Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Апрель
2024

Новости Кирово-Чепецка за 09.04.2024

В Кировской области перекрыто 14 мостов в 10 муниципалитетах

«Pro Город» (Киров) 

По состоянию на вторник, 9 апреля, в Кировской области перекрыто 14 мостов в 10 районах и городах: в Кирово-Чепецке, в Лузском (2 моста), Кикнурском, Афанасьевском (2 моста) муниципальных округах, а также в Советском, Зуевском, Кильмезском, Малмыжском.

Житель Кирово-Чепецка вскрыл комиссионный магазин и обчистил кассу

PRO Город Кирово-Чепецк 

Полицейские выяснили, что в октябре 2023 года житель Кирово-Чепецка перебрал с алкоголем и решил обокрасть комиссионный магазин. Сбив замок на двери, он оказался внутри здания, похитил деньги и скрылся. Преступнику удалось вынести 28,5 тыс. рублей.

В Кирово-Чепецком районе продается роскошная база отдыха за 180 млн рублей

PRO Город Кирово-Чепецк 

Хозяин недвижимости рассказал, что база находится в деревне Чуваши Кирово-Чепецкого района. Она располагается примерно в 35 километрах от районного и в 80 километрах от областного центров. Удаленность от трассы составляет два километра.



В Кирово-Чепецке поймали подростка, обманувшего двух женщин на 1,2 млн рублей

PRO Город Кирово-Чепецк 

Следователи выяснили, что 17-летний подросток действовал в составе группы мошенников. Они звонили жертвам и внушали им, что их родственника якобы попали в ДТП и им срочно требуются деньги. Ребенок в этой схеме исполнял роль курьера. По первому эпизоду он

В Кирово-Чепецке вынесен приговор 17-летнему подростку за совершение мошенничества

Блог сайта «Вятка Областная» 

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора несовершеннолетнему. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору, с причинением крупного ущерба гражданину). Следствием и судом установлено, что жительнице города Кирово-Чепецка на ее телефон поступил звонок. В ходе разговора неизвестное ей…

Читать дальше...

В Кирово-Чепецке вынесен приговор несовершеннолетнему за совершение мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора несовершеннолетнему. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору, с причинением крупного ущерба гражданину).

Избирком Кировской области назвал победителей конкурса среди коллег на президентских выборах

«Бизнес Новости» (Киров) 

Конкурс проходил на лучшую организацию работы в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

Читать дальше...

В Кирово-Чепецке приедут два олимпийских чемпиона и три чемпиона мира по хоккею

PRO Город Кирово-Чепецк 

Мероприятие состоится на "Олимп-Арене" в субботу, 4 мая, в 14:00. Главным его героем станет мастера спорта России Максим Трунев. Кирово-чепецкий 33-летний хоккеист провел 15 сезонов в КХЛ, за которые набрал 118 очков.

Стартовало народное голосование премии «Бизнес событие» марта

«Бизнес Новости» (Киров) 

Предлагается выбрать наиболее значимое, яркое и долгожданное событие в сфере бизнеса Кировской области, которое произошло месяцем ранее — в марте. 

Напомним, что Вятская ТПП запустила телеграм-канал о событиях в бизнес-среде. В нем публикуется информация о реализованных проектах, профессиональных победах, инновациях, открытиях новых компаний и иных важных событиях бизнеса региона. Именно из этих событий и формируется список номинантов премии «Бизнес-событие».

В этот раз номинантов десять. Читать дальше...

Губернатор Кировской области призвал оперативно реагировать на угрозы подтопления в районах

PRO Город Кирово-Чепецк 

В Кировской области половодье началось на неделю раньше среднелетних значений. На большинстве рек региона начался ледостав. Пик повышения уровня воды прогнозируется в третьей декаде апреля – примерно с 20 апреля.

Просматривали в Кирово-Чепецке 09.04.2024

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РОМ для denCity: итальянский солнечный дом прибывает в Версаль… на поезде!





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирово-Чепецке, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Кирово-Чепецк

Алиментщицу из Кирово-Чепецка удалось поймать спустя два года в другом регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net