Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Апрель
2024

Новости Кирово-Чепецка за 15.04.2024

В Кирово-Чепецке за коммунальные долги арестовали квартиру

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» со службой судебных приставов провели совместный рейд в Кирово-Чепецке, в ходе которого была арестована квартира должника за коммунальные услуги. Суммарно он не оплатил более 300 000 рублей в адрес энергокомпании.



В Кирово-Чепецке задержали мужчину, пытавшегося убить приятеля и сжечь магазин

PRO Город Кирово-Чепецк 

Вечером в субботу, 13 апреля, 45-летний житель Кирово-Чепецка со своим 58-летним приятелем отправились на ограбление магазина на улице 60 лет Октября. Проникнув внутрь, он похитил 21 телефон, два планшета, несколько электронных книг и еду.

В Кирово-Чепецке мужчина подозревается в покушении на убийство знакомого и краже

Рамблер 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Кирово-Чепецка, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная…

В Кирово-Чепецке сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Кирово-Чепецкий» раскрыли кражу товаров из торгового центра и покушение на убийство. Подозреваемого – ранее неоднократно судимого местного жителя, 1979 года рождения, – на одной из улиц города задержал наряд патрульно-постовой службы полиции.

В Кирово-Чепецке росгвардейцы выявили подозреваемого в управлении транспортным средством в состоянии опьянения

Управление Росгвардии по Кировской области 

На днях около полуночи в местный отдел полиции поступило сообщение о том, что мужчина, вероятно, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля «Мерседес» и собирается уехать от кафе, расположенном на проспекте Мира.
Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу. Водитель иномарки, увидев патрульную машину, остановился. Представившись... Читать дальше...

В Кирово-Чепецке росгвардейцы задержали хулигана, разбившего витрину в кафе

Управление Росгвардии по Кировской области 

На днях на пульт вневедомственной охраны города Кирово-Чепецка поступил сигнал «тревога» из кафе, расположенного на улице Луначарского районного центра. Экипаж Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу.
В помещении был выявлен 43-летний посетитель, который, со слов работников заведения, вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью. В ответ на сделанное ему замечание дебошир разбил стеклянную витрину, чем причинил ущерб заведению на сумму около трех тысяч рублей.
Росгвардейцы... Читать дальше...

Температура поднимется до +21°C: в Кирово-Чепецк лето придет уже в апреле

PRO Город Кирово-Чепецк 

В ближайшую неделю жители Кирово-Чепецка ожидают установление температурного рекорда. Прогнозы синоптиков "Яндекса" свидетельствуют о том, что температура в течение нескольких дней повысится в два раза и достигнет отметки плюс 21 градус.

В Кирово-Чепецке на ремонт спортплощадки выделят 1,3 миллиона рублей

PRO Город Кирово-Чепецк 

Власти планируют отремонтировать спортивную площадку между домом №9 и домом №13 по улице Молодежной. На эти цели власти готовы выделить порядка 1,3 миллиона рублей. Средства поступят из бюджета города.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Адель в костюме на матче НБА восхитила своей простотой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Завтра вход в один из красивейших национальных парков Хорватии будет бесплатным для всех посетителей, а также будет роздана тысяча саженцев лаванды и лаванды.





Путин в Кировской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирово-Чепецке, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Кирово-Чепецк

Ядовитую змею заметили в Кирово-Чепецке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net