Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28

Новости Киселёвска за 15.02.2019

В Кемеровской области улицы оказались покрыты чёрным снегом

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько городов в Кемеровской области оказались покрыты чёрным снегом. Прокуратура начала проверку о выбросах на местных предприятиях, а пользователи делятся в соцсетях снимками чёрных сугробов. Странные осадки наблюдаются в нескольких городах, в том числе Прокопьевске, Киселевске и Ленинске-Кузнецком. Снег здесь покрыт чёрным слоем.

«В одном черном-черном городе…»

Газета «Новые Ведомости» 

Кузбасс покрыло угольным снегом Прокуратура Кемеровской области начала проверку сообщений о черном снеге в городах Кузбасса, причиной которого мог стать выброс угольной пыли на обогатительной фабрике «Прокопьевская». «Организована проверка, которая определит, были ли превышены нормы загрязнения», — сообщили «Интерфаксу-Сибирь» в пресс-службе ведомства. Фото и видео улиц, запорошенных черным снегом, делятся жители Прокопьевска, Киселевска, Новокузнецка. В ходе своеобразного ...



В Кемеровской области выпал черный снег: кадры с улиц

«Московский Комсомолец» 

Жительница Киселевска в Кемеровской области сняла на видео черный снег, который покрывает все улицы города. Видно, что черной пылью покрыты все обочины и автомобили. Сообщается, что на прошлой неделе на обогатительной фабрике «Прокопьевская» произошел выброс угольной пыли, что и стало причиной такого явления. Заместитель губернатора региона Андрей Панов также заявил, что на загрязнение могли повлиять угольные котельные, транспорт и работающие рядом предприятия.

Четыре города Кузбасса засыпало черным снегом. Прокуратура начала проверку (ФОТО, ВИДЕО)

Newdaynews.ru 

Четыре города Кузбасса – Прокопьевск, Кисилевск, Ленинск-Кузнецкий и Новокузнецк – за последние несколько дней засыпало черным снегом. Первоначально в соцсетях сообщалось о выпавшем черном снеге в Киселевске и Прокопьевске, затем ...

В Киселевске будут судить злоумышленников, совершивших разбойное нападение на местного жителя

МВД России 

Следователем ОМВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 25 и 24 лет. Им инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В Кемеровской области выпал черный снег (7 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Киселевск и Прокопьевск Кемеровской области завалило черным снегом. На самом деле, жуткая картина... Вместо белых и пушистых снежинок в Кемеровсокй области прошел самый настоящий черный снег. Эти фото и видео прокомментировал заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов.

Читать дальше...

В трёх городах Кемеровской области выпал чёрный снег

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жители трёх городов Кемеровской области, Прокопьевска, Киселевска и Ленинска-Кузнецкого, делятся в соцсетях фотоснимками выпавшего у них чёрного снега. Сотрудники региональной прокуратуры начали проверку Прокопьевской обогатительной фабрики касательно возможного выброса ею угольной пыли. Как уточняет издание «Интерфакс», заместитель кемеровского губернатора Андрей Панов назвал ещё одних возможных виновников окрашивания снежных осадков в чёрный цвет – котельные. А […]



Кузбасс завалило черным снегом: фото и видео

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прокуратура Кемеровской области начала проверку по факту выпадения в регионе черного снега. За последние пару дней пользователи соцсетей опубликовали множество доказательств этого происшествия. Черные сугробы были замечены в Кемерово, Прокопьевске, Киселевске, Ленинск-Кузнецком и Новокузнецке. Чёрный снег Кузбасса по слоям (Киселёвск). https://t.co/pedxARCQk4 — Фома Неверов (@tele42) 14 февраля 2019 г. Посмотреть эту публикацию в Instagram Видео […]

Два рецидивиста совершили разбойное нападение на автомойку в Кузбассе

«VSЁ42» (Кемерово) 

Два ранее неоднократно судимых жителя Киселевска в возрасте 25 и 24 лет совершили разбойное нападение на сотрудницу автомойки и ее супруга. Сумма ущерба составила более 13 000 рублей.

В Кузбассе выпал черный снег

1tvnet.ru 

В двух городах Кузбасса, Киселевске и Новокузнецке, выпал черный снег. Жителям объяснили, что причиной стали выбросы предприятий и угольных котельных. «Аномальные морозы, отсутствие ветра и высокое атмосферное давление способствуют накоплению в воздухе продуктов горения ...

Прокуратура расследует причины «черного снега» в Кузбассе

«Клуб Регионов» 

В Кемеровской области выпал черный снег. Ведется прокурорская проверка. СМИ говорят, что в Прокопьевске, Киселёвске и Ленинск-Кузнецком на обогатительных фабриках вышло из строя защитное оборудование. Замгубернатора Андрей Панов заявил, что, помимо промышленных предприятий, «свою лепту в это удовольствие вносят угольные котельные и выхлопы автотранспорта».

Для шахтеров «СУЭК-Кузбасс» открыто новое отделение профилактики заболеваний

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Компания «СУЭК-Кузбасс» открыла в Киселёвске отделение профилактики заболеваний. Возможности нового корпоративного медицинского учреждения позволяют в рамках добровольного медицинского страхования (ДМС) ежегодно оказывать услуги четырём тысячам сотрудников предприятий компании, проживающим в городах Прокопьевск, Киселевск и прилегающих районах, — сообщает служба по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс».
Месторасположение отделения — здание офиса компании «СУЭК-Кузбасс» в центре города Киселевска. Читать дальше...

Жители Кузбасса показали фото черного снега

Sputnik.ru (авто) 

В нескольких городах Кемеровской области выпал чёрный снег. Погодное явление зафиксировано в Новокузнецке, Киселёвске и Прокопьевске, передает "ТВ Центр". Местные жители уже делятся кадрами увиденного в соцсетях. На них видно, что дороги будто бы засыпаны сажей, а автомобили покрыты густым слоем чёрных осадков.

В двух городах России улицы покрыл черный снег

InfoResist.org 

В двух городах Кузбасса (РФ) выпал черный снег из-за выбросов с местных предприятий. Об этом пишет Tjournal. Жители городов Киселёвск и Новокузнецк утром увидели, что земля покрыта толстым слоем сажи и угольной пыли. Замгубернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов заявил, что причиной «черного снега» стали выбросы с угольных котельных и других […]

Читать дальше...

Выпавший в Новокузнецке черный снег попал на видео

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В соцсетях появилось видео из города Новокузнецка Кемеровской области, где выпал черный снег. На опубликованном видео снег на дороге и на припаркованных автомобилях черного цвета.

Читать дальше...

В России на Кузбассе выпал черный снег, жители винят выбросы заводов

Ukranews.com 

В трех городах Кемеровской области России выпал черный снег. Местные жители делятся фото и видео необычных осадков в соцсетях. Прокуратура региона начала проверку после появления информации о черном снеге. В частности, сообщенич о необычных осадках приходят из Прокопьевска, Киселевска и Ленинска-Ку

На разрезе приостановлена эксплуатация станков, шум от которых может привести к потере слуха

ФССП России 

pСудебные приставы ОСП по г. Киселевску приостановили деятельность токарного станка и молота на месте работы слесарей по ремонту автомобилей из-за превышения уровня шума на рабочем месте. При проведении плановой выездной проверки Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в отношении акционерного общества, выявлены нарушения государственных санитарных правил. Так в ремонтном боксе автопарка установлен токарный станок 1971 года выпуска и молот 1968 годы выпуска. Читать дальше...

Просматривали в Киселёвске 15.02.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кемерове сборная Росгвардии приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Киселёвск

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net