Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Новости Королёва за 21.08.2022

Воронежские легкоатлеты вернулись со всероссийских соревнований с четырьмя золотыми и одной серебряной медалью

«ВестиПК в Воронеже» 

В столице в рамках всероссийских соревнований «Мемориал В.П. Куца» прошел 18-й этап серии турниров «Королева спорта», откуда воронежские легкоатлеты привезли 4 золотые и одну серебряную медаль. Серебро досталось Ринату Шабаеву, в беге на 800 метров он уступил только спортсмену из Московской области Константину Толоконникову, пройдя дистанцию за 1 мин 50.15 сек. На пьедестал почета встали […]

Четыре "золота" и одно "серебро" привезли со всероссийских соревнований воронежские легкоатлеты

«Московский Комсомолец» 

Воронежские легкоатлеты привезли из Москвы сразу четыре "золота" и одно "серебро", которое завоевали на 18-м этапе серии турниров «Королева спорта». Как сообщили в пресс-службе воронежского Центра спортивной подготовки сборных команд, это был заключительный этап перед финальной Всероссийской спартакиадой.



Танец пожилого мужчины в московском парке попал на видео и восхитил сеть

Moslenta.ru (Москва) 

Пожилой мужчина станцевал в Бабушкинском парке в Москве и восхитил сеть. Его танец попал на видео, которое опубликовали в группе района в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

В Подмосковье замечен еще один вид пауков, способных кусать людей

Блог сайта «Царьград» 

Жители южных и центральных округов Московской области стали замечать нового паука, способного доставить людям неприятности. Сообщения приходят из Балашихи, Королева, Подольска, Чехова, Дмитрова, Домодедова, Раменского и других муниципалитетов. Об этом сообщает телеграм-канал «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

Московский питчинг дебютантов пройдет в конце августа

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В зале № 9 столичного кинотеатра «Октябрь» с 26 по 27 августа состоится бизнес-площадка 44 Московского международного кинофестиваля. Ее ключевым событием станет Московский питчинг дебютантов с призовым фондом шесть миллионов рублей, уточняет пресс-служба мероприятия.

Для участия в питчинге было подано 620 проектов, из которых отборочная комиссия выбрала 30 работ в шести номинациях: «Полнометражное игровое кино», «Короткометражное игровое кино», «Документальное кино», «Игровые сериалы до 24 минут»... Читать дальше...

В Тверской области утвердили размер премий для молодых поэтов и вокалистов

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На заседании Правительства Тверской области, которое провел губернатор Игорь Руденя, утвержден размер премий для победителей Всероссийского конкурса молодых поэтов «Зелёный листок» и Международного конкурса молодых оперных певцов имени Сергея Лемешева.

Читать дальше...

21 августа: какой сегодня праздник, этот день в истории России и Тулы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

21 августа – 233 день года, до Нового года осталось 133 дня. О том, какие праздники отмечают в этот день, а также что он значит для истории России и Тульской области – в материале Тульской службы новостей. 21 августа: праздники в России День офицера России; Славянский праздник День Стрибога; День поэта; День сбора диких трав; Праздник иконы Божией Матери Толгская; Собор Валаамских святых ; День памяти преподобного Григория Синаита. 21 августа в истории России 1808 ... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Королёв

Неформальные связи в Древнем Риме с 1 по 3 века исследуют самарские историки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net