Главные новости Кировска
Кировск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кировска за 01.04.2024

Пенсионер открыл дверь незнакомцу и был избит и ограблен в Кировске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Шестидесятитрехлентний пенсионер отдыхал в своей квартире в Титане. В этот момент к нему в дверь кто-то постучался. Когда дедушка открыл, незнакомый мужчина сразу же ударил его в грудь, после чего принялся избивать руками и ногами. Неизвестный требовал отдать ему все деньги. Однако пенсионер не стал отдавать. Тогда злодей принялся обыскивать квартиру. Он забрал мобильный телефон, денежные средства, документы, электродрель, болгарку, электролобзик и три электрические бритвы, а затем скрылся. Как выяснили позже медики... Читать дальше...

Губернатор Андрей Чибис: впервые Мурманская область станет местом проведения финального этапа Кубка Содружества по биатлону

Murman.Ru 

В рамках оперативного совещания правительства Мурманской области глава региона Андрея Чибис подчеркнул значимость и поблагодарил команду за высокий уровень организации и проведения 50-го Мурманского лыжного марафона. Он отметил большое число положительных отзывов со стороны участников и болельщиков, а также должное внимание, которое правоохранительные органы и оргкомитет масштабного мероприятия уделили обеспечению необходимых норм безопасности. Как поделился губернатор, в апреле Кольское Заполярье... Читать дальше...



В апреле Мурманская область примет соревнования всероссийского и международного уровня

Murman.Ru 

Сегодня на оперативном совещании Правительства Мурманской области министр спорта Светлана Наумова доложила о физкультурных и спортивных мероприятиях, запланированных к проведению в апреле 2024 года. 

В Мурманской области продолжается ряд проектов, реализуемых в рамках плана «На Севере – жить!», и направленных на привлечение граждан к систематическим занятиям физической культурой и спортом. 

«Проект «Бодрое воскресенье» пользуется все большим спросом среди населения. Хочу отметить, что... Читать дальше...

Житель Кировска избил и ограбил пенсионера ради 10 тыс. рублей

Хибины.com (Мурманск) 

За это он может лишиться свободы до семи лет. 63-летний пенсионер заявил в полицию об ограблении. Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, в северянина украли вещей на 10 тыс. рублей. По словам мужчины, он был дома, как вдруг услышал стук

Сергей Устюгов получил аккредитацию

Severpost.ru (Мурманск) 

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов рассказал подписчикам, что получил аккредитацию на гонки в Кировске. «Доброе утро. Аккредитация получена. Завтра старт мини тура. Ура....

В Кировске оперуполномоченными уголовного розыска задержан подозреваемый в ограблении местного жителя

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции города Кировска обратился 63-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него похитили документы, деньги, мобильный телефон и инструменты на общую сумму почти 10 тысяч рублей.

Супруги Фёдоровы из Шахуньи рассказали, как нашли счастье в интернете

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Павел и Юлия познакомились не на танцплощадке, не в городском транспорте, не на работе и не в парке развлечений, а совершенно в другом мире — как принято говорить, виртуальном. Правда, сайты знакомств и другие похожие страницы в интернете не посещали, хотя тот и другой не видят в этом ничего предосудительного. И если задать супругам вопрос о том, стоит ли знакомиться в интернете, они однозначно ответят: «Ещё как стоит». Неожиданная связь Пример такому знакомству — они сами. До встречи друг с другом у обоих был опыт семейных отношений... Читать дальше...

Спортсмен Александр Большунов показал видео с тренировки на горнолыжной трассе в Кировске

Хибины.com (Мурманск) 

Он готовится к финалу Кубка России по лыжным гонкам. Александр Большунов поделился видео с тренировки на горнолыжной трассе в Кировске. Ролики он опубликовал в своем телеграм-канале. Трехкратный олимпийский чемпион выступит в финале Кубка России по лыжным гонкам.

Праздник Севера – 2024: в Мончегорске провели соревнования по горнолыжному спорту

Murman.Ru 

В Мончегорске в рамках 64-ого Праздника Севера учащихся провели соревнования по горнолыжному спорту. На склоне горы Нюдуайвенч спортсмены соревновались с 26 по 30 марта.

Среди участников порядка 160 спортсменов из Мурманской и Ленинградской областей, республики Карелия, Воронежа, Москвы, Нижнего Новгорода, республики Беларусь. За золото Полярной Олимпиады участники сражались в дисциплинах слалом, слалом-гигант и супер-гигант.

В слаломе победу одержали Анна Биончик из Мурманска, Адам Хашев из республики Карелия... Читать дальше...

Праздник Севера – 2024: в Апатитах провели соревнования по ездовому спорту

Murman.Ru 

Второй год подряд в рамках Полярной Олимпиады провели соревнования по ездовому спорту. В этом году соревнования принимали Апатиты 30 марта на базе отдыха «Кола спорт вилладж».

За золото 64-го Праздника Севера учащихся и 89-го Праздника Севера в личном зачёте состязались 18 спортсменов из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Полярного. Соревнования проходили в дисциплинах «лыжи-спринт 1 собака», «нарта-спринт 2 собаки», «нарта-спринт 4 собаки» и «нарта-спринт 6 собак».

В нарта-спринт 2 собаки победу одержал Денис Быковский. Читать дальше...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманске состоялось первенство «Динамо» по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мончегорске ястреб-тетеревятник поселился в гнезде





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

"Подозрение в связи с ФБК". В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Кировск

В Кировске до конца года начнут работу кинотеатр и планетарий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net