Главные новости Кимовска
Кимовск
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Кимовска за 09.06.2016

Народный фронт взялся за «Доступную среду»

Районные будни 

Активисты регионального отделения организации выясняют, соответствуют ли муниципальные и государственные учреждения Тульской области требованиям программы. 
Помощь «фронтовикам» оказывают представители общественных организаций и министерства социального развития. 
Рейды стартовали в мае, но объем работ велик, ведь активисты хотят проверить не менее полусотни учреждений образования, здравоохранения, культуры. Причем не только в Туле: запланированы выезды в Щекино, Новомосковск, Киреевск и Кимовск. Читать дальше...

Успехи на тульских дорожках

Районные будни 

Двадцать легкоатлетов из Кимовска (Тульская область) представляли свою детско-юношескую спортивную школу на открытом первенстве СДЮСШОР по легкой атлетике, прошедшем на Центральном стадионе «Арсенал» в Туле с участием легкоатлетов из городов России и Тульской области. Соревнования были посвящены памяти мастера спорта международного класса Бориса Никулина.

Читать дальше...



«Великий Пушкин»

Районные будни 

Пушкинский День России вместе со всей страной отмечали сегодня и жители Кимовска (Тульская область). Часть событий этого знаменательного дня прошли в Центре внешкольной работы, а их участниками стали ребята, отдыхающие в лагерях дневного пребывания. Есть одно имя, которое дорого сердцу каждого россиянина.

Читать дальше...

Шашки для юных и смышленых

Районные будни 

Сегодня на городском стадионе в Кимовске (Тульская область)  в рамках проекта «Спортивный марафон» прошел турнир по шашкам для детей младшего школьного возраста, собрав  за пятью игровыми столами 20 девчонок и мальчишек. Ребята под внимательным присмотром главного судьи Натальи Богомоловой  и её помощника – учителя физической культуры и спорта средней школы № 2  Елены Щукиной  продемонстрировали смекалку, логическое мышление, внимание, зрительную память, терпение.

Читать дальше...

Футбольная среда

Районные будни 

Сегодня вечером эстафету проекта «Спортивный марафон», стартовавшего в Кимовском районе (Тульская область) в первый день лета,  от юных спортсменов  подхватили любители спорта более старшего возраста. Ветераны кимовского футбола – команда «Возрождение» вызвала на футбольный матч команду «СХТ».

Читать дальше...

Кимовский межрайпрокурор в судебном порядке потребовал обязать органы местного самоуправления поставить на кадастровый учет земельные участки, занятые местами захоронения

Прокуратура РФ 

На территории сел Бучалки и Себино муниципального образования Епифанское, сел Каркадиново, Краснополье и д. Новоспасское муниципального образования Новольвовское имеются земельные участки, занятые сельскими кладбищами.

К читателям сайта

Районные будни 

В последние месяцы сайт газеты «Районные будни. Кимовский район» дважды не работал по различным техническим причинам, не зависящим от работников редакции. Техническим службам удалось его восстановить, однако все материалы, размещенные на сайте после 24 марта по 9 июня 2016 года, оказались утерянными.

Читать дальше...

Просматривали в Кимовске 09.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Кимовск

Яндекс Путешествия назвали ТОП-5 направлений для наблюдения за звездами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net