Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28

Новости Киселёвска за 22.02.2019

Сергей Цивилёв прокомментировал ситуацию с угольной пылью в Киселёвске

«Новости Кузбасса» 

Сегодня губернатор Кузбасса провёл свой рабочий день в Киселёвске. В рамках поездки он встретился с жителями города, которые пожаловались ему на проблему с пылью от перевозки, сортировки и погрузки угля.

Читать дальше...

Судебные приставы на страже детства

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В г. Киселевске Кемеровской области судебные приставы приостановили деятельность по организации учебно-воспитательного процесса в части помещений детского дома.

Читать дальше...



В Прокопьевском районе открыли доильно - молочный блок животноводческого комплекса

Совет народных депутатов Кемеровской области 

В ООО «СХП «Михайловское» Прокопьевского района открылся доильно — молочный блок животноводческого комплекса. На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Кемеровской области Алексей Харитонов, заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Юрий Скворцов, глава Прокопьевского района Наталья Шабалина, депутаты областного Совета, представители Кемеровского Государственного сельскохозяйственного института, главы сельских поселений района, директора образовательных учреждений... Читать дальше...

От кемеровского губернатора Цивилёва потребовали остановить «экологический беспредел» в Киселёвске

«Клуб Регионов» 

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв по требованию жителей Киселёвска проверил объекты, которые загрязняют город. Глава региона сказал, что ситуация с угольной пылью – экологический беспредел, который осознанно устраивают местные предприятия. Цивилёв дал ряд распоряжений по изменению ситуации и призвал мэра Максима Шкарабейникова активнее контролировать ситуацию.

«Экологический беспредел»: губернатор Кузбасса прокомментировал чёрный снег

ИА REGNUM 

Ранее на угольную пыль пожаловались жители Киселёвска.   Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв прокомментировал ситуацию с угольной пылью и чёрным снегом в Киселёвске, что вызывает недовольство жителей города, сообщает корреспондент ИА REGNUM. «С мэром Максимом...

Работа детдома в Кузбассе частично приостановлена из-за холода в спальнях

Интерфакс - Россия 

22 февраля. Interfax-Russia.ru - Суд города Киселёвск Кемеровской области частично приостановил работу местного детского дома из-за низкого температурного режима в половине жилых комнат учреждения, сообщает пресс-служба регионального управления федеральной службы судебных приставов.



Деятельность углепогрузочных станций в Киселевске будет ограничена до установки оборудования пылеподавления

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Вчера рабочий день Сергея Цивилева прошел в Киселевске. Сначала губернатор заехал в школу № 16. Это старейшая школа в городе. Сергей Цивилев лично познакомился с условиями, в которых проходит образовательный процесс, проверил наличие спортивного инвентаря и организацию школьного питания, посетил музей.

Читать дальше...

В Киселёвске дети мёрзли в приюте

Блог сайта «Спутник» 

В Киселёвске приостановлена деятельность нескольких комнат в приюте для детей-сирот. Причиной стала низкая температура в здании. Специалисты Роспотребнадзора обнаружили нарушения, которые угрожают жизни и здоровью детей. На момент проверки в помещении находился 51 ребёнок. В двухэтажном здании, состоящем из двух блоков — учебного и спального корпусов, соединённых тёплым переходом, не была обеспечена комфортная температура. В спальном корпусе оборудовано 8 квартир, каждая из которых состоит из игровой... Читать дальше...

Сергей Цивилев посетил с рабочим визитом Киселёвск

Кузбасс FM 

Вместе с мэром города Максимом Шкарабейниковым он побывал в школе №16. Здесь глава региона продегустировал блюда, которые подают школьникам на обед. Губернатору рассказали о том, что школа всегда открыта для общения с родителями. В любое время каждый из них может прийти и убедиться в хорошем качестве обедов. Напомню, на этой неделе Сергей Цивилев уже побывал в новокузнецкой школе №43 и предложил включить ее в программу капитальных ремонтов на 2020 год.

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасские росгвардейцы обеспечили безопасность участников на международных и региональных соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Киселёвск

В кузбасском городе возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на женщин и ребёнка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net