Главные новости Кимовска
Кимовск
Май
2016

Новости Кимовска за 02.05.2016

В селе Себино началось строительство паломнического центра

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В понедельник, 2 мая, в селе Себино Кимовского района прошли праздничные мероприятия, посвященные 17-й годовщине канонизации блаженной святой Матроны Себинской Московской. Утром в Свято-Успенском соборе митрополит Тульский и Ефремовский Алексий провел Божественную Литургию. Затем почётные гости приняли участие в высадке аллеи и закладке капсулы на месте строительства паломнического центра, сообщает пресс-служба регионального правительства. Заместитель председателя […]

В Себино заложен камень на месте строительства паломнического центра

ИА «Тульская Пресса» 

Высадка аллеи и закладка капсулы на месте строительства паломнического центра состоялись 02 мая 2016 года в селе Себино Кимовского района, на родине блаженной Святой Матроны Московской. «Центр позволит православным верующим со всей страны в спокойной обстановке побыть рядом со святыми местами, поклониться святой Матроне», — отметила, выступая на церемонии, заместитель председателя правительства Тульской области Марина [...]



Центр блаженной Матроны Московской создадут в Тульской области

Блог сайта «ЖеЖ» 

Паломнический центр святой блаженной Матроны Московской будет построен в селе Себино Кимовского района Тульской области. 2 мая на месте будущего центра заложили капсулу, сообщает областное правительство.

Читать дальше...

Центр блаженной Матроны Московской создадут в Тульской области

«Национальная Служба Новостей» 

Паломнический центр святой блаженной Матроны Московской будет построен в селе Себино Кимовского района Тульской области. 2 мая на месте будущего центра заложили капсулу, сообщает областное правительство.

Читать дальше...

В Себино прошли мероприятия в день памяти святой Матроны

Инфо71 

2 мая в село Себино Кимовского района прошли праздничные мероприятия, посвященные 17-й годовщине канонизации блаженной святой Матроны Себинской и Московской, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

В Тульской области отмечают годовщину канонизации Матроны Московской

ИА «Тульская Пресса» 

Праздничные мероприятия, посвященные 17-й годовщине канонизации блаженной Святой Матроны Московской, прошли 02 мая 2016 года в селе Себино Кимовского района. Утром в Свято-Успенском соборе митрополит Тульский и Ефремовский Алексий провел Божественную Литургию. В ней, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», приняли участие заместитель председателя правительства области Марина Левина, министр культуры и туризма региона [...]

На родине святой Матроны заложен закладной камень в основание будущей гостиницы

Районные будни 


 

В селе Себино Кимовского района Тульской области сегодня прошли мероприятия, приуроченные к 17-й годовщине канонизации блаженной святой Матроны Себинской Московской.

Оно началось с пасхальной службы, которую в храме Успения Пресвятой Богородицы провел митрополит Тульский и Ефремовский Алексий. Участие в ней приняли заместитель председателя правительства Тульской области – министр труда и социальной защиты Марина Левина, министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина... Читать дальше...

Просматривали в Кимовске 02.05.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Кимовск

Тульские спасатели потушили семь пожаров за прошедшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net