Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Новости Королёва за 29.08.2022

Завершил работу IV Всероссийский фестиваль уличного искусства «Страницы истории»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В регионе завершился четвертый Всероссийский фестиваль уличного искусства «Страницы истории». На протяжении последнего месяца райтеры из Москвы, Московской области, Волгограда, Махачкалы и Владивостока преображали фасады зданий в Новгородской области.

Руками молодых художников было создано 9 новых муралов в Валдае, Любытино, Крестцах, Крестецком районе и Великом Новгороде.

Сюжеты муралов охватывают различные темы, но все они выполнены в тематике любви к родному краю, сохранению истории. Читать дальше...



Врач назвал лучшее масло для профилактики рака

"Вечерняя Москва" 

Некоторые продукты могут препятствовать развитию онкологических заболеваний из-за своей антиоксидантной активности. Врач-нутрициолог Игорь Строков рассказал, какое масло обладает подобными свойствами.

Суд арестовал еще одного организатора пробега элитных автомобилей в Москве

"Вечерняя Москва" 

Таганский районный суд арестовал еще одного организатора несанкционированного пробега элитных автомобилей Дениса Королева на 10 суток. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в понедельник, 29 августа.

В Москве арестовали организатора автопробега на спорткарах

«Сноб» 

Таганский районный суд Москвы арестовал на 15 суток организатора пробега элитных автомобилей, блогера Алексея Хитрова, а также его брата-близнеца Сергея. Их привлекли к ответственности по статье об организации массового передвижения граждан в общественных местах, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу суда.

16,5 тысяч семей потратили материнский капитал на строительство или реконструкцию дома в 2022 году

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

16,5 тыс. семей с начала этого года распорядились материнским капиталом на строительство или реконструкцию частного жилого дома. Всего по этим направлениям Пенсионный фонд перечислил 5,3 млрд рублей. Средства выделялись на строительство нового жилья, расширение имеющейся жилплощади либо на компенсацию понесенных затрат по строительству или реконструкции.

Читать дальше...



Внучка Гурченко превратила дорогую московскую квартиру в склад

Яндекс 

Внучка Людмилы Гурченко Елена Королёва в своей трёхкомнатной квартире в Москве сделала склад. Её дом был показан в шок «Звёзды сошлись» на НТВ. В квартире, стоимостью примерно 30 миллионов рублей, находятся обувь, одежда, книги Гурченко, а также её шубы.

Рафик Загрутдинов: Для 44 районов столицы улучшится транспортная связь уже до конца следующего года

"Вечерняя Москва" 

Ежегодно в Москве строится порядка 100 км дорог. На карте города появляются новые эстакады, мосты и тоннели, пешеходные переходы. Каждое четвертое из таких сооружений построено за последние почти 12 лет. Реализация дорожно-транспортной стратегии, принятой в 2011 году, уже сэкономила для горожан четверть времени их ежедневного пути.

Внучка Гурченко превратила дорогую московскую квартиру в сарай

Yandex.ru

Елена Королева, единственная внучка покойной звезды советского кино Людмилы Гурченко, устроила склад в трехкомнатной квартире в центре Москвы. Об этом стало известно из передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Участников несостоявшегося автопробега элитных машин отправляют под админарест

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Таганский районный суд Москвы арестовал организатора несостоявшегося автопробега владельцев элитных автомобилей Алексея Хитрова на 15 суток. Об этом сообщает телеграм-канал «112». Хитрову вменили статью об организации массового передвижения граждан в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка (ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП), следует из карточки дела на сайте суда. Мероприятие должно было пройти в воскресенье, 28 августа, однако силовики задержали участников автопробега до его начала. Читать дальше...

Участники незаконного автопробега в Москве могут получить до 15 суток ареста за организацию массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах

News 2.ru 

Среди задержанных оказались бывший мэр Архангельска Александр Донской, соучредитель международного венчурного фонда Reaction Global Тимур Унароков и предполагаемый организатор несанкционированного автопробега Алексей Хитров.

Читать дальше...

Организатора несогласованного автопробега в Москве арестовали на 15 суток

MskAgency.ru 

29.08.2022 15:01. Агентство "Москва".

Таганский суд столицы арестовал на 15 суток Алексея Хитрова - организатора пресеченного полицией массового автопробега в Москве, он признан виновным в организации массового пребывания граждан с нарушением общественного порядка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Пенсия по инвалидности назначается в беззаявительном порядке

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что с  текущего года действует беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности. Пенсия и социальные выплаты к ней, в том числе набор социальных услуг, назначаются на основании сведений об инвалидности, содержащихся в федеральном реестре инвалидов.

Читать дальше...

Внучка Гурченко захламила наследную квартиру за 30 миллионов

Блог сайта «Газета.ru» 

Внучка актрисы Людмила Гурченко Елена Королева превратила свою трехкомнатную наследную квартиру в центре Москвы в склад. Кадры из захламленного жилища были представлены в передаче "Звезды сошлись".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Внучка Людмилы Гурченко превратила свою трехкомнатную квартиру в «бомжатник»

Yandex.ru

Внучка народной артистки СССР Людмилы Гурченко Елена Королева захламила свою трехкомнатную квартиру в центре Москвы, сообщили в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ. Жилье досталось Королевой по наследству от известной бабушки. Квартира оценивается примерно в 30 миллионов рублей.

Валерия показала первое фото внука

Блог сайта «Питание малыша» 

В большой семье известного продюсера Иосифа Пригожина 16 августа произошло счастливое событие. Дочь Пригожина от первого брака родила первенца. Мальчик появился на свет в 52 роддоме Москвы, на родах присутствовал и супруг Данаи по имени Евгений. Никаких осложнений у молодой мамы не обнаружилось, медперсонал выполнил свою работу идеально, поэтому через двое суток родители вместе с малышом уже были дома. Мальчика назвали Даниэль.

Читать дальше...

Суды в Москве рассмотрят дела о незаконном массовом пребывании граждан в отношении участников автопробега

MskAgency.ru 

29.08.2022 14:00. Агентство "Москва".

Дорогомиловский, Коптевский и Таганский суды столицы зарегистрировали 11 административных материалов в отношении участников пресеченного массового автопробега в центре Москвы, им грозит до 15 суток ареста. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах судов.

Читать дальше...

В Москве семеро организаторов массовой гонки на дорогих иномарках предстанут перед судом

Yandex.ru

Перед судом по части 1 статьи 20.2.2 КоАП РФ («Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка») предстанут Тимур Унароков, Олег Величий, Игорь Быщик, Денис Королев, Игорь Аксенов, Алексей и Сергей Хитровы.

Просматривали в Королёве 29.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Королёв

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net