Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Август
2021

Новости Киева за 06.08.2021

Кирилл Азархин «Стереотип»

Ru-bykov.livejournal.com 

Кирилл Азархин
vilsent

Дмитрий Быков в программе «Один» от 30-го июля 2021 года:

«Спасибо вам за встречу в Киеве и за Марата Шерифа, которого я нагуглил и почитал. Действительно классный поэт».

Да, Марат Шериф, который приехал из Ивано-Франковска меня послушать, дай Бог ему здоровья. Мы дружны по Новосибирску, по Новосибирскому университету. Один из моих любимых поэтов-ровесников (мы одного года), в общем, и один из самых любимых друзей 90-х годов. Я увидел его и убедился, что он ничуть не стал хуже. Читать дальше...

Гужва объяснил, почему Зеленский посоветовал жителям Донбасса уехать в Россию

Альтернатива 

Главный редактор «Страны» Игорь Гужва прокомментировал заявление Зеленского о жителям Донбасса, которые должны уехать в Россию. «Цель заявления — показать, что никакой реинтеграции Донбасса на основе Минских соглашений Киев не допустит. По крайней с нынешнем населением этих территорий (большинство которого подпадает под описание Зеленского тех, кому нужно уезжать). И такой дичи сейчас будет ещё много. И от Зеленского, и от различных дежурных спикеров рангом поменьше. Да и Кабмин уже подключился... Читать дальше...



На Украине боятся потерять помощь Запада из-за слов спортсменок о дружбе с россиянками

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинские спортсменки, рассказавшие на Олимпиаде в Токио о дружбе с соперницами из России, подверглись жесткой критике на Украине.

Читать дальше...

Великобритания вызвалась быть главным поводырём Украины на пути к...

TheUK.one 

Великобритания разделяет позицию Украины в отношении Крыма и продолжит напоминать миру, что Крым – это Украина – и всегда будет Украиной. Лондон возглавит «решимость международного сообщества» в поддержке Киева по «возвращению полуострова» Украине. Об этом на Учредительном форуме Экспертной сети Крымской платформы заявила посол Великобритании на Украине Мелинда Симмонс, передает ... Читать далее



Талибы захватили столицу провинции в Афганистане — СМИ

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 6 августа. УНН. Боевики “Талибана” захватили столицу провинции Нимроз — Зарандж, что на границе между Афганистаном и Ираном. Об этом информирует TOLOnews, пишет УНН. Детали Город стал первой столицей провинции, захваченной после начала вывода американских войск из страны. Жители Нимроза говорят, что большая часть города без боя попала в руки талибов, а ряд граждан […]

Взгляд из Америки. Украина - игра в долгую (walrom)

Aftershock.news 

Патрик Армстронг

4 августа 2021 года

Если нам придется применить силу, то это потому, что мы - Америка; мы - незаменимая нация. Мы стоим высоко и смотрим в будущее дальше, чем другие страны.

– Мадлен Олбрайт Февраль 1998

Нет, это не так; нет, это не так.

– Путин или Си, дата и источник неизвестны

  • 19 комментариев

«Переходное правосудие» в Донбассе и Крыму. Как Киев собирается возвращать территории?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Правительство Украины одобрило законопроект о переходном правосудии в неподконтрольных ей Крыму, а также Донбассе и Луганске. Теперь инициативу должна рассмотреть Верховная Рада. Закон будет регулировать процессы, которые происходят на этих территориях. Также документ закрепляет Россию в статусе «государства-агрессора». Как закон может помочь Украине вернуть территории, выяснял корреспондент RTVI в Киеве Антон Полищук.

Читать дальше...

На Украине призвали не идти "напролом" в отношениях с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Ради будущего Украины она должна найти в себе "разум и терпение" и решить вопрос по Донбассу с Россией, заявил депутат Рады Евгений Шевченко в интервью журналистке Наталии Влащенко.

Читать дальше...

Великобритания вызвалась быть главным поводырём Украины на пути к пропасти

Блог сайта «smi.today» 

Великобритания разделяет позицию Украины в отношении Крыма и продолжит напоминать миру, что Крым – это Украина – и всегда будет Украиной. Лондон возглавит «решимость международного сообщества» в поддержке Киева по «возвращению полуострова» Украине. Об этом на Учредительном форуме Экспертной сети Крымской платформы заявила посол Великобритании на Украине Мелинда Симмонс, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Не битьем, так каплями

Инсайдер.org 

Украинка под видом «Медицинского центра Марии Фроловой» открыла в Москве пыточный конвейер по вышибанию денег из пациентов и их родственников Говорят, среди всего многообразия видов преступлений, самыми омерзительными считаются медицинские. И это понятно: мы доверяем врачам самое дорогое, что у нас есть, свои здоровье и жизнь, а потому ожидаем, что эти специалисты будут относиться к ним аккуратно и ответственно. Потому и вызывает наш праведный гнев любое отклонение от ожиданий, будь то элементарная невежливость... Читать дальше...

ГБР и правоохранительные органы США предотвратили заказное убийство американца в Балтиморе

Ukranews.com 

Государственное бюро расследований и правоохранительные органы США предотвратили заказное убийство гражданина США в Балтиморе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГБР, передают Українськi Новини. "Работники Государственного бюро расследований предупредили заказное убийство гражданина Соедин

Просматривали в Киеве 06.08.2021

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России

Санкт-Петербург
Гибка металла
Санкт-Петербург
Сухая доска
Санкт-Петербург
Имитация бруса





Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Киев

Генсек НАТО приехал в Киев с необъявленным визитом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net