Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Январь
2019
1
2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 28.01.2019

Никита Исаев о Юденич: «Никаких государственных денег не существует! Все, что в казне – все народное»

ИА «Русский Монитор» 

К безумству чиновников всех мастей подключилась глава Совета по правам человека при губернаторе Московской области Марина Юденич. В выходные в соцсетях на получила холодный душ в виде массового возмущения людей. Напомню: Юденич на встрече с населением г.Королёва заявила, что в федеральный бюджет надо что-то вкладывать, а не пытаться из него брать. Теперь она пытается оправдываться […]

No related posts.

Королёвцы обратились за помощью к депутату Госдумы Денису Кравченко

Королёвское местное отделение «Единой России» 

28 января, в рамках региональной недели депутатов Госдумы, в королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» с жителями наукограда встретился член Генерального совета партии, куратор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко.

Читать дальше...



«Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?», -обращение чиновницы к народу

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Бурная дискуссия развернулась в Сети после высказывания Марины Юденич Бурная дискуссия развернулась в Сети после высказывания председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марины Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева. Некоторых из участников встречи она упрекнула в том, что они слишком вольно просят помощи из федерального бюджета на …

Член политсовета королёвской «Единой России» Лариса Кулешова оказала жителям юридическую поддержку

Королёвское местное отделение «Единой России» 

24 января, в общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» состоялся приём граждан членом Политсовета, начальником правового отдела администрации города Ларисой Кулешовой.

Читать дальше...

Члены фракции «Единая Россия» в Королёве приняли участие во встрече с жителями квартала, ограниченного улицами Фрунзе, Карла Маркса, Циолковского, Лесная.

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В обсуждениях также приняли участие член фракции «Единая Россия» в Госдуме Денис Кравченко, депутаты Мособлдумы Сергей Керселян, Алла Полякова, Игорь Коханый, глава Королева Александр Ходырев, по поручению Губернатора Подмосковья  приехала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, а также представители профильных Министерств и ведомств.
Модератором встречи выступила зампред правительства Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева.

Читать дальше...

Марина Юденич: Люди хотят жить в нормальных условиях

Ryb.ru (Рыбинск) 

Председатель совета по правам человека при губернаторе Московской области Марина Юденич рассказала о прошедшей в выходные встрече с жителями подмосковного Королева, на которой обсуждалась судьба «исторического» квартала города и выбор между сносом и реставрацией. В интервью «Комсомольской правде» она сообщила, что во встрече участвовали около 100 человек. На вопрос о том, кого было больше – […]

Глава СПЧ Помосковья пояснила, откуда взялся фейк о вкладе россиян в бюджет

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Глава Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич пояснила, как возник скандал вокруг ее высказываний.

Читать дальше...

Еще одна чиновница решила стать фигуранткой мемов, новая фраза пришла в интернет из подмосковного Королева

Ваши новости 

Московская чиновница обвинила жителей Королева в том, что они не имеют права претендовать на бюджетные средства, так как ничего «не вложили» в бюджет. Местных жителей она «поставила на место», когда обсуждала с ними возможность реставрации исторического квартала.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Королёв

Более 20 тыс цветов высадят на Мемориале Славы в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net