Главные новости Кимовска
Кимовск
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Кимовска за 10.06.2016

Приглашают на празднование Дня России

Районные будни 

Накануне Дня независимости России местное отделение партии «Единая Россия» по традиции проводит в Кимовске поздравительную акцию. На улицах и площадях города активисты из числа членов партии и ее сторонников раздают трехцветные ленточки, символизирующие цвета флага России и приглашают горожан принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в Кимовске 12 июня.

Читать дальше...

В Кимовском районе обнаружили пять бесхозных кладбищ

ИА «Тульская Пресса» 

В Кимовском районе обнаружили ничейные земельные участки, занятые местами захоронения. Межрайпрокурор требует в судебном порядке органы местного самоуправления поставить на кадастровый учет данные территории.

Пожаров стало меньше, но бдительность нужно сохранять

Районные будни 

С начала года на территории Кимовского района (Тульская область) произошло 13 пожаров, материальный ущерб от которых составил 260 тысяч рублей. Жертвой огненной стихии стал один человек, еще один наш земляк был травмирован. По словам начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кимовскому району ГУ МЧС России по Тульской области Михаила Владимировича Маврина, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров уменьшилось на 50 процентов, а гибель людей на 66 процентов. Читать дальше...

«Салют» открывает сезон

Районные будни 

Торжественное открытие первой смены в оздоровительном лагере «Салют» прошло с некоторым опозданием, спустя несколько дней после заезда туда отдыхающих. Сейчас здесь отдыхают девяносто четыре школьника Кимовского района (Тульская область).

Читать дальше...

Поздравления ветеран принимала дома

Районные будни 

Свой юбилейный день рождения жительница Кимовска (Тульская область) Наталья Егоровна Андреевна встречала дома: в 95 лет трудно уже совершать прогулки, да и просто выходы за порог квартиры. Однако гостей юбиляру встречать довелось. Поздравить ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла со столь знаменательной датой пришли представители районной администрации и отдела социальной защиты населения по Кимовскому району. Женщина уже 12 лет не выходит из дома, поэтому такое поздравление для нее было большим событием. Читать дальше...

Как школьники Спасского района отдыхают в пришкольных лагерях (ФОТО)

«Новая жизнь» (Татарстан) 

Пришкольные и трудовые лагеря приветливо распахнули свои двери для ребят в конце мая. Как проводят школьники в них своё время, чем занимаются под руководством наставников?

Читать дальше...

Просматривали в Кимовске 10.06.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Кимовск

Из-за мошенников туляки лишились более десяти миллионов рублей за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net