Главные новости Кимовска
Кимовск
Май
2016

Новости Кимовска за 26.05.2016

В Тульской области свидетель ответит перед законом за попытку обмануть судью

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Прокуроры Кимовского района утвердили обвинительное заключение в отношении 40-летнего местного жителя Дмитрия Полывьянова. Его обвиняют в «заведомо ложных показаниях свидетеля». По версии следствия, 25 авгкста 2015 года Полывьянов, при допросе его в качестве свидетеля в суде, с целью помочь подсудимому, показал, что не видел, как тот совершал инкриминируемое ему преступление. Однако в ходе предварительного расследования […]

Житель Тульской области отделался исправработами за «черную» охоту и угрозу убийством

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мировой суд Кимовского района вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении Александра Санкина. Его признали виновным в «незаконной охоте на особо охраняемой природной территории», а также «угрозе убийством». По материалам дела, 18 февраля Санкин на территории около деревне Монастырщино Кимовского района, которая является особо охраняемой природной территорией, без соответствующей лицензии занимался охотой на снегоходе. […]

Браконьеру, задавившему снегоходом двух косуль на территории музея-заповедника «Куликово поле», вынесли приговор

Районные будни 

25 мая 2016 года Кимовский городской суд вынес решение по делу о богородицком браконьере. А.А. Санкин незаконно охотился на Куликовом поле, на особо охраняемой природной территории, с применением транспортного средства, а также угрожал убийством сотруднику музея, заставшего его за совершением преступления.

Читать дальше...



В Кимовском районе за незаконную охоту и угрозу убийством осужден 51-летний местный житель

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка № 21 Кимовского района от 25.05.2016 Александр Санкин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «б, г» ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота с применением механического транспортного средства на особо охраняемой природной территории) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Кимовским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о лжесвидетельстве

Прокуратура РФ 

Сегодня Кимовским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя 40-летнего Дмитрия Полывьянова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля).



Начальник УМВД проверил работу специального учреждения временного содержания иностранных граждан в г.Кимовске

МВД России 

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин проверил работу специального учреждения временного содержания иностранных граждан в г.Кимовске. В ходе визита глава регионального УМВД ознакомился с условиями содержания и состоянием технической укреплённости. По результатам посещения намечены перспективы дальнейшего приведения учреждения в соответствие с требованиями международных стандартов и российского законодательства.

В Тульской области жительница Кимовского района подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Кимовск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконного действия).

Фестиваль солдатской и военно-патриотической песни посвятили ветеранам боевых действий Тульской области

Районные будни 

С дипломами и памятными подарками вернулись в Кимовск (Тульская область) участники I областного фестиваля солдатской и военно-патриотической песни «Памяти павших – во имя живых!», посвященного  ветеранам боевых действий Тульской области.

Читать дальше...

Просматривали в Кимовске 26.05.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кимовск

Тульские спасатели потушили семь пожаров за прошедшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net