Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Январь
2019
1
2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 27.01.2019

«Вы в бюджет вложили, чтобы брать из него?» — вопрос чиновницы россиянам

Империя 

Не успели отгреметь обсуждения достойны ли учителя зарплат более 9 тысяч рублей, как председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич на встрече с жителями подмосковного Королёва…

Марина Юденич показала своё отношение к народу: «вы в бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Бурная дискуссия развернулась в Сети после высказывания председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марины Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева. Некоторых из участников встречи она упрекнула в том, что они слишком вольно...

Глава подмосковного СПЧ заявила, что ее слова о вкладе в бюджет вырвали из контекста

Коммерсантъ FM 

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич заявила, что ее слова о вкладе россиян в бюджет вырваны из контекста. «Это неправда. Моя реплика ни к российскому народу, ни вообще к народу никакому не относилась. Я говорила с экспертным сообществом, поскольку представители экспертного сообщества попросили миллиард на свой архитектурный проект. Я сказала, что это безнравственно»,— сообщила она «РИА Новости».Ранее один из пользователей... Читать дальше...



Подмосковная чиновница недовольна тем, как россияне пополняют бюджет

ЗакC.Ру 

Бывший журналист, глава совета развитию гражданского общества и по правам человека Московской области Марина Юденич на встрече с жителями Королева допустила неоднозначное высказывание , быстро получившее распространение в социальных сетях. "Ребят, вы так легко говорите: "А давайте из бюджета возьмем столько, а давайте возьмем столько.

СПЧ пояснил слова Юденич о вкладе россиян в бюджет

Блог сайта «NEWS.RU» 

Ответственный секретарь Совета по правам человека Московской области Ирина Киркора заявила, что фразу главы СПЧ о недостаточном вкладе граждан в бюджет вырвали из контекста. Её высказывание относилось к экспертному сообществу, а не ко всем россиянам, пояснила секретарь.

Читать дальше...

Это у них флешмоб, или челендж?

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=LSCBUaDQ6wg&feature=youtu.be

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич провела встречу жителями подмосковного города Королев. Одно из ее высказываний вызвало волну негодования, а видео выступления оперативно появилось в социальных сетях. Чиновница усомнилась в достаточном вкладе россиян в федеральный бюджет.

На встрече появилось предложение восстановить... Читать дальше...

Давосские «мудрецы» предрекают глобальную катастрофу, а кто-то хочет вернуть демократию

Арктик-TV 

Ярким эпиграфом к уходящей недели, думаю, стоит выбрать высказывание председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марины Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева, которая усомнилась в достаточном вкладе россиян в федеральный бюджет. На встрече с народом было предложено восстановить исторический квартал города, обратившись за помощью к федеральному бюджету. В ответ на это Юденич отметила, что люди не вкладывают в «этот бюджет». Читать дальше...

Вы в бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?: видео с очередной отличившейся чиновницей

E-news.su 

Бурная дискуссия развернулась в Сети после высказывания председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марины Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева. Некоторых из участников встречи она упрекнула в том, что они слишком вольно просят помощи из федерального бюджета на восстановление исторического квартала города.



«Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?»: чиновница обвинила россиян в недостаточном вкладе в бюджет

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич во время встречи с жителями подмосковного Королева поинтересовалась, достаточно ли граждане вкладывают в бюджет, чтобы просить от него помощи. Видеозапись с отрывком ее выступления выложили в Интернет.

На мероприятии обсуждался вопрос восстановления исторического квартала города, жители предложили обратиться за помощью к федеральному бюджету. В ответ на это Юденич заявила: «Вы в этот бюджет что-то вложили... Читать дальше...

Чиновница заявила о недостаточном вкладе россиян в бюджет

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Глава подмосковного СПЧ попала под критику из-за слов о бюджете

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева упрекнула некоторых пришедших в том, что они требуют средства из федерального бюджета. Видео с ее высказыванием появилось во "ВКонтакте".

https://www.youtube.com/watch?v=OOxW7DEqifE

В соцсетях после публикации этого... Читать дальше...

Глава подмосковного СПЧ Марина Юденич: » Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?»

Блог «Н.Э.П.» 

РИА Новости

Я и не знал,что платя все налоги и сборы я ничего не вкладываю в бюджет……….

А куда же идут эти деньги?

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева усомнилась в достаточном вкладе россиян в федеральный бюджет. Видео с ее высказыванием появилось во «ВКонтакте»

https://www.facebook.com/MarinaYudenich/videos/2538982166118515/

На... Читать дальше...

27.01.2019 14:00 : Глава совета по развитию гражданского общества Московской области Юденич заявила, что россияне «мало дают бюджету»

«Эхо Москвы» 

Глава совета по развитию гражданского общества Московской области Марина Юденич заявила, что россияне «мало дают бюджету». В ходе слушаний в подмосковном Королеве она допустила несколько фраз, которые вызвали активную полемику в социальных сетях.

Читать дальше...

Марина Юденич объяснила свои слова о вкладе россиян в бюджет

«Новые Известия» 

«Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?». Фраза главы СПЧ при губернаторе Московской области Марины Юденич оказалась вырванной из контекста. Её слова были обращены не к горожанам, как писали "НИ", а к архитекторам и экспертам, предлагавшим восстановить центр Королева из средств федерального бюджета. Юденич разместила оригинальное видео, из которого следует, что ее фразу вырвали из контекста. На записи видно, что она обращалась не к гражданам, а к архитекторам и экспертам. «Я считаю... Читать дальше...

Чиновница упрекнула россиян: «Вы в этот бюджет вложили, чтоб из него брать?»

365news.biz 

Председатель Совета при губернаторе Московской области по правам человека и развитию гражданского общества Марина Юденич встретилась намедни с жителями подмосковного города Королев. Королев самый большой по населению наукоград в России и его часто называют космической столицей России Дак вот, жители на встрече с чиновницей предложили восстановить исторический квартал года, для этого попросили обратиться за помощью в федеральный

Чиновница объяснила слова о вкладе граждан в бюджет

Блог сайта «NEWS.RU» 

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Марина Юденич заявила, что её слова о недостаточном вкладе граждан в бюджет вырваны из контекста. 

Читать дальше...

Юденич заявила, что ее слова бюджете вырвали из контекста

Ryb.ru (Рыбинск) 

Председатель совета по правам человека при губернаторе Московской области Марина Юденич заявила, что ее слова о вкладе в федеральный бюджет и невозможности брать оттуда средства были вырваны из контекста, так как адресовались не обычным гражданам, а представителям архитектурного сообщества. Речь идет о видео с мероприятия о восстановлении исторического квартала в Королеве, где было предложено использовать […]

Из жизни уху евших.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева усомнилась в достаточном вкладе россиян в федеральный бюджет. Видео с ее высказыванием появилось в социальной сети "ВКонтакте".

На встрече было предложено восстановить исторический квартал города, обратившись за помощью к федеральному бюджету. В ответ на это Юденич отметила, что люди не вкладывают в "этот бюджет".
http://www.km.ru/v-rossii/2019/01/27/deyatelnost-deputatov

"Вы в бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?": видео с очередной "отличившейся" чиновницей

«Вести» 

Бурная дискуссия развернулась в Сети после высказывания председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марины Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева. Некоторых из участников встречи она упрекнула в том, что они слишком вольно просят помощи из федерального бюджета на восстановление исторического квартала города.

«Вы в бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?»: видео с очередной «отличившейся» чиновницей

Krasnopuz.bget.ru 

Бурная дискуссия развернулась в Сети после высказывания председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марины Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева. Некоторых из участников встре...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Глава СПЧ Подмосковья заявила о неверном истолковании ее слов о бюджете

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Марина Юденич, занимающая пост председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, заявила, что сказанные ей слова о бюджете были вырваны из контекста.

Читать дальше...

Фразу Юденич о вкладе «россиян» в бюджет исказили: Глава подмосковного СПЧ заявила о недостаточном вкладе россиян в бюджет

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева упрекнула некоторых пришедших в том, что они требуют средства из федерального бюджета. Видео с ее высказыванием появилось во "ВКонтакте".

«Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?» Глава подмосковного СПЧ Марина Юденич присоединилась к чиновникам, задающим «острые вопросы» россиянам

"Фонтанка" 

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич во время встречи с жителями подмосковного Королева поинтересовалась, достаточно ли граждане вкладывают в бюджет, чтобы просить от него помощи. Видеозапись с отрывком ее выступления выложили в Интернет.

Марина Юденич объяснила свои слова о «вкладе в бюджет»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека попала в скандал из-за неосторожно брошенной фразы на заседании.

Читать дальше...

Руководитель подмосковного СПЧ сообщила о недостаточном вкладе граждан России в бюджет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич провела встречу жителями подмосковного города Королев. Ролик с выступлением Юденич был расположен в соцсети «ВКонтакте». В ходе встречи обсуждался вопрос восстановления исторического квартала города с применением средств федерального бюджета. Граждане высказались о необходимости снобжения деньгами проекта за счет средств федерального бюджета. «А давайте из бюджета возьмем столько... Читать дальше...

Столичная чиновница огорошила россиян об их мизерном вкладе в федеральный бюджет

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Обычных жителей подмосковного Королева возмутила позиция столичной чиновницы Марины Юденич, которая занимает пост председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 27.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Королёв

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net