Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кондопоги
Кондопога
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кондопоги за 23.07.2019

Неадекватный сегежанин решил искупаться в водоеме гидроэлектростанции

365news.biz 

Мужчину никак не могли выгнать из опасной воды. В воскресенье, 21 июля, около половины восьмого вечера, сотрудникам карельской Росгвардии пришлось выехать на Кондопожскую гидроэлектростанцию, сообщает пресс-служба ведомства. Причиной вызова правоохранителей стал молодой человек, который купался в деривационном канале (искусственный водоток) в районе здания водоприёмника. Охранник гидроэлектростанции сообщил, что гражданин вёл себя неадекватно, отказывался выходить из

Полиция Кондопоги разыскивает очевидцев ДТП

365news.biz 

Авария произошла на федеральной автодороге «Кола». Полиция Кондопожского района устанавливает свидетелей дорожно-транспортного происшествия с участием автомобилей «Тойота Авенсис» и ВАЗ-21150. Оно произошло 14 июня 2019 года между 05:30 до 06:30 на участке 499-500 км федеральной автодороги «Кола» в Кондопожском районе. Очевидцев происшествия просьба обращаться по телефонам в Кондопоге: 8(814-2-51) 2-09-24; 8(814-2-51) 2-09-02, – говорится в

ОМВД России по Кондопожскому району разыскивает очевидцев ДТП

МВД России 

Полиция Кондопожского района устанавливает свидетелей ДТП с участием автомобилей Тойота Авенсис и ВАЗ-21150. Оно произошло 14 июня 2019 года с период времени между 05:30 до 06:30 на участке 499-500 км федеральной автодороги «Кола» в Кондопожском районе.



Северсталь Стальные Решения выполнили проект строительства полнокомплектного здания ангара для Республики Карелия

Metalinfo.ru 

«Северсталь Стальные Решения» (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») выполнило проектирование и изготовление полнокомплектного здания цеха для современного деревообрабатывающего предприятия в г. Кондопога, Карелия. Проект реализован по заданию заказчика на основе технологической схемы завода, включая производственные и складские зоны. Металлокаркас здания рассчитан на 4 снеговой и 2 ветровой район, кровля выполнена на ферменных конструкциях, ...

Власти Кондопожского района наказаны за игнорирование незаконной рекламы на улице

Столица на онего (Петрозаводск) 

16 июля карельские антимонопольщики вынесли предупреждение администрации Кондопожского муниципального района. Об этом сообщает сайт регионального УФАС.

Читать дальше...

Новости Карелии 22 июля 2019 года

SortavalaFm.ru (Сортавала) 

 В выпуске: школа в деревне Рыпушкалицы станет первой энергоэффективной в Карелии; в Кондопоге в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приводят в порядок центральные улицы; экогерои: Михаил Гусаков, экоактивист из Петрозаводска — о себе, раздельном сборе мусора и новых технологиях переработки в столице Карелии прошел первый Чайный фестиваль; богатыри мира в Петрозаводске мерялись силой […]

Читать дальше...

Три автомобиля столкнулись на трассе "Кола" в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Травмы получил водитель, ставший виновником ДТП.

По данным ГИБДД, инцидент произошел на 478-м км автодороги "Кола".

Накануне в 13:40 произошло столкновение трех транспортных средств: 37-летний водитель автомобиля "Фольксваген Поло", допустив выезд на встречную полосу, совершил столкновение с двумя автомобилями - "Митсубиши Аутлендер" в составе с прицепом "РЕСПО" и "Шевроле Блейзер". После столкновения "Шевроле" съехал в правый по ходу движения кювет.

В результате происшествия... Читать дальше...

За Кондопогой на "Коле" столкнулись три автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Хроники трассы "Кола"

Кондопожский район, 22 июля 2019 года, 13-40.

ДТП с участием автомобилей Фольксваген (Volkswagen Polo), Митсубиши (Mitsubishi Outlander) с прицепом и Шевроле (Chevrolet Blazer) произошло на 479-м километре автодороги Р-21 "Кола", в пяти километрах за Кондопогой.

Столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло на относительно прямом участке автодороги.

От столкновения автомобили раскидало по проезжей части, один из автомобилей отбросило в кювет. Читать дальше...

Просматривали в Кондопоге 23.07.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Кондопога

«Не дают результата»: СКА останавливает сотрудничество с молодежным хоккеем Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net