Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Киселёвска за 02.11.2019

Начальника центра «Э» МВД по Ингушетии застрелили в Москве

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Главу центра противодействия экстремизму МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева застрелили в западном районе Москвы, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошёл около 18:30 мск на улице Академика Анохина. 

До этого в правоохранительных органах сообщали, что в ходе стрельбы в районе дома 2, корпус 1 по этой улице были ранены два человека, оба скончались. Как уточняет «РИА Новости», сейчас полиция ведет розыск стрелявшего. Читать дальше...

Появились кадры с места убийства экс-мэра Киселевска

«Новости Кузбасса» 

Бывшего мэра Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева застрелили в собственном доме, расположенном в селе Верх-Чумыш, сообщает региональный Следственный комитет. По версии ведомства, поздно вечером 31 октября экс-глава города и его супруга находились в своем частном доме под Киселевском.

Читать дальше...

Установлена личность одного из напавших на экс-мэра Киселевска

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранители установили личность одного из напавших на экс-мэра Киселевска (Кемеровская область) Сергея Лаврентьева, который погиб в результате перестрелки. Об этом 1 ноября сообщает РЕН ТВ. Одним из злоумышленников оказался 45-летний Марат Гарипов.



В Киселёвске не исключают, что убийство экс-мэра было заказным

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат совета народных депутатов Киселёвского городского округа Анатолий Оренбуров заявил, что убийство экс-мэра Сергея Лаврентьева могло быть заказным. Его застрелили в ночь на 1 ноября в собственном доме.

Появилось видео с места убийства экс-мэра Киселевска

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 1 ноября. Бывшего главу Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева застрелили в собственном загородном доме в селе Верх-Чумыш в ночь с 31 октября на 1 ноября. Следственный комитет опубликовал видео с места происшествия. Появилось видео с места убийства экс-мэра Киселевска.

​Возможный убийца экс-мэра Киселевска Лаврентьева оказался ранее судимым спасателем Гариповым

«Российский Диалог» 

Один из грабителей, стрелявших в бывшего главу Киселевска Лаврентьева, был мастером спорта и спасателем. Остается узнать, кто конкретно сделал смертельный выстрел.

Стало известно место работы погибшего на месте убийства экс-мэра Киселевска

«Известия» 

Следователи установили место работы Марата Гарипова, погибшего на месте убийства экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Об этом 2 ноября «РИА Новости» сообщил руководитель департамента по чрезвычайным ситуациям региона Константин Стефанский.

Читать дальше...



Агентство защиты населения подтвердило гибель сотрудника в Киселевске

«РИА Новости» 

Погибший на месте убийства экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева Марат Гарипов работал в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области, по данному факту будет проведено служебное расследование, сообщил РИА Новости руководитель департамента по чрезвычайным ситуациям региона Константин Стефанский.

Стало известно место работы погибшего на месте убийства экс-мэра

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Погибший на месте убийства экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева Марат Гарипов работал в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя департамента по чрезвычайным ситуациям региона Константина Стефанского.

Читать дальше...

Убийство экс-мэра Киселевска: «Посмотрел на город Киселёвск, потом на домик экс-мэра и подумал: «Да и .. с ним»

Kuztoday.ru (Кемерово) 

Всколыхнувшее Киселевск убийство бывшего мэра обсуждается. Версий, почему бывшего главу решили убрать, не так много. Первая и, она скорее всего

Читать дальше...

Кузбасский депутат предположил, что убийство экс-мэра Киселевска могли заказать

«VSЁ42» (Кемерово) 

Убийство бывшего градоначальника Киселевска Сергея Лаврентьева могло быть спланировано. Об этом сообщил один из членов совета народных депутатов городского округа.

Убийство бывшего мэра Киселевска попало на видео

Яндекс 

В сети появилось видео момента убийства экс-главы Киселевского городского округа Сергея Лаврентьева. Бывшего градоначальника застрелили в ночь на пятницу в его доме в поселке Верх-Чумыш. Здесь же было обнаружено тело одного из подозреваемых.

Бывший мэр российского города вступил в перестрелку с бандитами и погиб

NEWSLIDER 

Убит бывший мэр Киселевска (Кемеровская область) Сергей Лаврентьев. Об этом сообщает ТАСС. На чиновника напали ночью в его собственном доме в пригороде. Лаврентьев до своей гибели сумел застрелить одного из нападавших…

Лаврентьев оборонялся не один: в деле убийства экс-мэра Киселёвска появился свидетель

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Новые подробности убийства Сергей Лаврентьева. Преступление произошло в ночь с 31 октября на 1 ноября, в его результате погиб экс-чиновник и один из нападавших Марат Гарипов. Как выяснилось оборонял свою усадьбу Лаврентьев не один. https://vashgorod.ru/kemerovo/news/1126475

Появились подробности убийства экс-мэра Киселевска

GAZETA.SPb 

В селе Верх-Чумуш Кемеровской области вечером 31 октября неизвестные убили бывшего мэра города Киселевска Сергея Лаврентьева. Убийство произошло на приусадебном участке экс-мэра. На Лаврентьева напали два человека. Рядом с убитым нашли тело еще одного мужчины: кто он, не известно, предположительно его застрелил сам мэр, обороняясь. Второй нападавший с места преступления скрылся. Как полагает следствие, жена […]

Просматривали в Киселёвске 02.11.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Киселёвск

Более 13 тысяч старшеклассников приняли участие в Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net