Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Доведенная до бешенства Успенская судится со скандальным юристом Добровинским

Успенская в ярости от заявления Добровинского. Но еще больше – от реакции общественности, успевшей раскритиковать звезду за «предательство».

www.globallookpress.com / Павел Кашаев
www.globallookpress.com / Павел Кашаев

Любовь Успенская отреагировала на слухи о своей эмиграции. «Королева шансона» решила раз и навсегда отсечь домыслы, исходившие в том числе от звездного юриста Александра Добровинского. В обращении к нему артистка не пожалела жестких слов.

Напомним, что именно Добровинский дал публике повод посудачить о якобы отъезде артистки из России. Он был убежден, что Любовь поступила так по примеру Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, чья скандальная поездка сначала в Израиль, а затем в Латвию обсуждается с марта текущего года.

Успенская в бешенстве от заявления Добровинского. Но еще больше – от реакции общественности, раскритиковавшей звезду за «предательство».

«Пошел он! У меня серьезные проекты, а вы меня сравниваете с какой-то продавщицей. Чего он лезет вообще. Я в Подмосковье у себя дома. Он говорит откровенную ложь. Я просто хочу понять, для чего он это все делает. Он уже один раз опозорился с Захаровым в процессе с Ефремовым. Он просто хочет попиариться на мне. Пусть он зарабатывает деньги на свой черный день», — отрезала шансонье.

Многократная обладательница музыкальной премии «Шансон года» подразумевала резонансное ДТП, совершенное знаменитым сыном великого актера Олега Ефремова, в котором погиб водитель Сергей Захаров.

Успенская указала на отсутствие у оппонента какой-либо лицензии – напомним, что Добровинский лишился ее еще несколько лет назад, когда стал выдавать тайные свидетельства участников процесса по делу актера Михаила Ефремова. Однако свой «звездный» статус Александр не растерял – он продолжает вести соцсети как консультант, появляться на светских раутах и давать советы бывшим именитым клиентам.

Через прессу Любовь призвала юриста к ответу за клевету. Певица уже занялась активным сбором свидетельств дезинформации совместно со своими представителями.

«Он даже не имеет лицензии заниматься такими делами. А я нахожусь в Москве. Мои адвокаты уже подали на него заявление. Он все делает обходными путями, а у меня все официально. Мы просто не сообщаем, что делаем и как себя ведем. Наши действия очень личные, а он все делает в открытую. Он ведь тоже гражданин Америки. Сначала бы о себе подумал», — цитирует Успенскую портал Teleprogramma.pro.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о драке на концерте покинувшего Россию Максима Галкина в Юрмале. В перепалке приняли участие поклонники ведущего.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Королёв

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net