Главные новости Киева
Киев
Июль
2019

Новости Киева за 15.07.2019

Сводка от НМ ЛНР 15.07.2019. Комиссия штаба "ООС" выявила крупную недостачу вооружения в бригаде ВСУ. Перед встречей Контактной группы готовят провокации

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 15 июля 2019 г. Заявление начальника Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР● За прошедшие сутки, обстрелов со стороны ВСУ не зафиксировано● ВСУ перед встречей Контактной группы готовят провокации у Станицы● Комиссия штаба "ООС" выявила крупную недостачу вооружения в бригаде ВСУ● Народная милиция доставила гуманитарную помощь многодетным семьям поселка Донецкий● Киев с 2009 года ежегодно запрещает пророческую книгу луганского писателя "Эпоха мертворожденных"● Брифинги... Читать дальше...

Видео: Зеленский отчитал Кличко за долги

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Президент Украины во время посещения машиностроительного завода в городе Днепре позвонил мэру Киева и поручил оплатить задолженность за поставленные столице трамваи.

Вакарчук предложил тюремные сроки за переговоры с Россией

Business-Gazeta.ru 

Лидер украинской партии «Голос» музыкант Святослав Вакарчук заявил, чтобы переговорщиков с Россией от Украины, не уполномоченных на это официальным Киевом, нужно приговаривать к тюремным срокам до 15 лет. Об этом сообщает «Liga.net».



Вакарчук призвал сажать за переговоры с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидер украинской партии "Голос" и лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук призывает сажать тех переговорщиков с Россией, которым Киев не выдал соответствующих полномочий. Об этом сообщает Liga.net.

Читать дальше...

Тимошенко предлагает Зеленскому союз против Порошенко

ИА REGNUM 

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, чьи рейтинги оставляют желать лучшего, предлагает президенту Украины Владимиру Зеленскому и его партии объединиться после выборов в Верховную раду в «проевропейскую команду». Об этом Тимошенко заявила в эфире телеканала ICTV. «Мы предлагаем вне...

Ковалев: Я не изучаю бои моих соперников

Newsfiber.com (sport) 

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Сергей Ковалев заявил, что не изучает своего будущего соперника Энтони Ярда. Боксер в этом вопросе доверился тренеру, но тем не менее охарактеризовать Ярда смог. Ковалев отметил, что для него нет ничего невозможного, поэтому он настроен победить своего соперника. "Я не изучаю бои моих соперников, для меня это нудно – сидеть и смотреть. Я доверяю своему...

Весь сюжет (89)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс



Захарова ответила на слова Турчинова о ракетах, которые могут разрушить Крымский мост

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала заявление экс-секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о том, что ракеты Нептун якобы могут в считанные минуты уничтожить Крымский мост.

Пользователи соцсетей высмеяли Турчинова за угрозу взорвать Крымский мост

«Московский Комсомолец» 

Пользователи соцсетей обрушили шквал ироничных комментариев на экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова после его высказываний о способности Киева за считанные минуты уничтожить Крымский мост с помощью ракет "Нептун"

Дело — беспредел: почему власти Украины удерживают Кирилла Вышинского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинское правосудие сегодня так и не смогло принять решение о судьбе российского журналиста Кирилла Вышинского, которого абсолютно бездоказательно обвиняют в государственной измене. Единственная причина, по которой он уже больше года находится за решеткой, — это его профессиональная деятельность, которая не устраивает власти страны.

Читать дальше...

В Госдуме прокомментировали продлении Украиной эмбарго на товары из России - РИА Новости

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В Госдуме прокомментировали продлении Украиной эмбарго на товары из России  РИА Новости
  2. Украина продлила запрет на ввоз российских товаров до 2020 года  Комсомольская правда
  3. Украина продлила еще на полтора года экономическое эмбарго против России  Росбалт
  4. Запрет на ввоз в Украину российских товаров продлили на 2020 год — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  5. Украина продлила запрет на ввоз товаров из России  Life.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Медведчук назвал Украину виновной во вмешательстве в выборы президента США

ПолитЭксперт 

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что украинские власти вмешивались в избирательную кампанию на выборах президента США в 2016 году, и к этому может быть причастен финансист Джордж Сорос.

Просматривали в Киеве 15.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Киев

У бишкекчанина в маршрутке украли Iphone XR

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net