Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Новости Королёва за 08.08.2022

Спарринг «Бурана» и «Химика» завершился в пользу воронежцев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 8 августа, хоккеисты «Бурана» провели очередной контрольный матч. Их соперником стал воскресенский «Химик». Встреча состоялась в подмосковном городе Чехове, где наша команда продолжает готовиться к новому чемпионату ВХЛ.

Отечественные инновационные проекты в сфере производства продуктов питания легко завоёвывают рынок

Smi24.news

В то самое время, когда иностранные производители в условиях беспрецедентных санкций покидают Россию, современные инновационные проекты в сфере производства продуктов питания легко завоёвывают рынок. Выбор очевиден – вместо уходящих брендов с не очень полезными ассортиментом – только здоровый, экологичный, натуральный, и самое главное вкусный продукт российского производства. В мае этого года в городе Королёв на […]

Читать дальше...



В Нижнем Новгороде завершились Всероссийские соревнования по триатлону лиц с ПОДА

Паралимпийский Комитет России 

С 6 по 8 августа на гребном канале в г. Нижнем Новгороде (Нижегородская область) состоялись Всероссийские соревнования по триатлону лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. За призы турнира боролись спортсмены из 5 регионов страны.Победители соревнований: Мужчины Класс PTWC I место: Семён Радаев (Москва) Класс PTS3, PTS2 I место: Руслан Вахитов (Приморский край) Класс PTS4 I место: Андрей Толстиков (Москва) Класс PTS5 I место: Александр Конышев (Красноярский край- Нижегородская область) Женщины Класс PTWC... Читать дальше...

Прокурор города Королева провел встречу с представителями бизнес-сообщества

Прокуратура РФ 

Прокурор города Королева Дмитрий Шелудяков совместно с руководителем общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Людмилой Козловой провел встречу с предпринимателями в целях оказания правовой помощи хозяйствующим субъектам с учетом введенных ограничений на осуществление финансово-экономической и иной деятельности.

Названы основные темы обращений жителей Подмосковья за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 авг. Главными темами, с которыми жители обращались к властям Подмосковья в течение недели, стали дворы, дороги, медицина и транспорт, сообщил первый замминистра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья Воробьев: важно, чтобы школы строились быстро

360° Подмосковье 

Школы в Московской области должны строиться быстро, заявил губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами 8 августа. Он выразил надежду на то, что некоторые объекты будут сдавать досрочно.



Диетолог Королева назвала фрукты, способные снижать сахар в крови

Medikforum.ru 

Для снижения и поддержания стабильного уровня сахара в крови полезно употреблять продукты, имеющие низкий ГИ, гликемический индекс, – об этом рассказала в интервью известный российский диетолог Маргарита Королева.

«Единая Россия» в Подмосковье запускает мониторинг безопасности пешеходных переходов рядом с социальными объектами

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В Московской области проект будет реализовываться вместе с Госавтоинспекцией, «Отцами России» и региональной общественной приемной «Единой России» 

Читать дальше...

Как Алена Швец стала одной из самых популярных исполнительниц

Блог сайта «globe» 

Она пела на улице про портвейн и поцелуи с одноклассницей, записала первый альбом на пятидолларовый микрофон в своей детской комнате, а через год - собрала полные залы в Москве и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Человек погиб в результате взрыва в многоквартирном доме в Пензе

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В результате взрыва в многоквартирном доме в Пензе погиб человек, еще один получил травмы. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщили ТАСС сотрудники пресс-службы областной прокуратуры.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Королёв

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net