов" с просьбой отмены выборов. 

За побои пришлось заплатить

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковровский городской суд рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению местного жителя о взыскании компенсации морального вреда и расходов на лечение, сообщает пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Ковров

Кирпильские мотоболисты выиграли матч с разгромным счётом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net