Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Киселёвска за 05.11.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 05.11.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Петербурге задержаны двое сотрудников таможни по подозрению в получении взятки. Что случилось с вологодской школьницей в салоне красоты? Участники убийства бывшего мэра Киселевска арестованы. Автомобилист, который протаранил памятник в Иркутской области, оказался сыном влиятельного чиновника.

Программа "Факты" от 5 ноября 2019 года (20:30)

«Вести» 

В Челябинске мошенники сняли крупную сумму с карты женщины, установившей голосовую систему распознавания. Заседание Президентского совета по русскому языку прошло под председательством Путина. Более половины жителей США поддерживают импичмент Трампа. В Кемеровской области задержан второй подозреваемый в убийстве экс-мэра Киселевска. Россия и Турция завершили второе патрулирование в Сирии.

Спортсмен, спасатель и десантник: арестованы убийцы экс-мэра кузбасского города Киселевска

«Вести» 

Спортсмен, спасатель и бывший десантник - предполагаемые убийцы бывшего мэра кузбасского города Киселевск пошли на дело ради наживы. Суд арестовал двоих подозреваемых, на которых следствие вышло по горячим следам после того, как установили личность третьего. Его погибший чиновник успел застрелить, защищая свой дом и семью.



Вести в 20:00. Эфир от 05.11.2019

Телеканал «Россия» 

Совет по русскому языку. Колебания погоды. Вытрезвители возвращаются. Импичмент Трампа становится все более материальным. Берлин погрузился в историю: как пала стена. Каталония продолжает бурлить. Задержаны двое подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска. Куда перегружают животных из китовой тюрьмы. Девочка за штурвалом пассажирского Ан-24. Поезд Москва-Москва идет почти 13 часов.

Вести в 20:00. Эфир от 5 ноября 2019 года

«Вести» 

Совет по русскому языку. Колебания погоды. Вытрезвители возвращаются. Импичмент Трампа становится все более материальным. Берлин погрузился в историю: как пала стена. Каталония продолжает бурлить. Задержаны двое подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска. Куда перегружают животных из китовой тюрьмы. Девочка за штурвалом пассажирского Ан-24. Поезд Москва-Москва идет почти 13 часов.

Появилось новое видео с места убийства экс-мэра Киселёвска

«Новости Кузбасса» 

Телеграм-канал Mash публикует новые кадры с места убийства бывшего градоначальника Киселёвска Сергея Лаврентьева. На записи, зафиксированной камерами наблюдения, видно, как экс-мэр вместе с работником идёт вдоль забора. Также можно разглядеть перестрелку.

Читать дальше...

СК: полицейские задержали подозреваемых в убийстве бывшего мэра Киселевска

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сотрудники правоохранительных органов арестовали двух жителей города Белово, которых подозревают в покушении на жизнь экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. 59-летнего политика застрелили 31 октября. Об этом информирует RNS. Киллеров заметила супруга бывшего градоначальника. Злоумышленников выдал свет от их фонариков, когда они шли по приусадебному участку Лаврентьева. Жена чиновника сообщила мужу о незнакомцах. Сергей Лаврентьев взял ружье и вышел на улицу. Вскоре его супруга услышала выстрелы. Читать дальше...



СК арестовал двух подозреваемых в убийстве бывшего мэра Киселевска

Udm-info.ru

Двух жителей города Белово задержали по подозрению в убийстве экс-мэра города Киселевск Сергея Лаврентьева. Об этом журналистам рассказали в Следственном комитете России. Следствие считает, что один из них исполнял роль водителя. А именно, он доставил соучастников к месту жительства потерпевшего, дожидался их в километре от места преступления, пока остальные находились на приусадебном участке. По ходатайству следователя суд одному из подозреваемых избрал меру пресечения в виде заключения под стражу... Читать дальше...

Десантник вступил в последний разбой // Задержаны подозреваемые в убийстве экс-мэра Киселевска

Коммерсантъ FM 

В Кемеровской области арестованы двое подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Бывший градоначальник погиб в результате разбойного нападения на его дом, успев перед смертью застрелить третьего участника преступления. По материалам дела, целью грабителей были драгоценности и деньги, которые, по их мнению, Сергей Лаврентьев скопил за время работы на чиновничьей службе. Следствие отрабатывает задержанных, среди которых бывший десантник-разведчик, на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Горячие следы вывели на двоих // За убийство экс-мэра Киселевска арестовали подозреваемых, в том числе бывшего разведчика

Коммерсантъ FM 

В Кемеровской области арестованы двое подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Господин Лаврентьев погиб в результате разбойного нападения на его дом, успев перед смертью застрелить третьего участника преступления. По материалам дела, целью грабителей были драгоценности и деньги, которые, по их мнению, Сергей Лаврентьев скопил за время работы на чиновничьей службе. Следствие отрабатывает задержанных, среди которых бывший десантник-разведчик, на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Убийство экс-мэра Киселёвска не связывают с его деятельностью на посту

ИА REGNUM 

Убийство экс-мэра Киселёвска Сергея Лаврентьева не связано с его деятельностью на посту. Об этом в эфире «Вести.ru» заявил губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв. «Этот случай, в последнее время он первый. И вопрос тут не связан с деятельностью его на посту главы города. Мы расстались ещё больше года...

Цивилёв надеется, что таких историй, как с Лаврентьевым, больше не будет

ИА REGNUM 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв держит на контроле ход расследования дела об убийстве экс-мэра Киселёвска Сергея Лаврентьева. Об этом сказал сам Цивилёв в эфире «Вестей.ru». "Конечно, это громкое дело у нас в Кузбассе. Оно получило широкий резонанс. Я сам держу это дело на контроле...

Цивилев считает, что напавшие на дом экс-мэра Киселевска преступники, знали, к кому пришли

Интерфакс - Россия 

5 ноября. Interfax-Russia.ru - Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев не связывает убийство бывшего главы Киселевска Сергея Лаврентьева с его работой на посту мэра, при этом глава региона считает, что преступники заранее готовились к нападению.

Убийц экс-мэра Киселевска вычислили по ДНК

«Вести» 

В Кемеровской области суд арестовал второго подозреваемого по делу об убийстве бывшего мэра Киселевска. Ранее в рамках следствия были задержаны двое мужчин, это несудимые жители города Белово 35 и 49 лет. Один из них был арестован в понедельник. Приоритетной версией преступления остается разбойное нападение.

Следователи озвучили приоритетную версию убийства экс-мэра Киселёвска

ИА REGNUM 

Приоритетной версией убийства экс-мэра Киселёвска Сергея Лаврентьева остаётся разбойное нападение, сообщили ИА REGNUM в Следственном управлении СКР по Кузбассу. Напомним, что ранее были задержаны двое подозреваемых в убийстве Лаврентьева — 49‑ти и 35-летний жители города Белово. Читайте также...

Сергей Цивилев: к убийству экс-главы Киселевска долго готовились

«Вести» 

Разбойное нападение остается главной версией в деле об убийстве бывшего главы города Киселевск Сергея Лаврентьева. Как идет расследование убийства, и чем живет сегодня Кемеровская область в целом? Об этом рассказал губернатор Сергей Цивилев.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





СК РФ показал кадры нападения на детский сад в Нарьян-Маре. События дня. ФАН-ТВ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Двое подозреваемых в убийстве экс-главы Киселевска Сергея Лаврентьева задержаны в Кемеровской области. Детоубийце из Нарьян-Мара предъявлено обвинение. Украина призвала «надавить» на РФ за «керченский инцидент». «Альфа-банк» подтвердил утечку данных.

Арестован второй подозреваемый в убийстве бывшего мэра Киселевска

«Российская газета» 

Суд арестовал второго подозреваемого в нападении на экс-мэра города Киселевска. Сергей Лаврентьев был убит в ночь на 1 ноября возле своего загородного дома. Преступников задержали накануне

Стала известна судьба задержанных по подозрению в убийстве экс-главы Киселёвска

Вести-Кузбасс 

И только что стало известно: задержанные по подозрению в убийстве бывшего главы Киселёвска Сергея Лаврентьева на два месяца отправлены в СИЗО. Подельников взяли под стражу в зале суда. По версии следствия, 35-ти и 49-летний жители Белова вместе с убитым Маратом Гариповым действовали сообща. Пока основная версия – разбойное нападение. Мужчин проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Вести. Эфир от 05.11.2019 (14:00)

Телеканал «Россия» 

На свободу: из приморской "китовой тюрьмы" выпускают белух. Вернуть в ведение Минздрава: Госдума занялась вытрезвителями. Задержаны двое подозреваемых в убийстве бывшего мэра города Киселевска. Чуть не сожгли полицейских заживо: новые беспорядки в Чили. Копают под Трампа: Демократы обнародуют данные секретных допросов. Новый спикер британского парламента. Ноябрь удивляет теплой погодой.

Просматривали в Киселёвске 05.11.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Детско-юношеская команда клуба «Сибцем» стала лидером первенства города Кемерово по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Киселёвск

На юге Кузбасса отменяют уличные мероприятия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net