Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Июль
2019

Новости Киева за 11.07.2019

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 11.07.2019

E-news.su 

Список видео● Спецоперация на Украине – полная дебилизация системы управления. Константин Кнырик● Украина на грани дефолта, страной управляют клоуны. Сергей Саливон● Послания Зеленского «о мире» долетают в виде мин в Донбассе – Владислав Бриг● Андрей Ваджра в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ● «Контрдиверсионные» действия Украины привели к гибели женщины в Гольмовском – Родион Мирошник

Украинский телеканал пожаловался в международные организации на давление властей

«Взгляд» 

Сотрудники украинского телеканала «Ньюсуан» (NewsOne) обратились в международные организации в связи с давлением на канал со стороны властей Украины и радикалов.

«Не утихают публичные обвинения со стороны представителей органов государственной власти, а также целого ряда политических сил. Все это является прямым давлением на журналистов и весь творческий коллектив телеканала, – говорится в тексте заявления на сайте телеканала. – Ни одно уголовное дело, связанное с избиениями журналистов NewsOne... Читать дальше...

Зеленский и Санду обсудили перспективы экономического сотрудничества

Point.md (ru) 

Ведущее место в повестке дня переговоров президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Молдовы Майи Санду, которые прошли 11 июля, занимала тема развития экономического сотрудничества. Переговоры были продуктивными.

Хотите, я вас в Гарлем приглашу, и вас там ночью негры изнасилуют! - черная сперма в мордовии

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россия — это страна молитвы

На минувшей неделе Мордовию посетил выдающийся русский журналист, писатель и общественный деятель Александр Проханов. В течение трех дней он искал в республике русскую мечту, суть которой сформулировал на встрече с журналистами. Как она выглядит и можно ли ее достичь? В числе прочих вопросы писателю задавал и корреспондент «ВС».

— Вот уже год я двигаюсь по России. Придумал себе программу под несколько высокопарным названием «В поисках русской мечты». Мне совершенно ясно... Читать дальше...

Александр Дудчак оценил снятие санкций с Януковича

Альтернатива 

Суд Евросоюза снял санкции с экс-президента Украины Виктора Януковича, говорится на сайте организации. "Европейский суд общей юрисдикции аннулировал заморозку фондов семи членов бывшего украинского правящего класса, включая Виктора Януковича", – уточняется в пресс-релизе. При этом в понедельник Совет ЕС в очередной раз продлил ограничения против бывшего главы Украины и еще 11 человек. Кто, кроме Януковича, выбыл из санкционного списка, не уточняется. В эфире радио Sputnik политолог, экономист Александр Дудчак прокомментировал решение суда. Читать дальше...

Просматривали в Киеве 11.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Киев

"31 тысяча"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net