Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Август
2021

Новости Киева за 18.08.2021

Ирина Горбачева тайно вышла замуж за украинского певца

Apploidnews.com 

Звезда фильмов «Аритмия», «Я худею», 33-летняя актриса Ирина Горбачева подтвердила, что вышла замуж за участника группы «Агонь» и экс-солиста Quest Pistols Антона Савлепова. Ирина Горбачева вновь стала замужней дамой. Актриса подтвердила, что не так давно сыграла свадьбу с 33-летним украинским музыкантом Антоном Савлеповым, с которым они начали встречаться в 2020 году. Звезда сериала «Чики» долго […]

Актриса Ирина Горбачева стала женой солиста группы Quest Pistols

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Российская актриса, известная по ролям в сериале «Чики», фильме «Аритмия», «Я худею» и многих вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал лидер группы Quest Pistols Антон Савлепов. 33-летняя актриса театра и кино Ирина Горбачева рассказала в интервью для канала «А поговорить» о том, что стала женой участника группы Quest Pistols. Девушка показала обручальное кольцо, а также […]

Румыния подтвердила свое участие в саммите Крымской платформы

Ukranews.com 

В учредительном саммите Крымской платформы примет участие Румыния, которая будет представлена на мероприятии на высоком уровне. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса президента. Так, сообщается, что заместитель руководителя Офиса президента Игорь Жовква в ходе телефонного разговора озн



В Киеве водитель угрожал патрульным пистолетом, чтобы проехать на перекрытую улицу, его задержали – полиция

Ryb.ru (Рыбинск) 

В связи с перекрытием улиц мужчина сначала проигнорировал требования полицейских о запрете въезда, а потом на перекрестке улиц Большой Васильковской и Саксаганского снова наткнулся на перекрытие и “демонстративно достал предмет, похожий на оружие и перезарядил его на глазах у полицейских”, говорится в сообщении.  На следующем перекрестке его задержали и разоружили.  Пресс-служба полиции Киева в Facebook сообщила, […]

Зе-рада зарегистрировала законопроект о превращении Крыма и Донбасса в гетто

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Верховная рада в ближайшее время может рассмотреть законопроект «о политике переходного периода» в Донбассе и Крыму, фактически лишающий жителей этого региона большинства прав.

Читать дальше...

В Киеве открылась выставка, на которой можно увидеть раритеты Гетманщины

Постсовет.Ру 

В столице открылась выставка, на которой можно увидеть раритеты Гетманщины.

В Киеве в Софийском соборе торжественно открыли выставку «Раритеты Украинского казацкого государства – Гетманщины ΧVII-XVIII вв.», приуроченной к 30-летию независимости Украины. Выставка будет работать до 14 ноября.

На выставке, в частности, был представлен оригинал Конституции гетмана Пилипа Орлика. Со вторника, 17 августа, экспонат смогут увидеть все желающие, узнал УНИАН.

На выставке также есть... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 18.08.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Киев

Полиция в Киеве задержала агрессивного мужчину с мечом и винтовкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net