Главные новости Киришей
Кириши
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Киришей за 12.03.2024

Кириши простились с погибшим на СВО сержантом

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Военнослужащий из Киришского района Ленинградской области Олег Шарков погиб на СВО и был посмертно удостоен ордена Мужества. Военнослужащего похоронили со всеми воинскими почестями и троекратным оружейным залпом.



Под Киришами сбили беспилотник

ИА «Диалог» 

В ряде российских регионов в ночь на 12 марта были сбиты беспилотные летательные аппараты. Один случай был зафиксирован и в Ленинградской области. «В 6:49 в окрестностях города Кириши Ленинградской области средствами ПВО уничтожен беспилотный аппарат самолетного типа. Жертв и разрушений нет», – сообщил губернатор Александр Дрозденко. При этом в администрации региона заявили, что уточнили решение […]

Ночная атака ВСУ при помощи дронов российских регионов была направлена на нефтебазы и НПЗ. ПВО РФ перехватила 25 БПЛА

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Минобороны РФ проинформировало о пресечении попытки киевского режима совершить террористическую атаку c применением 25 БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

Читать дальше...

Более восьми тысяч человек посетило Псковский музей в минувшие праздники

«Псковское агентство информации» 

В минувшие праздничные выходные, которые были приурочены к Международному женскому дню, объекты Псковского музея-заповедника посетило более 8000 человек. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Евгений Барановский: «Жилищное строительство в Ленобласти осуществляется надежными игроками»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Ленинградская область — вновь среди регионов-лидеров по объему ввода жилья. Что позволяет региону быть в группе сильнейших, как выстроена работа между бизнесом и властью, каким образом создается комфортная для жизни среда в интервью «Строительному Еженедельнику» рассказал Евгений Барановский, заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. — Ленобласть опять по итогам 2023 года — в лидерах по объему ввода жилья. Прежде губернатор региона Александр Дрозденко говорил... Читать дальше...



Минобороны РФ: ночью на территории России сбито 25 беспилотников

Блог сайта «Business FM» 

Атакам дронов подверглись несколько регионов, в том числе в Орловской, Белгородской, Нижегородской, Московской областях. В Орловской области горит нефтебаза, в Нижегородской — НПЗ. Семь сел обесточены в Белгородской области. В Московской области беспилотник сбили в Раменском

Читать дальше...

Губернатор Ленобласти заявил об уничтожении беспилотника под Киришами

РИА «ФедералПресс» 

КИРИШИ, 12 марта, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил об атаке беспилотника. В своем телеграм-канале он уточнил, что БПЛА сбили средствами ПВО.

Появились подробности об уничтожении беспилотника в Ленобласти

Lenta.ru 

В окрестностях города Кириши Ленинградской области российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО) был уничтожен беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа. Такие подробности появились в Telegram-канале у губернатора региона Александра Дрозденко. Он отметил, что пострадавших нет.

Утром над Ленобластью уничтожен беспилотный летательный аппарат

Рамблер 

Над Ленинградской областью был уничтожен беспилотный летательный аппарат, сообщает Минобороны. Как уточнил губернатор Ленобласти, беспилотный аппарат самолетного типа уничтожили в 6.49 силы ПВО в окрестностях города Кириши.

Беспилотник сбит над Киришами

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В 6:40 12 марта в окрестностях Киришей средствами ПВО уничтожен беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Жертв и разрушений нет.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Губернатор: силы ПВО уничтожили БПЛА в окрестностях города Кириши Ленобласти

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что российские средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник в окрестностях города Кириши.

Читать дальше...

Губернатор Дрозденко: у города Кириши в Ленобласти сбили БПЛА

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В окрестностях города Кириши военные уничтожили беспилотник самолетного типа. Никто не пострадал, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Telegram-канале. «В 06:49 в окрестностях города Кириши Ленинградской области средствами ПВО уничтожен беспилотный аппарат самолетного типа», — объявил он. По информации Александра Дрозденко, разрушений не зафиксировали. Жители не пострадали. Город Кириши находится в 155 километрах от Санкт-Петербурга на правом берегу реки Волхов у границы с Новгородской областью. Читать дальше...

Дрозденко рассказал о новых строящихся спортивных объектах в Ленобласти

Ivbg.ru 

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и министр спорта РФ Олег Матыцин встретились со спортивной общественностью в Гатчине. Глава региона рассказал о новых спортивных объектах региона.

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кириши

ОГК-2 увеличила производство электроэнергии на 19,1% за первые 3 месяца 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net