Главные новости Кимовска
Кимовск
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Кимовска за 07.06.2016

В Кимовске поймали налетчика на заправку

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Во время обыска по месту проживания задержанного полицейские обнаружили пневматический пистолет фирмы Кольт. Как предполагают оперативники, именно этот пистолет был использован в качестве оружия для совершения преступления.

В Тульской области пойман вор, ограбивший заправку с кольтом в руках и чулком на голове

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

26 апреля 2016 года около трех часов ночи в Кимовске было совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию. В торговый зал ворвался мужчина с предметом, похожим на пистолет, на голову был надет чулок. Преступник, угрожая персоналу заправки расправой, забрал из кассы имеющуюся выручку и убежал. Как оказалось, добычей преступника стали около 10 тысяч рублей. Никто из […]



Кимовской межрайонной прокуратурой в суд направлено исковое заявление об обязании провести специальную оценку условий труда в ООО УК «Светлый город»

Прокуратура РФ 

В ходе проверки соблюдения законодательства об охране труда, проведенной Кимовской межрайпрокуратурой в ООО УК «Светлый город», выявлены следующие его нарушения.

Жительница Кимовского района посягнула на неприкосновенность жилья

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Кимовском районе Тульской области местная жительница подозревается в незаконном проникновении в чужую квартиру. Местные следователи возбудили уголовное дело в отношении 38-летней ранее судимой местной жительницы. Женщина обвиняется по статье «незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица». По версии следствия, 2 июня 2016 года подозреваемая, предварительно напившись, проникла в квартиру 52-летнего […]

Кимовскими полицейскими раскрыто разбойное нападение на автозаправку

МВД России 

26 апреля 2016 года около 3-х часов ночи было совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию, расположенную на въезде в Кимовск со стороны города Донской. По имеющимся данным, в торговый зал ворвался мужчина с предметом, похожим на пистолет, на голову был надет чулок. Преступник, угрожая персоналу заправки расправой, забрал из кассы имеющуюся выручку и убежал. Как оказалось, добычей преступника стали около 10 тысяч рублей. Никто из находящихся в это время на АЗС работников не пострадал. Читать дальше...



В Кимовском районе местная жительница подозревается в незаконном проникновении в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Кимовск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области в отношении 38-летней ранее судимой местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

В г. Кимовск расследуется уголовное дело по факту продажи в магазине не качественной спиртосодержащей жидкости

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Кимовск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). В совершении преступления подозревается 56-летняя местная жительница.

Просматривали в Кимовске 07.06.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Кимовск

Астротуризм: где в России наблюдать за звездами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net