Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Копейска за 21.06.2022

Андрей Фалейчик побывал в «Курчатов Центре»

Kr-gazeta.ru

Здесь проходит профильная образовательная смена для одаренных школьников, в числе которых - 57 копейчан. Сегодня, 21 июня, глава Копейска совместно с начальником управления образования побывали в «Курчатов Центре», где сейчас проходит образовательная смена для одаренных ребят.В смене ребята обучаются по двум направлениям - естественнонаучному и социально-гуманитарному. Ежедневно занятия для одаренных школьников проводят лучшие педагоги челябинских школ и вузов. Глава Копейска побывал в образовательном корпусе... Читать дальше...

Государственный приют на 900 животных планируют открыть под Челябинском

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В поселке Есаульский (Сосновский район Челябинской области) к сентябрю должны сдать крупный государственный приют для домашних животных. Туда будут свозить бездомных котов и собак из 13 муниципалитетов: Карабаша, Копейска, Кыштыма, Озерска, Коркино, из Сосновского, Аргаяшского, Миасского, Чебаркульского, Еткульского, Красноармейского, Кунашакского районов.

Читать дальше...



В челябинском Минздраве опровергли увольнение врача-онколога из Металлургического района

Урал-пресс-информ 

В Челябинске в поликлинике при городской больнице № 6 врач-онколог продолжит работу после выхода из отпуска, увольняться специалист не собирается.

Читать дальше...

Андрей Фалейчик наградил волонтеров за помощь в голосовании за благоустройство

Kr-gazeta.ru

Волонтеры собрали более 6 000 голосов за объекты благоустройства на 2023 год. Второй год жители муниципалитетов страны имеют возможность самостоятельно выбрать из предложенных объектов для благоустройства те, где необходимо провести работы в первую очередь. Голосование проходит для определения объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Голосовать жители могут на специальной платформе самостоятельно. Проводить голосование в Копейске помогали волонтеры отдела молодежи администрации КГО. Читать дальше...

Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 60 лет

Kr-gazeta.ru

Певец погиб в 1990 году, но до сих пор его песни звучат из окон квартир и машин, их слушают и поют и взрослые, и подростки. Сегодня, 21 июня, поклонники отмечают юбилей со дня рождения рок-певца, поэта, актера и художника Виктора Робертовича Цоя – 60 лет со дня рождения. Творчество Цоя давно стало нетленной классикой русского рока, до сих пор подростки начинают учить первые аккорды на гитаре со «Звезды по имени Солнце», его песни перепевают современные исполнители. Поклонники творчества... Читать дальше...

На Копейск надвигаются грозы и сильный ветер

Kr-gazeta.ru

Погода вновь не позволит расслабиться. В Челябинской области снова объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе со ссылкой на синоптиков Челябинского метеоцентра. По данным метеорологов, днем 21июня натерритории региона ожидаются грозы иград. Прогнозируется усиление порывов ветра до20 метров всекунду.

Завтра глава Копейска проведет прямой телефон

Kr-gazeta.ru

Вопросы Андрею Михайловичу Фалейчику можно будет задать в течение часа. В среду, 22 июня, с 16:00 до 17:00, глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик ответит на волнующие жителей города вопросы по телефону 8 (35139) 61-960.

Экс-следователи челябинского СК попытались выйти из СИЗО

Ura.news 

Челябинский облсуд оставил под стражей бывших следователей регионального следственного управления СК России Кирилла Зубкова и Дмитрия Зыкова, обвиняемых в смерти жителя Копейска Владимира Гончарова. Их адвокаты просили изменить меру пресечения на менее мягкую, сообщил URA.RU адвокат родных погибшего Георгий Краснов.

В Копейске устранили последствия сильного ливня

Kr-gazeta.ru

Оперативно отремонтированы повреждения на электросетях, идет прочистка ливневок, а подвергнувшиеся затоплению детские площадки засыпаны свежим песком. Мощная гроза, накрывшая Копейск 18 июня, принесла с собой немало проблем. От ударов стихии произошло несколько аварий на электросетях, следствием чего стали аварийные отключения электроснабжения, а также водоснабжения из-за остановки насосов. Глава Копейска Андрей Фалейчик поручил оперативно устранить все последствия непогоды. Как сообщили в администрации округа... Читать дальше...

В администрации Копейска рассказали о планах по обновлению детских площадок в центре города

Kr-gazeta.ru

Недавняя замена покрытия на двух игровых площадках на площади Трудовой Славы на песчаное является временной. На детских площадках в центре города недавно поработали сотрудники управления благоустройства. Была обновлена краска, проведен текущий ремонт и заменено покрытие. Уложенные при монтаже площадок резиновые плитки давно уже не обеспечивали безопасность играющим малышам, так как лежали неровно. Наоборот, об их края запинались дети. Выровнять покрытие не удавалось, поэтому в администрации... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Копейск

Под Челябинском таксист изнасиловал 17-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net