Главные новости Киришей
Кириши
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Киришей за 17.03.2024

Киришские ватерполистки выиграл два матча из трех в домашнем туре

47news.ru (Санкт-Петербург) 

После драматичной победы в серии пенальти над "Уралочкой" из Златоуста (23:22) они уступили "Диане" из Санкт-Петербурга (14:15), а в заключительный день тура взяли верх над подмосковным "Штурмом-2002" - 16:12.

Бастрыкин затребовал доклад по делу о повреждении Вечного огня на мемориале в Ленобласти

Рамблер 

МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании уголовного дела по факту повреждения воинского захоронения в городе Кириши Ленинградской области.

Председатель Следственного комитета поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту противоправных действий несовершеннолетнего на воинском мемориале в Ленинградской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту неправомерных действий несовершеннолетнего, который потушил Вечный огонь, расположенный на мемориальном комплексе «Памяти павших» в городе Кириши.

В Ленобласти разыскивают погасившего Вечный огонь неизвестного

«Газета.Ру»  

Следователи возбудили уголовное дело по факту повреждения воинского захоронения в городе Кириши Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. "По данным следствия, вечером 15 марта ...

В Ленинградской области неизвестный на мемориале потушили Вечный огонь

Misanec.ru 

В городе Кириши Ленинградской области полиция начала расследование по факту тушения Вечного огня на мемориале «Памяти павших». По предварительной информации, вечером 15 марта 2024 года неустановленное лицо осквернило мемориал “Памяти павших” в городе Кириши, погасив пламя Вечного огня.

В Ленинградской области завели дело после тушения Вечного огня на мемориале

Pressapro. ru 

Вечный огонь потушили на мемориале “Памяти павших” в городе Кириши Ленинградской области, возбуждено уголовное дело, сообщает региональное СУСК РФ. «”По данным следствия, вечером 15 марта 2024 года неустановленное лицо осквернило мемориал “Памяти павших” в городе Кириши, погасив пламя Вечного огня. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления”, – говорится в сообщении. …

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Спасатели провели мониторинг паводковой обстановки на реке Вуокса





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Кириши

Владимир Богданов оценил ситуацию на российском топливном рынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net