Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Киселёвска за 01.11.2019

Убийство бывшего мэра Киселевска: детали и первые версии следствия

«Вести» 

Убийство бывшего мэра города Киселевска Кемеровской области попало на камеры наблюдения. Сергея Лаврентьева расстреляли во дворе его частного дома в престижном коттеджном поселке. Обороняясь, бывший чиновник сумел застрелить из охотничьего ружья одного из нападавших.



Программа "Дежурная часть" от 1 ноября 2019 года (17:30)

«Вести» 

В Костромской области суд арестовал начальника исправительной колонии .2. Убит Бывший мэр города Киселевск. В северной столице суд заключил под стражу высокопоставленного инспектора. Пенсионерка из Москвы помогла новой знакомой и вдруг выяснила, что больше не является владельцем квартиры в центре столицы.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 01.11.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

В Костромской области суд арестовал начальника исправительной колонии №2. Убит Бывший мэр города Киселевск. В северной столице суд заключил под стражу высокопоставленного инспектора. Пенсионерка из Москвы помогла новой знакомой и вдруг выяснила, что больше не является владельцем квартиры в центре столицы.

В Кузбассе убили бывшего мэра. Что известно о нем и нападавшем - BBC Русская служба

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Кузбассе убили бывшего мэра. Что известно о нем и нападавшем  BBC Русская служба
  2. Камера сняла последние секунды жизни бывшего мэра Киселевска  Вести.Ru
  3. СК показал видео с места yбийcтва экс-мэра в Кузбассе  РБК
  4. Следком раскрыл обстоятельства убийства бывшего мэра Киселевска  Комсомольская правда - Кемерово
  5. Нападение на экс-мэра Киселевска может иметь связь с другими налетами  Аргументы и факты
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Подробности убийства экс-мэра в Кузбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Минувшей ночью у собственного дома был убит из огнестрельного оружия бывший мэр Киселевска Сергей Лаврентьев. Обнародована запись с камеры видеонаблюдения за несколько минут до трагедии. На кадрах видно трёх бегущих человек. Один из них стреляет. Правоохранителям удалось установить личность нападавшего. Им оказался 45-летний Марат Гарипов - начальник спасательной станции, хорошо владеющий приёмами вольной борьбы.

Читать дальше...

Бывший мэр Киселевска погиб в перестрелке с грабителями

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывший мэр Киселевска Сергей Лаврентьев был убит возле своего дома неизвестным. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Кузбассу. По версии следствия, поздно вечером жена Лавренева видела, что на территории приусадебного участка дома супругов находятся посторонние люди. Экс-мэр взял охотничье ружье и вышел из дома. После этого супруга Лавренева услышала выстрелы, а когда вышла на улицу, увидела, что ее муж лежит на земле с огнестрельными ранениями, рядом с ним лежал неизвестный с такими же ранениями. Читать дальше...



Убийство экс-главы Киселёвска: появилось видео с места преступления

Вести-Кузбасс 

Резонансное убийство: сегодня ночью в собственном доме застрелили бывшего главу Киселёвска, Сергея Лаврентьева. В Сети появилось видео преступления. Максим Кутрунов разобрал его вместе с экспертом.

Администрация Киселевска опубликовала некролог по бывшему мэру

«Сибдепо» (Кемерово) 

Соболезнования выразили нынешний глава Киселевского городского округа М.А.Шкарабейников и председатель Совета народных депутатов В.Б.Игуменшев. Сегодня стало известно о трагической гибели Сергея Сергеевича Лаврентьева. Сергей Сергеевич родился 30 марта 1960 года. Получил техническое средне-профессиональное образование. 1979-1981 г. служил в армии. После службы поступил в Новосибирский институт инженеров железно-дорожного транспорта и получил высшее образование по специальности «Инженер-экономист».

В Кузбассе убили бывшего мэра. Что известно о нем и нападавшем

BBC Russian 

Бывший мэр Киселёвска Сергей Лаврентьев был застрелен в ночь на пятницу во дворе своего дома. По предварительным данным, он застрелил одного из нападавших. Лаврентьев возглавлял шахтерский город 15 лет.

«Это дыхание 90-х»: кузбасский политолог об убийстве экс-мэра Киселёвска

ИА REGNUM 

Кузбасский политолог Андрей Полухин считает, что убийство экс-мэра Киселёвска Сергея Лавреньева — «это дыхание 1990-х, это продолжение тех конфликтов, которые утихомирились вроде в июне этого года». Об этом он написал на своей странице в Facebook. Ранее директор Института региональных проблем...

В перестрелке убит бывший мэр города Киселевска

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В Кемеровской области в ходе перестрелки убит бывший мэр города Киселевск, возле его дома в поселке Верх-Чумыш также обнаружено тело неизвестного мужчины, сообщает Следственный комитет. Речь идет о 59-летнем Сергее Лаврентьеве, который возглавлял Киселевск до 2018 года, уточняет «Тайга.инфо».По данным СК, вечером 31 октября супруга бывшего чиновника заметила на участке свет от фонарика и силуэты …

Читать дальше...

Один из участников нападения на бывшего мэра города в Кемеровской области работал спасателем

Газета «Новые Ведомости» 

В нападении на дом бывшего мэра города Киселевска (Кемеровская область) Сергея Лаврентьева участвовали не менее трех человек, один из которых работал спасателем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в органах правопорядка. Сообщается, что работавший в одной из спасательных групп в регионе Марат Гарипов был убит на месте происшествия. В ходе осмотра места ...

Раскрыты подробности убийства бывшего мэра российского города

Rambler.ru (новости) 

В деле об убийстве бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева появился свидетель, помогавший экс-чиновнику отбиваться от бандитов. Им оказался работавший в доме Лаврентьева Абдул Сафиуллов, передает Telegram-канал Life Shot.

Просматривали в Киселёвске 01.11.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кемерове сборная Росгвардии приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Киселёвск

Две больницы южной агломерации Кузбасса получили новое медицинское оборудование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net