Главные новости Кимовска
Кимовск
Май
2016

Новости Кимовска за 04.05.2016

Подарки ветеранам

Районные будни 

В Кимовске началось вручение праздничных подарков участникам Великой Отечественной войны от временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Эту почетную миссию от имени руководителя региона взяли на себя глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Фролов и глава МО Кимовский район Оксана Мазка.

Читать дальше...



Житель Тульской области ограбил магазин чтобы поесть

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники полиции задержали 38-летнего жителя Кимовского района, подозреваемого в краже чужого имущества. По предварительным данным, ночью мужчина проник в помещение торговой точки, разбив стекло. С прилавков магазина воришка забрал продукты питания. — Обнаружившие наутро следы преступления работники торговой организации обратились в полицию. В ходе проводимых мероприятий полицейские установили, что к краже может быть причастен 38-летний […]

Под Тулой голодный вор поживился продуктами из магазина

ИА «Тульская Пресса» 

В Кимовске сотрудники полиции установили подозреваемого в магазинной краже. Как стало известно ИА «Тульская пресса», следы преступления обнаружили сотрудники торговой организации на следующее утро. «По предварительным данным, злоумышленник проник в помещение торговой точки в ночное время путем разбития оконного стекла. Из магазина похититель забрал продукты питания, после чего скрылся», — сообщили в пресс-службе областного УМВД. [...]

Операция «Фермер-2016»

Районные будни 

Инспекция Тульской области по Государственному контролю за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники проводит с 4 по 31 мая профилактическую операцию «Феремер-2016». Цель операции – соблюдение требований к государственной регистрации тракторов, дорожных дорожностроительных и иных машин, обеспечение их эксплуатации в соответствии с требованиями безопасности.

Читать дальше...



Вечер военной песни «В гостях у Катюши»

Районные будни 

Вчера в Сквере Трудовой Славы в Кимовске (Тульская область), в преддверии знаменательного Дня Победы русского народа над немецко-фашистскими захватчиками, работники «Передвижного Центра культуры и досуга» провели вечер военной песни «В гостях у Катюши».

Читать дальше...

Под Тулой пьяный водитель изувечил 16-летнюю пассажирку

ИА «Тульская Пресса» 

Страшная авария произошла утром 2 мая на 126-м километре автодороги «Кашира – Серебряные пруды – Кимовск – Узловая». «В 09.40 мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-210540» в состоянии алкогольного опьянения, предположительно не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил наезд на левую обочину по ходу движения и совершил опрокидывание», — рассказали в [...]

В Кимовске полицией установлен подозреваемый в краже из магазина

МВД России 

В Кимовске полицейские установили подозреваемого в краже из магазина. По предварительным данным, злоумышленник проник в помещение торговой точки в ночное время путём разбития оконного стекла. Из магазина похититель забрал продукты питания, после чего скрылся. Обнаружившие наутро следы преступления работники торговой организации обратились в полицию.

Просматривали в Кимовске 04.05.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Кимовск

В Туле суд рассмотрел апелляцию женщины, которая случайно переехала лежавшую на земле пьяную подругу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net