Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кондопоги
Кондопога
Сентябрь
2022

Новости Кондопоги за 25.09.2022

Сотрудники МЧС Карелии нашли тела погибших туристов с перевернувшегося катера на Онежском озере

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщили «Столице на Онего» в МЧС Карелии, сегодня сотрудники ведомства в Кондопожском районе нашли тела двоих взрослых и ребенка, которые утонули в результате опрокидывания катера в Горской губе Онежского озера.

Читать дальше...



МХК «СКА-Карелия» разгромно проиграл в Минске

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Кондопожская команда пропустила восемь шайб от хозяев площадки

Хоккейный клуб «СКА-Карелия» сегодня провел очередной матч Молодежной хоккейной лиги. В Минске хоккеисты из Кондопоги встречались с командой «Динамо-Шинник», сообщает паблик клуба.

Игра у карельских спортсменов не задалась. Минчане забросили в наши ворота восемь шайб, ответить «армейцы» смогли только одной. Итоговый результат - 8:1 в пользу хозяев.

Следующую игру «СКА-Карелия» проведет завтра против того же соперника. Читать дальше...

Прокуратура Карелии начала проверку по факту ЧП на Онежском озере, где погибла семья с ребенком

Столица на онего (Петрозаводск) 

Предварительно установлено, что 24 сентября около 19.55  у острова Сярь в акватории Горской губы Онежского озера произошло опрокидывание моторной лодки «Вымпел 5400 МС» под управлением жителя Кондопожского района. В лодке находилось 7 человек, из них 6 жителей Санкт-Петербурга, среди которых один малолетний ребенок.

Читать дальше...

Один человек утонул на Онежском озере в Карелии

360° Подмосковье 

На Онежском озере в Карелии перевернулся катер. Уже известно об одном погибшем и трех спасенных. Остальных пассажиров ищут. Об этом на странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков.



После ДТП с катером на Онежском озере в Карелии возбудили уголовное дело

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту инцидента на Онежском озере в Карелии, где перевернулся катер с людьми. Об этом сообщает республиканское СУ СК России.

Читать дальше...

Трагедия на Онежском озере: перевернулся катер, на борту которого находились семь человек

Gubdaily.ru

В Кондопожском районе на Онежском озере произошла трагедия. Об этом сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков. 24 сентября в 19:30 перевернулся катер, на борту которого находились семь человек. Предположительно, одним из пассажиров был пятилетний ребенок. В 23:50 до берега доплыли три человека — один житель Карелии и двое — из Санкт-Петербурга. Первый госпитализирован в Кондопожскую ЦРБ с […]

В связи с происшествием в Онежском озере следователями возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по городу Кондопога СК России по Республике Карелия в связи с происшествием в Онежском озере возбуждено уголовное дело.

В Карелии на Онежском озере перевернулся катер, погиб человек

Коммерсантъ FM 

В Кондопожском районе Карелии на Онежском озере 24 сентября вечером перевернулся катер, в котором находились семь человек, в том числе предположительно 5-летний ребенок. Три человека — местный житель, а также двое приезжих из Санкт-Петербурга — смогли выплыть на берег. Еще один житель Санкт-Петербурга был найден утонувшим, поиски трех человек продолжаются, сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков во «ВКонтакте».«Первый госпитализирован в Кондопожскую ЦРБ с общим переохлаждением, обморожением нижних конечностей... Читать дальше...

Катер с людьми перевернулся на Онежском озере в Карелии – есть погибшие

Столица на онего (Петрозаводск) 

В минувшую субботу, 24 сентября, в 19.30 на Онежском озере в Кондопожском районе перевернулся катер, в котором находились 7 человек, в том числе предположительно пятилетний ребёнок.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кондопога

В Карелии ищут 18-летнюю девушку, которая не хочет в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net