Главные новости Коврова
Ковров
Июнь
2019

Новости Коврова за 14.06.2019

Вьюн Зеленый и юннаты

24kovrov.ru (Ковров) 

Доброе утро, Ковров! 15 июня отмечается Всемирный день ветра. Инициаторами создания столь необычного на первый взгляд праздника стали Европейская ассоциация ветроэнергетики и Всемирный совет по энергии ветра. А его цель — привлечение внимания общественности (в первую очередь, представителей энергетических комплексов разных стран) к огромному потенциалу ветроэнергетики.

Читать дальше...

«Диалог на равных». Владимирская область вошла в объединение «Волонтеры-медики»

Губерния-33 

Соглашение о сотрудничестве подписали администрация Владимирской области и Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики». Теперь 33-й регион официально вошел в федеральное объединение.

В этот же день в Доме культуры молодежи прошла встреча студентов медучреждений области и председателя Всероссийского движения «Волонтёры-медики» Павла Савчука. Обсуждали развитие медицинского добровольчества в стране. Студенты рассказали о своих проектах, о том, как они реализуются. Смогли задать и личные вопросы Павлу... Читать дальше...



Во Всемирный день донора кровь сдали 97 жителей Владимирской области

Губерния-33 

Во всем мире 14 июня празднуют День донора крови. Его учредили еще в 2005 году, на Всемирной ассамблее здравоохранения. Этот праздник создан в честь тех людей, которые жертвуют свою кровь во благо других. Во Владимирской области в день донора сдали кровь 97 жителей региона, 14 из них делали это впервые. Благодаря этим людям региональный банк крови увеличился более чем на 50 литров.

Главный врач Владимирской областной станции переливания крови Дмитрий Находкин рассказал, что станция... Читать дальше...

Трудоустройство подростков в Коврове. Работать хотят многие, мест не достаточно

«iKovrov.ru» 

Во Владимирской области, в рамках программы по временному трудоустройству подростков необходимо трудоустроить на лето 3900 человек. Из областного бюджета на эти цели выделено 5 миллионов. 11 миллионов выделили местные администрации. Ряд муниципалитетов сократил выделение объёмов финансирования на эту программу. А как обстоят дела с трудоустройством подростков в Коврове?

Кто организует реализацию нацпроектов в Коврове?

«iKovrov.ru» 

В городской администрации новый сотрудник — советник главы города. На должность назначен Александр Анатольевич Никитин, в 2011 году уже занимавший должность с похожим названием  — советник главы города по инновационной деятельности



В Коврове следователь СК России разбирается в обстоятельствах гибели маленького ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели маленького ребенка в результате утопления в пруду.

Во Владимирской области пройдет конкурс на лучшую больницу

Губерния-33 

Во Владимирской области выберут лучшую больницу, а также лучшие взрослую и детскую поликлиники. Решение о конкурсе принял губернатор Владимир Сипягин. Об этом сообщила врио его первого зама Марина Чекунова на празднике в честь Дня медработника в Муроме. Конкурс стартует в этом году, итоги подведут к аналогичной дате в 2020-м.

Читать дальше...

Клиническая смерть под водой. Не спасли! Трагедия в Коврове

«Город Ковров» 

Страшная трагедия случилась вчера в Коврове! В коллективном саду на ул.Космонавтов в пруду утонул маленький мальчик, которому в августе исполнилось бы два года.

Как сообщает пресс-служба полиции:

Вчера в 20.20 часов в МО МВД России «Ковровский» поступило сообщение от мед сестры приемного отделения МУЗ ЦГБ Коврова о том, что в отделение реанимации МУЗ ЦГБ Коврова доставлен мальчик 17.08.2017 г.р., с диагнозом — утопление, клиническая смерть.В четверг в 20.40 часов поступило сообщение... Читать дальше...

Так что с фейерверком? Не мы одни обошлись. А полагалось?

«Город Ковров» 

Вчера вся страна отметила, по сути, главный праздник, который напрямую касается исключительно нашей страны — День независимости России.

В связи с этим событием, в завершении праздничного дня, во многих городах должны были прогреметь салюты. Но что-то пошло не так.

Однако, жители в разных уголках нашей страны сетовали в соцсетях, что так и не увидели фейерверков. Сожаления были разноплановыми.

Где-то всё же салютовали, но не по анонсированному графику, а в ряде городов вначале заявленный фейерверк официально отменили.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ковров

В Коврове спасатели помогли мужчине с ожогами кисти избавиться от кольца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net