Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кондопоги
Кондопога
Сентябрь
2022

Новости Кондопоги за 06.09.2022

Жительница Карелии разбила бутылку, не доставшуюся ей бесплатно

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщили в Росгвардии Карелии, в Кондопоге местные росгвардейцы выехали по сработке тревожной кнопки в один из местных магазинов. Там разыгралась целая драма — выяснилось, что неизвестная женщина спрятала под одеждой бутылку вермута. Когда же ее разоблачили, посетительница демонстративно разбила товар. Сама нарушительница была пьяна.

Читать дальше...

Карелия. Пять лет развития: спорт и культура

ИА «Республика» 

«Республика» продолжает серию материалов, посвященных результатам работы карельского правительства за последние пять лет. На этот раз премьер-министр Карелии Александр Чепик рассказал о настоящем и будущем спорта и культуры в республике.

Читать дальше...



«Россети ФСК ЕЭС» обновила силовое оборудование на крупной подстанции в Карелии

Eprussia.ru 

Компания «Россети ФСК ЕЭС» завершила ремонт автотрансформатора мощностью 240 МВА на подстанции (ПС) 330 кВ «Кондопога» в Республике Карелия. Выполненные мероприятия повысили надежность электроснабжения потребителей Прионежского, Кондопожского, Медвежьегорского районов с численностью населения более 80 тыс. человек.

Первые заморозки могут добраться с севера Карелии до Петрозаводска и южных районов

Столица на онего (Петрозаводск) 

Минусовые температуры в ночные и утренние часы 7 сентября ожидаются в северных районах, а 8–9 сентября они двинутся на юг.  Температура может опуститься до -1…-3ºС.

Читать дальше...

Женщина в Кондопоге специально разбила бутылку вермута, когда ей не дали его украсть

ИА «Республика» 

Росгвардейцы задержали горожанку и передали полиции.

Сообщение Женщина в Кондопоге специально разбила бутылку вермута, когда ей не дали его украсть появились сначала на "Республика".

"Россети ФСК ЕЭС" обновила силовое оборудование на одном из крупнейших центров питания Карельской энергосистемы

RusCable.Ru 

«Россети ФСК ЕЭС» завершила ремонт автотрансформатора мощностью 240 МВА на подстанции 330 кВ «Кондопога». Выполненные мероприятия повысили надежность электроснабжения потребителей Прионежского, Кондопожского, Медвежьегорского...

Женщине не дали украсть алкоголь, она демонстративно разбила бутылку

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жительницу Кондопоги задержали в одном из магазинов города Вечером 5 сентября сотрудники магазина в Кондопоге нажали тревожную кнопку. Буянила пьяная посетительница, сообщили в пресс-службе Росгвардии. Когда патруль вневедомственной охраны прибыл по вызову администратор пояснил, что женщина …

Помощь росгвардейцев потребовалась администратору магазина в Карелии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили ИА Мангазея в ведомстве, в понедельник вечером тревожно-вызывной сигнализацией воспользовались представители магазина в Кондопоге. На место вызова прибыл патруль вневедомственной охраны Росгвардии. Администратор торгового заведения пояснил группе задержания, что неизвестная спрятала под одежду бутылку вермута, а когда ее действия были замечены, женщина демонстративно разбила товар. Более того, нарушительница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ущерб от противоправных действий гражданки составил около 1000 рублей. Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кондопога

Рейды по весовому контролю на автодорогах Карелии будут продолжены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net