Главные новости Кировска
Кировск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кировска за 07.04.2024

После покушения губернатор Мурманской области Андрей Чибис идет на поправку

«Российская газета» (Digital RG) 

Мурманскую область потрясло небывалое ЧП - губернатор региона Андрей Чибис после встречи с жителями города Апатитов вечером 4 апреля получил ножевое ранение. Из Апатитско-Кировской центральной городской больницы, где ему была сделана экстренная операция, его доставили санавиацией в Мурманскую областную клиническую больницу.

Лыжная сборная Татарстана после победы в Кубке России вернулась в Казань

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вечером в воскресенье в Казань вернулась лыжная сборная РТ, победившая в Кировске, что в Мурманской области, в розыгрыше Кубка России. А аэропорту триумфаторам была устроена фантастическая по теплоте и краскам встреча. Был среди встречающих и корреспондент «Татар-информа».

Читать дальше...

Спортсменка Росгвардии завоевала «бронзу» на Кубке России по лыжным гонкам

Управление Росгвардии по Курганской области 

Военнослужащая спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации прапорщик Елизавета Пантрина вошла в тройку лидеров на этапе Кубка России по лыжным гонкам, который состоялся на стадионе «Тирвас» в городе Кировске Мурманской области.

Мастер спорта по лыжным гонкам, победительница чемпионатов России, член сборной России по лыжным гонкам Елизавета Пантрина завоевала бронзовую медаль в десятикилометровой индивидуальной гонке классическим стилем... Читать дальше...



Лучшим школам Мурманской области выделят 39 миллионов рублей на свои цели

«AllNW.ru» 

В Мурманской области завершился конкурс отбора лучших школ для предоставления гранта из областного бюджета, выделенного за высокие образовательные результаты. Общая сумма гранта составила 39 миллионов рублей, которая будет распределена между 10 городскими и 3 сельскими школами, каждая из которых получит по 3 миллиона рублей. Среди победителей — Мурманский академический лицей, гимназии №2, №3, №6, школа №36 в Мурманске, школа №4 в Оленегорске, Кольская средняя школа, школа №6 в Апатитах, школа №7 в Кировске и школа №269 в Снежногорске. Читать дальше...

Большунов прокомментировал своё выступление в гонке в гору на Кубке России в Кировске

Sport.ru 

Российский лыжник Александр Большунов поделился своими впечатлениями от участия в масс-старте на 10 км свободным стилем в гору, который прошёл на заключительном этапе Кубка России в Кировске (Мурманская область).



Коростелёв выиграл масс-старт в финале Кубка России, Большунов — 3-й

Sport.ru 

Российский лыжник Савелий Коростелёв одержал победу в масс-старте свободным стилем на дистанции 10 км в гору, который проходил в рамках заключительного этапа Кубка России в Кировске (Мурманская область).

Коростелев и Червоткин обошли Большунова на горе Айкуайвенчорр

Хибины.com (Мурманск) 

Это произошло на последнем отрезке дистанции. Сегодня в Кировске состоялась заключительная гонка этапа Кубка России по лыжным гонкам. Лидером общего зачета на старт вышел олимпийский чемпион Александр Большунов. Под вторым номером шел молодой и перспективный лыжник Савелий

Степанова о Кировске: «Такого долгожданного финиша у меня ещё не было»

Severpost.ru (Мурманск) 

Серебряный призер гонки к вершине горы Айкуайвенчорр Вероника Степанова назвала ее настоящим испытанием. «Гора в Кировске удалась, она была настоящим испытанием. Мне советовали не смотреть...

Пеклецова выиграла масс-старт в гору на КР в Кировске, Степанова — вторая

Sport.ru 

Российская лыжница Алина Пеклецова одержала победу в масс-старте на дистанции 10 км, который спортсменки преодолевали свободным стилем, на заключительном этапе Кубка России в городе Кировск (Мурманская область).

Лучшие лыжники России побегут на вершину горы Айкуайвенчорр

Severpost.ru (Мурманск) 

В воскресенье в Кировске проходит финальный этап Кубка России по лыжным гонкам (12+). Впервые в истории спортсмены стартуют со стадиона «Горняк», пробегут по лыжным трассам городского...

В Кировске пройдет акция «Территория без грубости»

Хибины.com (Мурманск) 

Учащиеся узнают влияние нецензурной лексики на окружающих. В Кировске в Центре детского творчества «Хибины» запланирована акция «Территория без грубости», которая пройдет с 23 по 26 апреля. В рамках этого мероприятия учащиеся смогут узнать причины

Просматривали в Кировске 07.04.2024

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мончегорске ястреб-тетеревятник поселился в гнезде





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Суд в Мурманске на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Кировск

На заполярных дорогах установят барьеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net