Главные новости Кондопоги
Кондопога
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кондопоги за 10.07.2019

LAN Engineer

Новости пользователей сайта 

LAN Engineers are the IT experts that deploy and keep nearby region networks and huge region networks for corporations which require the networks to function. The LAN Engineers use an intensive choice of IT know-how and competencies to perform networking facility of an establishment.

Читать дальше...

Сегодня в детском лагере "СТАРТ" состоялся «День безопасности»

МЧС России 

Сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками ГИМС и сотрудниками Кондопожского пожарно-спасательного гарнизона проведён «День безопасности». Каждое лето в село Кончезеро, которое находится в Кондопожском районе, приезжает большое количество детей. Причиной такой активности является оздоровительный лагерь «Старт», в который съезжаются ребята со всей Карелии. В лагере дети занимаются спортивным ориентированием, художественной гимнастикой, шахматами и еще многими другими видами спорта. Читать дальше...



«Работа проделана большая и, несмотря на сложности, мы смело говорим о первых результатах» - депутат Марина Гуменникова о проекте «Благополучие семьи с детьми - новый вектор семейной политики»

Законодательное Собрание Республики Карелия 

9 июля в Кондопоге в рамках проекта «Благополучие семьи с детьми - новый вектор семейной политики» при поддержке благотворительных фондов CAF и LUMOS прошел семинар, посвященный вопросам развития системы социальной защиты детей в Кондопожском муниципальном районе. В нем приняла участие депутат Законодательного Собрания, заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике Марина Гуменникова, инициатор и организатор проекта КРОО «Возрождение», а также представители Министерства социальной защиты Республики Карелия... Читать дальше...

Долг перед работниками центра "Марциальные воды" достиг 1,7 млн рублей

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В прокуратуре Карелии сообщили, что заработная плата за период с февраля по май работникам "Марциальных вод" до настоящего времени не произведена. Таким образом, перед 40 работниками предприятия существует задолженность по заработной плате в размере 2,7 млн рублей.

Читать дальше...

Долг перед работниками "Марциальных вод" увеличился почти в два раза

Столица на онего (Петрозаводск) 

В марте Государственная инспекция труда в Карелии выявила в ООО "Санаторий "Марциальные воды" задолженность по выплате заработной платы 74 работникам в размере 1 млн рублей. 

Читать дальше...

Просматривали в Кондопоге 10.07.2019

Спорт в Карелии
Карелия

«Не дают результата»: СКА останавливает сотрудничество с молодежным хоккеем Карелии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Мы всегда окажем поддержку»: депутат Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин рассказал, почему нужно сохранить ОМК и «Олонию»





Путин в Карелии
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Кондопога

Маршруты автобусов изменили из-за затопления дороги под Петрозаводском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net